Алла Холодова

Весна идет-весне дорогу!Нам сообщают с крыш коты.Они-то знают,чем займутся...А ты?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Весна в разгаре, дайте ей дорогу! Нам сообщили это с крыш - коты! Они то знают как и чем заняться! А ты подумал - чем займёшься ТЫ?" - вариант доработки Вашего стишка.

Алла Холодова

Отличный вариант!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алла! Я рад, что Вам понравилось! Можем с Вами пообщаться: Мой скайп - vadim.kozloff1 почта - 5711895@ mail.ru +7 926 571 18 95. Адрес моей страницы в ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите на этот сайт, где я ежедневно добавляю юморные стихи четверостишия и шарады. Добавляйте и приглашайте знакомых и друзей. уверяю Вас, что Вам понравится! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Алла Холодова

Спасибо за приглашение.

Владислав Ильмер

Вот вы не знаете чем они займутся. Они просто подерутся, чтобы решить, кто будет ходить к кошке первым, кто последними. Кошки же течкуют круглый год, а коты орут весной.

Бабка Ёжка

Весна как-то медленно идет, заблудилась, наверно... Сейчас идет дождь с мокрым снегом

Пётр Ермаков

Работать буду, а коты пусть занимаются тем, что они умеют делать

Гога Ванин

Пришла весна расцвели цветы, мне не кто не нужна кроме ты.

Мария Стеценко

Я тоже знаю... В апреле буду сдавать квартальные отчеты

Алла Холодова

Скучное это дело,наверное.

Мария Стеценко

нет .......интересное

S*
Strannic ***

я бы тоже знал, чем заняться с такой красавицей как ты

S*
Strannic ***

остается ему только позавидовать

Алла Холодова

Как ремонт закончим,тогда уже можно будет начинать завидовать.

S*
Strannic ***

чегож е столько ждать

S*
Strannic ***

S*
Strannic ***

посмотри ссылку-там пара минут

Анатолий Лапшин

Послезавтра лето. Мартовские коты давно успокоились!

Марат

Хожу по крышам и кричу "Март кончился".

Андрей Мацнев

"...Они-то знают чем займутся... Скоты..."

Ольга

Ух ты!!

Андрей Мацнев

Иссяк. Кранты)))

Ольга

Болты!

Андрей Мацнев

В Алмааты.

Ольга

И ты?????

Владимир Гордейчик

.. я огородом конечно . 😁🌹

Алла Холодова

Прекрасно.

Такой Один

Пример возьму кажись🤔

Алла Холодова

Хорошо.

Mарго Беккер

😜🤣👌

Vladimir Rakivnenko

Я отношусь - человечнее...

Елена Стратийчук

Ауууу! Уж лето на дворе

Алла Холодова

Конечно,за весной всегда лето наступает.Все закономерно.А котам это не мешает заботиться об увеличении своей популяции.

Ильмир Шарифуллин

...а я чем хуже котов ?...

Alexander Moiseev

Я??????????????? Естественно

Кенкен65 И56Г56Г

И я....буду спариваться

Sergei

А я уже занимаюсь.😏

R.
R.h.

Уже занят ...ещё с зимы