Людмила

Как вы понимаете фразу:"Инвестировать в своё здоровье?"

Ответы
Во
Володя

50 лет, межпозвоночная(ревматизм) грыжа(5мм), по весне, по осени бывают обострения, но спасаюсь бассейном и таблетки сейчас хорошие есть - аркоксиа - одной таблетки на сутки хватает - 60 мг. Хочу съездить, вытянуть позвоночник, а то у меня он не совсем правильный сформировался из-за того что в детстве была травма в один год, из коляски выпал. Правая сторона была парализована. Знакомые съездили, им помогло, вот и я хочу тоже, надеюсь, что поможет. Хочется чтобы при плаванье в бассейне ноги правильно шевелились, а то из-за того что позвоночник не совсем такой, какой должен быть, никак этого добиться не получается, сколько уже десятков лет пытаюсь, а из-за травмы никак.

Людмила

Написала!См.личку!

Во
Володя

Да, уже начал искать в интернете, -!

Людмила

Давайте я вам в личку скину ссылку на Ютуб-канал "Университет ресурсной медицины",там у него на все заболевания по разделам,КАК надо заниматься и что конкретно делать,сами найдёте по своему заболеванию.

Людмила

Здесь можно завершать.

Людмила

👌

Ал
Алена

Проходить периодически разные обследования, а не когда жареный петух клюнул в задницу. Принимать витамины, полезные добавки, отдыхать на морях, есть натуральную пищу, посещать спа салоны, спортзалы, носить натуральную и удобную одежду, обувь, пользоваться натуральными косметики продуктами. Разумно распределять отдых и работу, избегать стрессов и уметь с ними бороться.

Людмила

Круто!Ваш ответ самый полный и грамотный!👍

Татьяна Третьякова

Инвестиция - это вложение. Вложение капитала во что-то. В данном случае, вложение средств: материальных, физических ( бегать по утрам, например), духовных (аутотреннинг, чтение различной литературы, поднимающий боевой дух и уверенность в себе; а также создание вокруг себя хорошей здоровой атмосферы, где можно зарядиться энергией и хорошим настроением).

Людмила

Очень грамотный ответ.Но немножко не конкретизированный.Это общими словами если.А так мыслите в верном направлении.Редко кто также,как вы ответил.Пишут всякую ерунду.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Людмила

Ответ не по существу.Около

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Михаил Гехт

Поправка в правило "здоровье не купишь". Экономя на нём можно растратить. Вот и вкладывают, а это не дёшево, хоть стоматология, хоть хороший фитнес, да много затрат

Людмила

Очень грамотно ответили!Не то,что некоторые...Понятия не имеют,ЧТО это такое.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и надо бы...но у всех на деле -по разному... Конечно эдоровье это самый важный элемент в человеке И не забывать бы о нем..всем...

Та
Татьяна

Вести здоровый образ жизни: есть здоровую пищу, заниматься в тренажерном зале, йогой, плаванием. А это все сейчас денег стоит.

Людмила

Верно!🤝

Демьян Трофимов

Я думаю так: надо принудительно гонять в спортзал и непременно принудительно заставлять ходить босиком. Иначе все хилые.

Людмила

Это тоже важно,но не всё.Нсть ещё куча способов

Демьян Трофимов

И другие способы нужно внедрять тот же.Это правильно, согласен.

Людмила

🤝

Ел
Елена

Вкладывать силы и средства в своё здоровье, конечно, самое лучшее, профилактические, чтобы предупреждать заболевание

Ел
Елена

Прежде, чем что то предпринимать по оздоровлению, необходимо провести полное обследование и консультацию лечащего врача, он и порекомендует мероприятия по оздоровлению

Людмила

Резонно.Грамотно рассуждаете!

Ел
Елена

🍎🍓🍒

Людмила

😊

Ел
Елена

😊

На
Надежда

Деньги тратить на оздоровление своего организма(Типо курорты,санатории,и разная другая развлекуха

Людмила

Верно,но разве вы считаете "развлекухой" улучшение своего здоровья?Особенно,если сделать санаторий на дому,а это каждодневный труд.

Людмила

👌

Гафур Камалович Карамов

нууу дорогая расходовать не отлагая деньги на здоровье на самому себя...Дорогая Люда-Доброе утро!

Гафур Камалович Карамов

ой Люда Люда доброе утро!

