Ольга

Совет тем, кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха, если кинуть с балкона старый сапог в мерседес - явится богатый жених..🙃 😉

Ответы
Се
Сергей

А если, на мерине подьехала, нафуфыренная блондинка, то кинув в мерин кирзовый сапог, все равно мужик выбежит?😁

*** Дорога ***

Если прыгнуть с балкона на прикпоркованный Мерседес , тёплая кровать и куча горьких таблеток гарантирована

Татьяна Зайцева

то что явится это точно,но что он будет женихом а не вашим хозяином-вопрос спорный😁 😁 😁 😁 😁

Ти
Тимуровец

Даже простое прикосновение к лакокрасочному покрытию автомобиля, обойдётся вам в 200 даларов.

Оксана Шеина

🤣 🤣 🤣 ага, со счетом))) а вы ему так сразу - денег нет - берите натурой!😡 🙃

Мария Кыркалова

Будете бросать? Потом расскажите , чем дело кончилось. Но хоть бы жива осталась!!! )))

Ольга

Я нет ))) Это мой совет другим )))

Мария Кыркалова

Испугалась? Хоть бы одна храбрая нашлась.

Николай Вольный

лучше банку с огурцами - а если в лобовое стекло попасть с 5-9 этажа -найдет точно!

Сергей Б.

что явится и богатый - может быть. ....а вот что жених - мужики сумлеваются.🤠

Ольга

))))))))))

Сергей Вячеславович Коновалов

И явится не один, а сразу со свидетелями. Нужно готовить свадебное платье)))!

Ир
Ирина

Обязательно воспользуюсь😂😂богатый в хозяйстве пригодится😂😂

Наталья Макушина ( Ланских )

да и еще с любовью сумму озвучит которую нужно будет заплаить😀

Демьян Трофимов

Явится, конечно! И вытащит из теплой квартирки босиком на снег!

Наталья Самойленко

............а если попадете в стекло,может и по мордашке настучать???

Виктор Кузнецов

вы хотите сказать что если кинуть новы сапог то придёт бедный.

Чингизхан

Страховая компания разориться а не богатый жених появится

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С Рождеством вас! Счастья вам!!!!!!!!☺️

Ольга

Спасибо ! Вас также с Рождеством и всего самого наилучшего ! Оставайтесь всегда такой улыбчивой , доброжелательной и очень светлым человеком !!!!

Людмила Ваулина

Спасибо вам солнышко за пожелание!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рашит Валиев

Главное сапог что бы был кирзовый и с лошадиной пдковой.

Татьяна Русакова

точно и наденет этот сапог вам на голову чтоб не болела.

**
********

Тогда,лучше в автосалон Мерседес-центр -много женихов...

Ислам Осмоналиев

в зависимости в какой мерин)))) мерин мерину рознь))))

Ольга

ну тогда в ламборджини , чтобы уж наверняка ))))))

Ислам Осмоналиев

вааще то ламберы под окнами не ставят))))) у них на то места и покруче есть))))