Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы
Александр Чубиков

Конечно.........Навеяно........ http://ti-poet.ru/stih.php?b=341870

Открыл кошелёк я, а там паутина,
Конечно об этом я подозревал.
Довольно печальная это картина,
Когда налетает безденежья вал.

Привычка плохая к банкротству причина,
Зачем кошелек часто я доставал.
Любил, чтоб была мне с икрой буженина
И коньяком был наполнен бокал.

Зачем мне нужна обжираловка эта,
Ведь брюхо набить, то сует суета.
А чтобы пришло вдохновенье поэта,
То нужен порыв и любви красота.

Привычка нужна жить для целого света
И стих посылать , где в умах пустота,
Описывать чувства и свежесть рассвета,
Чтоб в сердце проникла любви чистота.

А тот, кто себе важным кажется мэтром,
Считая иного за жалкий шнурок,
Не ведает он, что подобным манером
Себя на презренье и шаржи обрек.

Не надо ходить далеко за примером,
Кто слишком зазнался, тем путь не далек.
И станет гонимый судьбой он как ветром,
И станет с кармане пустым кошелек.

Jacov Krell

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что ебаный в рот
Коня на скаку остановит,
И сразу его отъебет.

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что еб твою мать,
Из печи таскают поленья,
Чтоб мужу в ебло надавать.

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что полный пиздец,
Знавал я одну в свое время,
Изъездила весь мой конец.

Есть женщины в русских селеньях,
Но больше я их не хочу,
Держу яплей бой на коленях
На девок заморских дрочу:):)

Владимир Бильков

А что им там без мужиков то делать? А мужиков работы там лишили. Сначала свои владения отобрали, а потом и сами селения посносили.... Пора бы по новой свои же земли начать осваивать... , а то ведь вымрем, как мамонты.

Вадим Решетняк

Дальневосточные гектары уже раздают, только не в самых лучших местах. Зато сколько улиц так называемых обездоленных в коттеджных поселках

Владимир Бильков

Зато сколько деревень по всей России исчезли с лица земли... И сколько полей сейчас зарастают. Президенту, который начнёт наконец-то воплощать в жизнь первую обману краснопузых - ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ -по современному - ЗЕМЛЮ НАРОДУ, можно при жизни памятник из золота во весь рост поставить.

Вадим Решетняк

Так в тех деревнях были свет и вода, а сейчас дают кусок голого поля в глубинке

Владимир Бильков

Главное - ЧТО ДАЮТ.... Лишь бы потом ОПЯТЬ НЕ ЗАБРАЛИ....

Sveta2056 Sveta2056

В русских селениях живут такие женщины, что мужикам позавидовать. Сами пашут сами сеют сами детей поднимают и поверьте многих в людей вывели. А мужик остался один и бегом за бабами, что бы усыновили.

Вадим Решетняк

К сожалению, все меньше остается - разбегаются

Ирина Финаревская

О запросто. У меня. Брат. В Тверской. Области. Во. Ржеве. Живет. Видели. Но. Все. Это. Не. Мое. Красиво. Летом и зимой. И осень. Классная. Но. Грязь не пролазная. Ужасно. Комфорта. В деревняхминимальныйми

Вадим Решетняк

У нас на ДВ сейчас китайцы приехали. Непьющие и работящие. Наши мужики-пьяницы звереют, а тетки рады...

Ирина Финаревская

Ну и с ними. Не. Весело. О чем. С ними. Говорить. Когда. Ни. Вы ни. Оли. Хорошо. Не. Поймут. Друг. друга

Вадим Решетняк

Вы знаете, понимают. И хозяйство нормальное держат. А китайцем еще государство неплохо доплачивает за "внедрение"

Ирина Финаревская

Китайцы молодцы. Работни. Дома. Строят. 2к. Этажа. День. И ночь. Не. Останавливаясь. Не. На. Минуту. За. Год. Дома. На тут. Как. Но бы. Жила. В Урумчи. 5 лет

Таинственная Незнакомка

Есть..и их очень много!!!!...Даже слишком...потому-что мужчины стали более изнеженными и внутренне слабыми!!!Что остаётся нам.женщинам??Быть более сильными!!! На ком-то должно всё держаться???

Вадим Решетняк

За Вас, самых-самых!!!

Светлана Ерошенко

Да куда они денутся???? При современном недостроенном капитализме????? Отбросить бы думы с печалью, надеть свой красивый наряд..... Да кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!!!!!!)))))

