Кэт

Может в молодости ты можешь встретить кого-то необыкновенного, на твой взгляд, но с возрастом это сложнее???

Ответы
Лариса

При чем тут "необыкновенность" , при таком высоком гормональном фоне? А с возрастом он понижается.

Кэт

Только гормоны в ответе за объединение людей?

Лариса

Вы какие-то школьные вопросы задаёте. Это же в школе проходят! Мужчинам - секс, женщине - любовь и желание быть под защитой.

Енир Нейн

необыкновенность на каждом шагу, но у меня есть знакомы психиатр по необычностям, я их отдаю ему

Кэт

)))

Енир Нейн

между прочим, я смотрю: вот ты какая-то необычная, но я тебя психиатру не отдам..)

Кэт

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Как минимум начинаешь сравнивать с ранее увиденными.

Кэт

Дело не в сравнении, А в осознании, что конкретно нужно

Кот Кот

Не обыкновенные люди либо есть либо нет
Возрост тут непричем

Ве
Весна

У меня наоборот

Кот Кот

Что наоборот

Ве
Весна

Необыкновенных людей встречаю,а в юности их не было,было чёрт знает что

Кот Кот

Наверно это потому что слово необыкновенный для каждого означает разное

Ве
Весна

Не такой,как все и особенный

Yury Panteleev

Да лан. у меня 2 кота и кошка. Беру до комплекта.

Кэт

👍

С Э М

С возрастом, наверное, все более искренне

Кэт

Это практически невозможно

С Э М

зато честно)

Qqqq Qqqqq

с возрастом другие интересы, лихости нет

Кэт

Эх ма, лето не зима... Да?)))

Qqqq Qqqqq

конечно именно так и условностей больше

Old Bastard

Цветы? Да сколько можно??

Ле
Леонид

пРИВЕТ: Мне уже кажется что невозможно.

Кэт

Думаю, что дааа

Nikola Mahkov

-встретить просто!=сложно выбрать!--✌️

Юрий Юрий

С возрастом Требования возрастают.

Юрий Юрий

Вот именно ИНОГДА. Не опробуете друг друга, и не поймёте, получится у вас жизнь или нет.

Кэт

Всех не опробуешь))) так что только любовь... А если она есть, то тогда можно и сразу под венец, без пробы...

Юрий Юрий

Хочешь расскажу случай, как раз на эту тему.

Кэт

Давай

Юрий Юрий

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан.
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Lao Dao

Нет.. все зависит от темперамента

Кэт

Если его в молодости не было, в старости уже не дождаться?

Lao Dao

Тут трудно что либо сказать)) запишитесь на танцы все может быть)))

Кэт

Ага, занималась полденсом, пока сильно не заболела... Физические напряги противопоказаны, увы🤷‍♀️

Lao Dao

Значит вы темпераментная)

Кэт

Вовсе нет)))

Lao Dao

)))

Юрий Пономарёв

ну да.. песок сыпаться начинает...

Кэт

Пора строить дом?)))

Юрий Пономарёв

строю..

Кэт

👍

Дмитрий Каракозиди

Увы. Уже и ты не встретишься.

Кэт

Оно ещё если и не нужно, тогда точно нет)))

Дмитрий Каракозиди

А тут вопрос.

Кэт

В чем?

Дмитрий Каракозиди

Встретишься или нет.

Кэт

Та зачем?)))

Дмитрий Каракозиди

Это уже второй вопрос.

Сергей Дёмшин

Это так... Все одинаковые

Бо
Бока

Кэт, тебе привэт 🤣. 🤪

Кэт

👋

Семен Отмахов

Это риторика

Татьяна Ковалева (Павлова)

Страшнее🤣

Кэт

🤣🤣🤣

Дмитрий Никишин

Это точно.

Ахим Ноел

наоборот

Кэт

Пояснишь?

Ахим Ноел

с возрастом встречаешь более необыкновенных чем в юности. А человек молод всегда, пусть не телом, но душой

Кэт

Есть здравое зерно, но уже увы нет иллюзий, а значит - и не надо)))

Ахим Ноел

иллюзии это лишнее