Андрей Мацнев

Результаты санкций:
США: банкротятся банки;

Европа: очень подорожал газ, выводятся производства.

Россия: втулка от туалетной бумаги не смывается...

🖼 По России сильнее всего ударило? 😪

Ответы
Андрей Толстый

злыдень ты.
ну просили ж по человечески "не смеяцца над ссанкциями".
народ поди ночей не спит, работает над выдумкой их, а вы гады ржоте, так нелься.
это хто-то из Эстонии писал.

Сысо Александр

Андрюша мы хохлов ругаем за фейки а что же ты - я понял тебе Скабеева доплачивает за дурь что описываешь. ежели хочешь покакать на кого пиши о том что похоже на правду

Андрей Мацнев

В США не обанкротились один за другим несколько банков? В Европе не подорожал газ? В чем неправда?

Сысо Александр

Сколько за прошлый год у нас закрыли банков. дела наши не так радужны как хотелось бы дефицит бюджета налицо ты скорее всего наш поэтому я с тобой так говорю. что насчёт газа - да подорожал но населению сие компенсировано. поговори с европейцами -в инете много и спокойно разговаривают -
НЕМЦЫ говорят
Про газ обьясняю. Весь мир, и Россия в том числе, спасают Америку от дефолта. Госдолг 32 триллиона. Европейский бизнес и капитал по сценарию должен уйти в Америку. Во 2 мировую это неплохо сработало. Вот и перекрыли дешёвый газ. Но немцы в Америку не идут, ибо понимают, что их бизнес там просто отожмут. Почти все концерны обьявили, что уходят в Китай. Это промышленники выводят народ на улицы, организуют демонстрации с требованием выбросить американцев из страны, а правительство отправить под суд

Андрей Мацнев

По пунктам.
За прошлый год не закрылся НИ ОДИН российский банк.
Газ в Европе, как и платежи по ЖКХ, в Европе подорожали весьма ощутимо, именно поэтому сейчас из Европы выводятся производства, при такой цене на энергоносители они становятся нерентабельными. Простым гражданам компенсируют мизер, в той же Германии за 2022 год была единственная разовая компенсация в 400 евро, а, например, ежемесячные счета за отопление двухкомнатной квартиры под Дрезденом увеличились со 120 до 420 евро ежемесячно, счета за электричество - с 80 до 170 евро, продукты подорожали от 20 до 70 %.
К слову, немцы выводят производства именно в США, крупнейшие концерны Volkswagen, BASF, BMW тому яркий пример.

Сысо Александр

всё ты говоришь правильно но сии проблемы не так для них страшны что взять до нашей страны думаю тебе рассказывать думаю не стоит сам знаешь и в магазины ходишь но суть моих монологов не в этом есть у них зарплатные фейкомёты на зарплате и есть такие же у нас так вот ты похож на них выхватываете "проблемки" и подаёте их жареными. они говно но ты то не такой

Андрей Мацнев

Да не вижу я у нас прямо каких-то особых проблем🤷‍♂️

Сысо Александр

ещё два года назад двух пенсий нам хватало а сейчас приходится дополнительно добавлять из запасов

Александр Вяткин

Не всё так просто. Мюзле стали более ломкими. Неудобно бутылки открывать.

Катерина Горностаева

Картинка лживая, откуда в России унитазы? Куда смываться втулкам ?

Андрей Мацнев

Действительно, мы и слова-то такого не знаем))

Характер- Не Подарок

А я втулки в пакет, а потом на дачу- мангал разжигать! Всё в дело.

Характер- Не Подарок

Вот поэтому нам все санкции пофиг!

Ла Риса

я смирилась со втулками коплю их и делаю снежинки на НГ

Alex Dark 🇷🇺

🤭идиоты, союз панды с белым и бурым медведем не учли

Виктор Федин

во втулки от туалетной бумаги нужно сажать морковку

Do
Donatas

хрена се не ударило.глаза что видеть перестали

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... И как теперь с этим жить? 🤭🤭🤭🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Да кранты стране... Знали, куда бить, сволочи...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Срочно создать НИИ ВТУЛКА!!! Пусть разрабатывают смывную втулку.... 🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Не замечаю и втулка - от ЗЕВЫ - смывается. ))

Татьяна Царькова

Да, нам досталось по полной... 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

В самое сердце ударили...

Екатерина Фролова

Зато есть из чего поделки делать)

Андрей Мацнев

Это да)))

Екатерина Фролова

Плюсы есть)

Юрий Дробот

Страшная вещь эта втулка!!!!☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Опять ?! Опять не смывается?! 😢😱

Андрей Мацнев

Да кранты... Прямо в самое сердце ударили... Хана стране...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из втулок поделки красивенные

–1
Андрей Мацнев

Например?)) Бинокля али позорная труба, прости Господи, ежели изолентой смотать?))

Иногда-Никогда

Мусорным пакетам слава✨🥂🎉

Old Bastard

И раздельными бакам)))

Иногда-Никогда

Ура.. Хотя все пихают все в один

Андрей Мацнев

... у истребителей))

Old Bastard

Главное наклейки на лепить и вовке доложить...

Котэда

но сначала поспать

Old Bastard

Нужно....

Котэда

обязательно

Qqqq Qqqqq

везде свои сложности

Дмитрий Каракозиди

По унитазу.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Максим Jw

Ага.