Ирина Брянцева

У меня 2 группа крови резус +, а у сына 2 и резус -. У его отца роде 3+. Может ли быть такое?

Ответы
Геннадий Фадеев

Может. Сомневаешься к врачу обраттсь, телефон станции переливания крови найдёшь?

Ирина Брянцева

Лучше пересдать, подозреваю ошибку

Евгений Ольшаных

вполне. какой резус у твоего первого мужчины? слышала о законе Ригга? или Ритта...

Marina U-Den-Hak

Может.Но лучше проконсультироваться с гематологом

Ирина Брянцева

Да, у мужиков с этим проще.

Marina U-Den-Hak

Нам повезло-летом дочь вышла за муж,мальчик тоже "отрицательный".Так что будем ждать внуков 😊

Ирина Брянцева

Удачи, здоровья и счастья молодым!

Marina U-Den-Hak

Спасибо большое.Всего вам доброго ☺️

Ирина Брянцева

И вам!

Наталия Вершинина

Наверное, да. У меня у дочери такая же картина

Ирина Брянцева

Что самое интересное - сын копия своего отца, а моего почти ничего нет.

Наталия Вершинина

У меня также. И по линии мужа, у всех, резус отрицательный кроме моего мужа.

Ирина Брянцева

Значит они резус взяли от бабушек и дедушек.

Наталия Вершинина

Вполне вероятно.

Ирина ##

может у моих родителей была 3 а у меня 1

Ирина Брянцева

Ясно

Парамон Дормидоныч

Подумай?)

Ирина Брянцева

О чем?