Людмила

Как вы понимаете фразу:"Инвестировать в своё здоровье?"

Ответы · страница 3
Metal Man

Ну типа хорошо потратится на врачей, что вылечиться.

Людмила

Не на врачей

Metal Man

А на что? На лекарства? На спорт,?

Людмила

На тренажёры

Людмила

👍

Десант

Не понимаю этой фразы, на мой взгляд глупая фраза..

Десант

Это до вас не дошло, что я сказал, но думаю, что так и не поймёте, слишком вы упёртая до глупости.
Пока, "тема" вы наша )))))))))))

Людмила

Вот такие,как вы берут ники всякие,чтобы хамить,это вы упёртый до безобразия,а я ДЕЛО говорю!Инвестиции в здоровье - это его улучшение с помощью поездок в санатории или покупки различного оборудования,которое значительно улучшает это самое здоровье.И про массажную кровать южнокорейской фирму "Нуга Бест" так и говорят,что это санаторий на дому,потому как такие кровати как раз в любом крупном санатории имеются.Если вы не в теме.Да многие не в теме.Я,благодаря этой кровати(в том числе) попала на программу "Песни от всей души",потому как московские редактора тоже были не в теме и знать не знали про существование такой кровати,заинтересовались,а Андрей Малахов назвал эту кровать волшебной.Могу скинуть сюжет со мной,где я рассказываю,КАК я на ней занимаюсь(фрагмент программы "Песни от всей души")

Людмила

Спесь ваша сразу слетит,как сюжет посмотрите.Потом спасибо скажете.Хоть знать будете.

Десант

Знать от кого, от вас? от таких глупышек как вы знаний не набраться.
Не даром мы уже пересекались и я в описании под вашей фоткой написал "Дурочка без музыкального слуха )))".
Так что не льстите себе )))))))))))))

Людмила

Ну ты и придурок...КОНЧЕНЫЙ.....Мои авторские песни уже в релизах на всех цифровых площадках,включая зарубежные.И если ты с головой не дружишь,то это твои проблемы. Себя только позоришь таким поведением.Так писать могут только завистники.Завидуй молча.утырок.БЕЗ музыкального слуха не попадают в релизы.Так что иди лесом,чепушило.Смеюсь в голос!Ты сделал мой вечер!😄😆😁🤣А чтобы не тратить своё драгоценное время на таких говнюков,как ты,лети-ка ты в ЧС.Прощай!

Вася Васильков

Прямо и понимаю. Есть здоровье есть работа и доход

Людмила

То есть, по-вашему только здоровый работает,как заболеет,не надо работать?

Вася Васильков

Или больничный или по состоянию здоровья щадящую работу

Людмила

Вы неверно понимаете.

Irena Dudkevičiūtė

Заботиться о нем ещё с тех пор, когда оно идеально

Людмила

👍А что входит в такую заботу?

Irena Dudkevičiūtė

Заниматься спортом, поддерживать гигиену, регулярно проводить медицинские осмотры, правильно питаться, следить за зубами( особенно важно)

Людмила

Про зубы верно подметили!

Ан
Андрей

купить место простыни гроб.отложить 150 чтоб было.

Людмила

😮🤦‍♀️

Ви
Вика

Не жрать много ,не пить и немного физкультуры😂

Людмила

А можно и побольше.И не только физкультуры.

Ви
Вика

Можно,когда очень хочется😊

Людмила

😀

С Э М

Предопределять проблемы и заранее их отсекать

Людмила

Как вариант.

Екатерина

это значит мудро распределять свою энергию)))

Людмила

Нет,энергия тут ни причём.Я о другом.

Екатерина

Энергия в основе ВСЕГО!

Людмила

Ну как знаете.Вам виднее.

Владимир Кириллов

Очень просто: любой диагноз за ваши деньги.

Людмила

Тоже видела

Владимир Кириллов

Вот на таком прокрустовом ложе я и сплю.

Людмила

Каждому свое...

Владимир Кириллов

Привык уже.

Людмила

Когда нет выбора...Человек ко всему привыкает....

