Олег Мирошников

Как-то месяца три назад,друзья пригласили меня в русский ресторанчик Светлана в Париже.Когда подошел гарсон,что бы взять заказ,я начал заказывать картошку в мундире,квашенную капусту и 200 гр. самогонки....Друзья от смеха стекли под стол от вида официанта....Не уж то я сделал что-то не так?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что здесь смешного . Картофель в мундире подают и салат из кислой капусты и даже определенный сорт водки есть , как самогон .

Виктор

А как Вы заказывали, на французском?

Олег Мирошников

Официант говорил по русски

Виктор

Тогда все правильно сделали, гарсон забыл что это такое.

Na
Natalia

просто перепутал города...😆

Вера

😀