Леди Мила

Вот все диетологи убеждают, что нужно выпивать два литра воды в день.. мужики, если бы было нужно пить пиво, то убеждать бы не пришлось?😉

Ответы
Михаил Тымчук

Насчёт пива вопрос опускаю. так как пью его редко, не фанат. А вот диетологи, которые утверждают о двух литрах воды каждому человеку, ДУРАКИ. Разных размеров бывают человеки, от метра с кепкой до двух и более. Пить воду нужно в среднем 30 миллилитров на один кг. веса. Причём учитывать количество воды, поглощаемой с супами и другими блюдами...

Леди Мила

Конечно! Мой вопрос шутка

Михаил Тымчук

Я понял что шутка, но некоторые дурни действительно пишут кто о трёх литрах воды на человека, то о двух...

Леди Мила

Это все производители воды лоббируют

Ахим Ноел

Это заговор диетологов и врачей. что бы у вас развивалась гипертония, водянка. воды надо пить ровно столько сколько хочется. и при чем именно воду а не напитки химические. Домашние компоты без сахара, настойки травяные на водном растворе. И вода не из под крана а из родника или колодца, но вода не должна быть стоячей.

Леди Мила

Совершенно согласна!! про пиво я пошутила

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот тут серьезное дело - вот если бы в водили норму и как ранее на кораблях свою порцию вина в старые времена -\\ теперь это норма позволительна толко подводникам \\ ограничительные меры и контроль уверен --!!!- у нас в рф было бы более менее меньше пьянство и тп - !! глядишь и камнях в почках и песок пропал бы !! )))

Леди Мила

Согласна!

Ви
Виктор

Ни один грамотный диетолог такого не рекомендует. Не выпивать 2 литра воды, а вводить в организм два литра воды. Имеется в виду вода, которая содержится во всех продуктах, употребляемых в пищу. Так что, детка, твоё балабольство только вводит в заблуждение легковерных граждан.

Леди Мила

Не знаете, на варите.👎

Nikas Vaičaitis

Вот что интересно: я могу выпить залпом стакан воды, и больше в меня не полезет. Но пива запросто выпиваю два литра, а потом думаю, чего бы еще добавить...

Леди Мила

вот! А некоторые тут на меня ополчились

Nikas Vaičaitis

За что? За правду жизни? 🙂🌹

Леди Мила

типа такие все праведини.😀

Леди Мила

праведники

Nikas Vaičaitis

Не обращайте внимания. Есть много любителей цепляться ко всему.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Лю
Людочка

мужики это пиво литрами пьют. у нас вон сосед и 5 литров может выпить. А так надо пить чистую воду , особенно утром перед завтраком и вечером

Леди Мила

конечно, может и не 2 литра.. по состоянию организма, но вода нужна

Лю
Людочка

да. вода нужна

Десант

Все диетологи не утверждают про два литра воды, а лишь один дурик, который в жарком климате жил, потому такое и говорил.

Владислав Ильмер

Да я только чая пью 2 литра в день и ещё литра три воды. А пиво - горькое. Пусть его пьют, кто не умеет радоваться жизни.

Леди Мила

👍

Алексей Васильев

Пиво губит почки,водка губит сердце,потому что наливают всякую дрянь,лучше чай с тортиком попить и здоровье береч

Алексей Васильев

Естественость это красота

Леди Мила

лишняя

Алексей Васильев

Да не сказал бы

Леди Мила

😘

Алексей Васильев

Очень милая,просто Прелесть

Их
Ихалайнен

отнюдь , не пьём мы эти напитки , мы же не в Германии и не в Чехии , вот там пиво , а здесь пивные напитки

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Миша Zvo

Эти диентологи нагло врут от незнания или от глупости,пить надо два Литра ЖИДКОСТИ,а не одной воды.

Леди Мила

👍

Игорь Шароватов

Ну не всем по два. Тут зависит от массы тела и т.д. Но литр точно. Это кроме чая супа и т.д..

Леди Мила

Конечно, по состоянию здоровья и веса. но вопрос то шутка

Игорь Шароватов

Так я понял.

Владимир Николаевич

Это не диетологи, а купленные шарлатаны. Пить надо столько, сколько требует организм.

Леди Мила

👍

Игорь Николаевич.

К сожалению пиво - не вода. Оно как раз обезвоживает организм и, лишает его натрия.

Игорь Николаевич.

Но есть перерывы

Леди Мила

берегите здоровье

Игорь Николаевич.

Сегодня душно было, вот пиво купил и охладил.

Леди Мила

🤣хорошая отмазка

Игорь Николаевич.

Если учесть, что завтра четверг.

Евгений Сушко

Весело ! Но я пиво не пью ! 😉 А 200 гр - от двух литров - сильно отличаются 😉

Леди Мила

👍

Ал
Алексей

неа вона банку выпил нога распухла еле стал не могу ходить

Леди Мила

может не от этого

Ал
Алексей

заметил как пивка выпью особенно крепких 8

Леди Мила

значит, лучше не пить.. А крепкое вообще яд.

Ал
Алексей

похоже на то водку лучше чуть чуть с усталости

Леди Мила

Пиво сейчас плохое, особенно крепленое

Ал
Алексей

похоже на то

Сергей..

Если б было море пива, я б дельфином стал красивым!!!...))))😊

Леди Мила

👍😀

Сергей..

👌😊

Андрій. Ми З України!

У меня выходит пить в день литру пива и два литра воды.))))

Леди Мила

👍

Vlad Bosikom

"Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой!"))))))

Леди Мила

🤣👍

Qqqq Qqqqq

Людиле нравятся мужики с пивным брюхом???, только чай

Леди Мила

и это тоже

Qqqq Qqqqq

и соблазны разные не искушают неокрепшее сознание

Леди Мила

😀🤦‍♀️ неокрепшее

Qqqq Qqqqq

женщины они такие акулки

Леди Мила

😉🤣