Оксана Чупецкая

У меня первая группа крови , резус отрицательный. А у Вас?

Ответы
Татьяна Макарова

Ой, Вы мне подходите)) по крови. Не пропадайте! Вдруг понадобитесь)( не дай Бог конечно)

Надежда Тихонова

Вот она и есть -голубая,то есть вы-голубых кровей создание.А у меня 4я положительная.

Оксана Чупецкая

Не знала. Спасибо!☕🍫

Людмила (Мила)

У меня так же. Но родила двоих детей без проблем с отторжением. Всё нормально.

Оксана Чупецкая

Здоровья Вам и вашим деткам.🍫

Людмила (Мила)

Моим деткам уже перевалило за 40 лет. 😄

Фо
Фома

"...а моя соседка Нюра - дура, у нее извилин мало, тетя Дуся так сказала..."🙃

Офицер Флота Российского

Намекаете что ковидом не заболеете ?Такая вероятность есть

Офицер Флота Российского

Ковид это и естьбактериологичемкое оружие И защита у нас как всегда не готова Ну а выучка населения тем более Когда распылят иприт -многие будут спорить что шкура у них слазит от одежды К сожалению минус нашей медицины Спасаем всех тВ том числе и неужых индивидук=умов Как ни жастоко но верно

Роман Смирнов

ответь как доктор ? кто получил Нобелевскую премию за вакцину от ковид ? кто выделил вирус ковид ? как сократить население без ядерной войны ? сам себе ........

Офицер Флота Российского

Думаю никто не ответит Почему ?Вы же задаете по сути глупые вопросы За ккие дростижения даю Нобелевскую премию?Как понятькто выделил вирус ковида?)))))))))))))))Если взят из него токсин для производства вакцин?))))))))))))))))))Или ам фамилию ученого?))))))))Как сократить население?Да прсто убедить его отказаться от прививок )Тем более уже идет сокращение Химия Пальмовое масло Ну насчет вакцин Добавить яд в водку Очереди будут )))))))Только хорони успевай КстатиМассовый падеж-экологическая катстрофа Прще спалить в рез-те взрыва атома )))))))))))))

Роман Смирнов

ограниченное у тебя мышление морфлот ! узкое ваще ниже ватерлинии

Офицер Флота Российского

Ну Когда чеовек настолько туп что не может тветить на вопрос --в ход идут оскорбления Еще одно свидетельство того что я сказал правду))))))))))))))))

Al
Ali

группа крови для марсиан… мне доктор по секрету шепнул

То
Толяныч

У меня тоже первая группа отрицательный резус.

Alex Sher

а у нас в квартире газ!
И еще водопровод, Вот!!!

Оксана Чупецкая

А у нас ещё и камин с дровами и вода с собственной скважины.Вот!!!

Alex Sher

жесткая наверно, у чайника все дно в накипи...
А у нас есть самогонный аппарат, его мы тоже топим дровами, в бабушкиной бане

Оксана Чупецкая

У нас фильтр для воды. А самогонный аппарат класс. У нас для проточной воды только. Баня- сруб. Котёл в бане на дровах. Веники со своей берёзы сушим.

Alex Sher

Истопи ка мне баню по -ЧОРНОМУ

Оксана Чупецкая

Лучину жечь?

Светлана Степанова

самая распостранённая-вторая положительная

Вл
Владимир

А у нас сегодня кошка радила семи 🐈 котят....

Владмир

А как же ты рожала с отрицательным резусом?

Yra Kozlov

у меня дети обычно симпатичные получаются

Сергей Максимук

Ау меня положительный, я с тобой не дружу.

Оксана Чупецкая

Я вам поверила

Александр Калашников

у меня наоборот четвёртая положительная

Се
Семён

Ваша мне подойдёт. Когда полнолуние-то?))

Оксана Чупецкая

Мне Ваша. Выбирайте бокалы.

Се
Семён

Едва ли. Загнётесь достаточно быстро. Я не донор по вполне объективным причинам.)

Fr
Franck

лучше напиши номер карточки сбера и код

Филиппов Сергей

Будет резус конфликт с моей кровью. )))

Гарри Трубников

Эту инфу безопаснее держать при себе.

Леонид Шестаков

третья группа, резус положительный...

Шер Исаматов

2+... а зачем Вам такая статистика?.. *)))

Оксана Чупецкая

Просто вопрос. Не статистика.🙂

Шер Исаматов

ааааа... воть оно что, воть оно как... *)))