Ildus Nurgaliev

Куда деваются ответы этого форума со временем?

Ответы
Улита

Куда девается любовь!? Многие, очень многие сталкиваются с таким - пылкие чувства куда-то исчезают. … К сожалению записалось довольно тихо..прошу прощения. Не было времени отладить на новой системе и железе.

Малыш Werewolf

исчезают с мониторов в спец отстойник именуемый банк данных, где и хранятся еще очень долгое время. Из этого банка можно восстановить кто, когда и кому что-либо говорил.

Ildus Nurgaliev

Собственные измышления или есть такой регламент?

Малыш Werewolf

некоторые догадки, официально заявленные факты других соцсетей, пример разоблачения фейсбука. подобной инфы очень много.

Ildus Nurgaliev

Понял. Спасибо.

Михаил 75

большой архив и там анализируется спецслужбами(где и создавались большинство из них) Чтобы знать настрой масс

Ровшан Агаев

мы же здесь не создаем своими ответами шедевры литературы, чтобы их хранили вечно - в спам корзину конечно

Ildus Nurgaliev

В какой момент, каков регламент? Есть и иные мнения. Это у Вас, наверное, догдка только.

Матана

Илдус,вы меня уже заколебали этими планетами,я думаю и всех.Подумайте,есть более земные темы.

Ildus Nurgaliev

Так Земля же тоже планета...Я ни о какой другой планете и не спрашивал, как будто предчувствовал Вашу реакцию. Народ, кстати, живо обсуждает. Спасибо, за честную реакцию. Она очень интересна.

Матана

Все будет ХОРОШО!

Ildus Nurgaliev

Из этого будем исходить. Совсем другая реакция.

Матана

Больше позитив ищите в жизни.Это я больше для себя написала.

Ildus Nurgaliev

Мы именно так и поняли. Все.

Матана

Угомонись и отдыхай.Мы тебя поняли!

Ирина Андриевская

Чтоб красиво отдохнуть, Я беру с собой на юг: Валентину, Аню, Катю... Алексей?... А что? А вдруг!?

Зиля Гайнетдинова

КУДА ТО , НАВЕРНЯКА, ДЕВАЮТСЯ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ. ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Ildus Nurgaliev

Вот. Вот.

Зиля Гайнетдинова

У КОГО-ТО НАДО СПРОСИТЬ.

Ildus Nurgaliev

Да

Зиля Гайнетдинова

надо бы? только у кого?

Ildus Nurgaliev

Давайте пока у всех подряд. Остановимся, когда наступит ясность.

Зиля Гайнетдинова

давайте

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в КГБ России, им надо, для диверсий, всякого рода мерзостей; фу, подумать только... .

Зумрат Гаитова

Не знаю

Сергей Матвеев

Идут в досье Моссада и ФСБ. Часть продаем масонам и Мировому Сионистскому Правлению.

Мария Калинина

Мысли - это самое опасное в человеческом обществе! Их, видимо, уничтожают (ИМХО)

Наталия Володина

Ценные - сберегаются в умах и душах, пополняя копилку жизненных премудростей:)

Ildus Nurgaliev

Вы про содержание. А электронные записи?

Наталия Володина

Кто-то собирает, с целью дальнейшего использования в шантаже:)

Ildus Nurgaliev

Вы уже не первый об этом пишете. Откуда эти мысли?

Наталия Володина

Ну, простите, Вы - как маленький! Ничто в этом мире не происходит ПРОСТО ТАК. Всему есть причины. ВЫ здесь делитесь БЕСПЛАТНО своими знаниями, настроениями, чздесь на Вас вопросы-ответы других оказывают определенное влияние ( на Ваше настроение, понимание, сознание)... Здесь Вы - если проследит психолог - как на ладони. Можно проводить мониторинги:))

Ildus Nurgaliev

Как интересно. Накапливается взаимная подозрительность. Чем это закончится по Вашему?

Наталия Володина

Не зацикливайтесь! Просто бывайте здесь, если интересно. Но, с ответами и своими вопросами будьте В МЕРУ осмотрительны. Всего Вам доброго:)

Ildus Nurgaliev

Спасибо. Но это копится. И Вам всего хорошего.

Ольга Чернышева

Лично я не знаю. Было бы и мне интересно узнать. Может в архив куда-то?

Ирина Андриевская

Глубокой ночью, когда все уже давно спят, печеньки превращаются в живот...

Александр Макаров

их отправляют в гарвард, для тестирования молодых специалистов.

Ildus Nurgaliev

Остроумно.

Роза Фахретдинова

Что бы мы не писали, что бы мы ни делали всё у себя сохраняет ЦРУ

Ildus Nurgaliev

В такой шутке правды нет. Мне не видно. Какая там правда?

Роза Фахретдинова

Вы читаете блоги подкованных политически?

Ildus Nurgaliev

Нет. А что?

Роза Фахретдинова

там мног чего можн начитаться

Ildus Nurgaliev

Дайте несколько ссылок, пожалуйста. Заранее спасибо.

Александр Станкевич

Если ответ лояльный, то и висит долго, а если по существу, то...

Ildus Nurgaliev

Полагаю, это навеяли у ВАс СМИ. Конспирология. Нет?

Александр Станкевич

Напиши от души и посмотри сколько советчиков сразу возникнет из ничего

Ildus Nurgaliev

Так это же реакция людей.

Александр Станкевич

бывает и полезной

Ildus Nurgaliev

Согласен. Споконой ночи!

Александр Станкевич

Приятных снов.

Алексей Батогов

Их изучают в специальных подразделениях всеъ разведок мира.

Олег Коротаев

Засоряют информационные базы, что бы они накрылись наконец!

Ildus Nurgaliev

конспирология

Борис Бабкин

Сколько-то хранятся на сервере, а потом удаляются, я думаю...

Ildus Nurgaliev

Похоже. Просто не сказано.

Aidyn Janachmetov

если тебе ответить кто нибудь скажешь мне тоже интересно

Ildus Nurgaliev

А вы разве не получите то же самое, что и я?

Aidyn Janachmetov

это модераторы играет

Ildus Nurgaliev

Зачем им это, вряд ли.

Алексей Вдовин

Уходят в небытиё, у сервера ведь хранилище не резиновое.