Татьяна

а можно выходить замуж за человека который выпивает по стакану самогонки за один раз?

Ответы
Небесный Тихоход

Доктор, я когда выпью никак кончить не могу! — Какие проблемы — вы тогда не пейте... — А я тогда начать не могу, не стоит. — Ну тогда выпейте и тр%%айте пока не протрезвеете.😂

Татьяна

😂

Се
Сергей

У меня был знакомый, который выпивал стакан крепкого алкоголя, за один раз. Но больше его выпить в добавок, было не уговорить. Вполне себе добропорядочный семьянин.

Татьяна

ок

Се
Сергей

Ввод: раз на раз не приходится.

Татьяна

ну да

Саша Александр

Суть проблемы здесь в том, а сколько этих раз будет впредь.
Вообще, гораздо большая радость, навсегда избавиться от необходимости выпивать, хоть сколько то.

Татьяна

конечно

Саша Александр

Знал человека, который оставался трезвым, и физически и морально, независимо от того, сколько выпьет. Был он крут и авторитетен во всём, долгие годы. Гора мышц, гордая осанка, абсолютная уверенность в своей правоте. На работе, среди друзей, и вообще - по жизнь он был лидером. И вот он пропал из поля зрения, лет на 15.
Когда я его встретил вновь, то не узнал. Это был опустившийся алкоголик, с потухшим взглядом. Он умер от цирроза печени, ещё нестарым человеком.

Татьяна

так и бывает часто

Во
Володя

Конечно, вдруг вы лисичка, а у него изба лубяная, он сопьётся, а вам хата достанется. Ну тут этот бизнес проект нужно просчитать детально.

Татьяна

не буду спорить

Во
Володя

да и не зачем, какая в том целесообразность))

Татьяна

вот вот

Во
Володя

https://proza.ru/2012/06/22/16 Прочитал коротки рассказ здесь у Шурочка...
Алекс Венцель Очень понравилось,-!

Татьяна

ок

Кратон Архейский

Нет, ни в коем случае! А вот если делит стакан на пять частей, и выпивает его по частям, тогда смело можно

Татьяна

😀

Сергей Евдокимов

ТОЛЬКО за такого и... - НУЖНО! Крепкий мужик, хозяйственный, НАДЁЖНЫЙ отец ВАШЕГО большого семейства.

Татьяна

ясно

Андрей Заруба

Согласен малопьющий. Не поговорить. Не крышу застелить. Не дрова нарубить. Плохой работник

Татьяна

🥲

Алексей Пимяков

почему нет. кому это тьфу для подьема настроения т и тонуса ну а кому то пьянка кирдык

Татьяна

ну да

Алексей Пимяков

мне и 50 гр кирдык

Татьяна

почему

Алексей Пимяков

слабак в этом не пил. а теперь постарел

Татьяна

сочувствую

Алексей Пимяков

норма обойдусь

Татьяна

ок

Александр Демидов

И этот вопрос напомнил мне шутку:
- А эти ягодки можно кушать?
- Можно.., но умрёшь. 😁

Татьяна

Вот

С Э М

Раньше всегда так было. Мои деды пока не жахнут, никто ложку в руки не брал

Татьяна

Да

Эк
Эксперт

Можно и за козла выйти замуж. Но как потом жить с этим козлом?

Татьяна

ну да

М.
Миро... .M.

как только женится,будет выпивать два стакана .без закуски.

Татьяна

возможно

Дэн Люк

..У меня явное преимущество !))))... я могу выпить больше 🤪😁

Татьяна

ясно

Дэн Люк

😁

Татьяна

ок

Дэн Люк

какая вы серьезная 🫣

Татьяна

да

Дэн Люк

🙂

Татьяна

очень

Зн
Знаток

Как сказал мудрец, что ни сделаешь, всё равно пожалеешь...

Татьяна

почему

Иван Чемезов

За один раз это круто! И сколько таких стаканов за день?

Татьяна

неважно

Ne
Nevi

Один раз я пробовал выпить 200 гр сразу,чуть не блеванул

Татьяна

ясно

Ал
Александр

Всё можно, если не обращать внимания на последствия!

Татьяна

какие

Ал
Александр

Алкоголизм! Этого мало?

Татьяна

много

Ал
Александр

Вот и надо думать!

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Алексей

Неее, вот когда по два, то точно претендент в женихи.

Татьяна

почему

Геннадий Зернов

Можно, но ваша жизнь превратится а сплошной кошмар.

Татьяна

наверно

Геннадий Зернов

Однозначно.

Татьяна

и так

Наталья Романова- Z

Нет , конечно, слабоват.. вот если б литр..можно бы😁

Дядя Миша

Я! я гожусь в женихи! Даже по ТРИ литра выпиваю ... квасу за день.

Татьяна

😀

Дядя Миша

А вот в Кирове у нас
Производят «Вятский квас»
Это вам не «Coca Cola»
Президент сказал толково!
Нет в нём химии, нет ГМО
Натуральный он давно
Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Призываю всех сейчас
Пейте только «Вятский квас»!
Ми.Ф. 2015г.

Татьяна

👍

Дядя Миша

🖼