Вадим Решетняк

Да вот пропадают поодиночке. Не иначе, инопланетяне тырят

Светлана Ерошенко

Хорошая , русская женщина , драгоценность, не имеющая цены, наверное тырят, это точно!!!!

Вадим Решетняк

Тогда - за милых дам!!!

Валентина Голик

И вообще в России. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. С войны повелось. Пришли победители и с тех пор пьют, а женщины пашут, как в войну. До войны замужние женщины не работали.

Вадим Решетняк

А кто же живность кормил?

Валентина Голик

Но сейчас женщины делают эту работу после работы и в обеденный перерыв, или запрягают детей. Я была старшей дочерью и знаю всё это не понаслышке.

Вадим Решетняк

Да, нам, старшим, всегда доставалось. Слава Богу, сестра и брат все это помнят

Владимир Панферов

Большинство уже не те, приобщенные к спиртному, часто неопрятные, большинство безработные, вечно с домашними делами и заботами и часто просто забывшие, что они женщины.

Валя Гончаренко

И даже не в русских и даже не в деревнях: есть аул и кишлак, е сэло и станица! Что уж о городе вспоминать. А Вас заботит присутствие только русских?

Вадим Решетняк

Почему? Я по национальности никого не делю. Везде есть люди как хорошие, так и плохие

Валя Гончаренко

А мы выбираем достойных нас- их везде много.

Вадим Решетняк

Дай Бог!

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфальт кладут.мужики не возражают-пиво пьют,совет дают.так и в селах из женщин делают ездовых или тягловых баб

Rita

В русских селениях были,которые и "коня на скоку остановят" и т.д., а нынче в русских "Рублевках" больше хозяйки с прислугой.

Natali Shelkovica

Русская баба сильна и могуча!!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то рыло набьёт!!

Вадим Решетняк

А я вот 8 тонн навоза на 4 сотки до сих пор разбрасываю. Но, может, что и уродится

Natali Shelkovica

из г-на....получится г-но)))

Вадим Решетняк

После того, как урожай слупить?

Виктория Плетнева

Россия уже превращается в азиатско - мусульманскую страну.Поэтому не уверена.что там осталось в русских селеньях.

Вадим Решетняк

А остальные - китайцы. У меня приятель жаловался, что двух женщин в их деревне китайцы прибрали, не пьют и пашут. А наши мужики пьяные возмущаются, хотя на этих дам прежде даже внимания не обращали

Виктория Плетнева

Как прибрали?Убили?

Вадим Решетняк

Живут с ними и радуются

Виктория Плетнева

Ну это не плохой вариант для женщин.Чем жить с алкашом,так лучше с китайцем.

Вадим Решетняк

Еще и работящим.

Галина Микешкина

Обращала. Есть и много. В случае нападения на Россию - такую партизанскую войну с вилами устроют, мама не горюй.

Вадим Решетняк

А у нас разбегаются. Наверное, в партизаны

Галина Микешкина

Да , вполне может быть... Где-то в лесу очень большое дупло нашли, там отряд и скрывается...

Николай Смагин

Губерман. Он даму держал на коленях и трудно дышалось ему. Есть женщины в русских селеньях. Не по плечу одному!

Вадим Решетняк

На всех хватит?

Любовь Бородина

Женщин почти нет. Есть трудяги-бабы и их полуспившиеся мужики. Не придумываю и не злорадствую. Сострадаю.

Вадим Решетняк

А мне кажется 50 на 50.

Marina Grebenkina

к сожалению селений становится все меньше и меньше,там наверное уже остались одни старенькие бабушки

Вадим Решетняк

Китайцы зато активно перебираются и наших дам даже замуж берут. Говорят, что дети будут здоровые, как русские и красивые, как китайцы

Marina Grebenkina

может наоборот красивые как русские

Вадим Решетняк

Не нам решать. Самое смешное, что наши алкаши обижаются. Хотя на женщин этих раньше внимания не обращали. А теперь закусило

Marina Grebenkina

женщинам в селениях тоже счастья хочется,а не смотреть на вечно пьяную морду

Вадим Решетняк

Абсолютно согласен

Ди
Диляра

Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут! Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут!

Вадим Решетняк

И не только хобот

Надежда Сутормина

А ты съезди и увидишь Думаю если ты нормальный то обратно не вернёшься Или будет инфаркт или инсульт

Вадим Решетняк

У меня самая-самая жена и дача. Так что свой выбор я уже сделал.

Надежда Сутормина

Так на хрена вопрос задаёшь

Вадим Решетняк

Да у нас селенья просто вымирают, одни старики остаются. Может, где-то по другому?

Надежда Сутормина

Да сейчас везде так