Людмила Львова

Прислали поздравок с пятницей. С напутствием, мол пора ставить эксперименты над организмом. А вы какие-то планируете на вечер-вечерок?

Ответы
Вадим Иванов

Поздно экспериментировать и бесполезно. Пить бессмысленно, эйфории нет, а на "подвиги" не тот возраст.

Елена Сергеевна

А мне вообще день недели без разницы, если в голову стукнет, то в любой день могу запланировать))

Дима Бойко

Я жду Оргазм с сорказмом

Юрий Пономарёв

сварил хаш....от нг.. ещё болит желудок....нужно хоть месяц перерыва.. ото только 17 дней...

Дэн

Нет, я в завязе полном. Вкусняшек на вечер, и кофейка запланировал.

>Izrail Kogan

оставь в покое организм пора уже давно заняться оргазмом.😉👍

>Izrail Kogan

никак сбежавшая львица домой вернулась.😉🤗👍

Робот Вертер

Ой, мне такое видео пятничное прислали с экспериментом......😲

Sekach Dev

Не люблю я эти эксперименты.. кончаются плохо...)
🖼

Sekach Dev

Но есть варианты...
🖼

Остап Бендер

думаю быть ли мне пидаром или нет. Или найти бабу для съёба.

Максим Jw

Какие там эксперименты? Квасить будете, или бухать.

Людмила Львова

побольше оптимизма и юмора...сударь/сударыня...не злопыхайте ноздрями...идите уже

Максим Jw

Так то про вас, не про меня. Сначала думайте, потом уже рот открывайте 🙂

Qqqq Qqqqq

в пятницу? как обычно чай кофе, прогулка с собакой

Ав
Автор

водочки непременно хочется вечером в тяпницу

Ол
Олег

эксперименты?!))) что то не пробовала ишшо?!🤣

Дмитрий Каракозиди

ЭкскрЕменты над организмом не планируем.

Валериан Инжуваткин

Посмотрел комменты., ПИЗДЕЦ!!!!

Валериан Инжуваткин

Другого слова не подобрал!

Lao Dao

волшебная огненная вода ммм))

Al
Ali

очищать от грязи будних дней

Зинаида Бадяева

Эксперимент собираюсь плста

Зинаида Бадяева

Эксперимент собираюсь плста

Виктор Косачёв

Ага. Кунилингус Минетилус.🤣

Nikola Mahkov

-мы уже отметили-пятницу!--👌