Людмила

🙂

Людмила

Кофе не пью,печеньки не ем.

Гафур Камалович Карамов

отл.настроение...

Александр Гусев

Это, видимо, платить врачам, которые делают вид, что Вас лечат, ибо толковых, знающих врачей мало.

Людмила

Нет,не так понимаете.Врачам платить не надо.

Гарри Трубников

Пойдём от обратного: покупать сигареты это оно- платишь за ухудшение своего здоровья.

Людмила

Продолжайте.

Гарри Трубников

Исключить подобное и тратить на остальное вот вам и инвестиция.

Людмила

Тратить на улучшение здоровья - это главное.Можно даже один раз вложиться,а потом пожинать плоды этого вложения,которые налицо,так скажем.

Гарри Трубников

Я так и сделал- бросил курить лет 20 тому назад, вложение очень недорого обошлось. 🙂

Людмила

Замечательно.У каждого своё.

Людмила

Боже упаси,а почему вы спрашиваете?

Людмила

Бывает...

Св
Сварог

Это когда его уже угробил начинаешь думать что денежные вливания исправят ситуацию

Людмила

Уже встретили.Я думаю.Поэтому и задала такой вопрос.Это же очевидно!

Людмила

Вам так только кажется.Нас много.

Людмила

За мной не надо мои слова повторять.Своего ничего не придумали?

Людмила

Где вы "хамство"-то узрели?Под микроскопом что ли?НУ И НУ.....🤦‍♀️

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Марат

А то и понимаю,что вести здоровый образ жизни,дорогое удовольствие для многих 😂😂

Людмила

Да ужж...Здоровая еда - нынче дорогое удовольствие.А тренажёры здоровья - ещё дороже.Но когда приспичит - найдёшь деньги.

Евгений Антонюк

@Папе Карло покупать Большой театр не будем, чтобы не умер от счастья@/ А. Толстой.

Людмила

😮🤦‍♀️

Василий Бубновский

Сколько в него не инвестируй, а проживёшь ровно столько, сколько тебе отмерено.

Людмила

Меня там уже точно не будет.Бережёного Бог бережёт!

Василий Бубновский

Глупейшее заблуждение.

Людмила

Ну как хотите.Останемся каждый при своём мнении.

Василий Бубновский

Берегите себя. Простые меры безопасности никогда не будут лишними.

Людмила

🖼

Он
Она

Здоровое питание.....остальное можно не покупать, если есть наследственность

Si
Simon

Не жалеть денег на здоровый образ жизни, на поездки, на здоровое питание ...

Людмила

Это верно,но недостаточно.Может ещё что вспомните?

Si
Simon

На секс ...

Людмила

Да,верно,тоже один из способов,но он не всем подходит,а только тем,у кого в нём высокие потребности.Людям с низкими потребностями этот метод неэффективен.

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Покупать себе всё необходимое, чтобы сохранять и иметь хорошее здоровье.

Людмила

А чтобы его улучшить - ЧТО надо делать?

Ольга Чернышева

А, чтобы улучшить своё здоровье, надо о нём заботиться. Ваше здоровье в ваших руках! Секрет 1. Правильно питайтесь. Ешьте свежие продукты. Не объедайтесь. Ешьте в основном растительную пищу. Пейте больше жидкости. Секрет 2. Учитывайте потребности организма. Достаточно отдыхайте. Заботьтесь о своих зубах. Обращайтесь к врачу. Секрет 3. Больше двигайтесь. Двигайтесь. Больше ходите пешком. Секрет 4. Защитите себя от болезней. Соблюдайте гигиену. Оберегайте себя от инфекций. Соблюдайте чистоту в доме. Избегайте травм. Секрет 5. Осознайте пользу здорового образа жизни. Пополняйте свои знания. Избавьтесь от укоренившихся плохих привычек.

Людмила

Очень грамотный ответ!Откуда-то скопировали текст или это ваши собственные мысли?

Ольга Чернышева

Людмила, я соглас на с тем, что Вам скуопировала из достоверных источников для Вашей пользы. там было более подробно о каждом секрете, ноя выбрала заголовки.

Людмила

Да мне как раз не надо,на личности не надо переходить.Это просто вопрос.Ничего личного.

Ольга Чернышева

Понятно. Но польза от знаний есть.

Людмила

👍