Константин Раду / Ра-Ду

https://www.tiktok.com/@neo_viso/video/7376360625821207841?_t=8mwDOoq1nz4&_r=1

Людмила

Меня нет в Тик-токе.Что там?

Константин Раду / Ра-Ду

...травница говорит о себе. Ей 141 год.

Людмила

Не может быть!А паспорт показывает с датой рождения?Если нет,то это неправда

Константин Раду / Ра-Ду

...вот и проверяйте у неё паспорт, если сильно надо.

Людмила

Мне не надо.Это вам надо,раз такие ролики навязываете.Вы и проверяйте.

Владимир Николаевич

Как ни инвестируй, от болезней не убежать.

Людмила

Можно убежать,если вести здоровый образ жизни и обследоваться каждый год.

Георгий Смиян

Не жалей средств для укрепления здоровья.

Людмила

Совершенно верно!Можно один раз вложиться,а потом годы пожинать плоды этого вложения в виде улучшения здоровья по всем фронтам,даже там,где никак не ожидал!

Местный Сторож

Типа, потреблять полезное и кушать БАДы

Людмила

Ой,уж что-что,но только НЕ БАДы....Нет,не то!

Местный Сторож

А я кушаю БАДы и дети и жёны. нам помогают.

Людмила

Толку-то от них...Пока принимаешь - вроде помогает.Бросил - опять всё вернулось на круги своя.Перевод денег и толку НОЛЬ по сути.Лучше вложиться один раз в физиотерапевтический тренажёр с доказанным терапевтическим действием,затем экономить на лекарствах и потихоньку поднимать своё здоровье и держать его на уровне.

Местный Сторож

А я только для поддержания здоровья, а не для лечения хрони

Людмила

И я тоже!Никакой "хрони".Просто искала хорошего массажиста,пыталась от болей в спине избавиться 7 лет,а нашла....СЛОВ будет мало,ЧТО я нашла!До сих пор не устаю удивляться тому МОЩНЕЙШЕМУ импульсу,который я теперь получаю постоянно для своего здоровья ежедневно!И я такой не была даже лет 6 назад.Вот и думайте,о чём я....

Фариз Мухаметдинов

Элементарная забота о своем здоровье.

Людмила

👍

Людмила

😉🤝

Андрей Григорьянц

Типа вливать в себя спирт так я за...

Андрей Григорьянц

Ты не права Люда - это вложение в печень..

Людмила

Просаживание,если по-вашему.

Андрей Григорьянц

Люда ну не все такие правильные как ты...

Людмила

На личности зачем переходите,а?

Людмила

Верю

Ге
Георгий

Спортзал, стадион, бассейн, катки

Людмила

Верно!Но это для здоровых и активных.А для немощных и ленивых?

Ге
Георгий

Упражнения на растяжку мышц, их море в ю тубе или с ведущим занятия этим делом.

Людмила

Как вариант.

Николай Севров

Переписать имущество на близких

Людмила

Нет,это другое

Ал
Александр

Деньги на похороны откладывать.

Ал
Александр

У тебя вопрос не правильный, Попробуй ответить себе на свой вопрос!

Людмила

Что значит "не правильный"?ОЧЕНЬ даже правильный!Инвестировать в своё здоровье,это значит - делать ВСЁ для его улучшения!Кто-то ездит в санатории ежегодно(если средства позволяют)а кто-то делает себе санаторий на дому,как это сделала я - купила себе массажную кровать "Нуга Бест",которая творит ЧУДЕСА!Улучшения пошли по всем фронтам,даже там,где я никак не ожидала!Благодаря этой кровати(в том числе) я попала на программу "Песни от всей души",в сюжете со мной я рассказываю КАК я занимаюсь на этой кровати,если интересно,могу скинуть ссылку на этот сюжет.

Ал
Александр

Понял. Я думал деньги.

Людмила

Так что смотрите и подумайте,нужно вам это или нет.Правда у этой кровати есть противопоказания,она не всем идёт.

Ал
Александр

😁🤝

Сергей С

Как лечится тогда будешь хдрро

Людмила

Поясните?

Людмила

🤝

Иван Иванов

На опохмел всегда должно быть!

Людмила

👎😦