Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 13
Аида Дружинина

Есть. Я-например.

Вадим Решетняк

И как выживаете? У нас многие уезжают за лучшей долей.

Аида Дружинина

Во- первых, не ленюсь... сажаю огород. Во вторых я всю жизнь не ленилась и заработала пенсию. Веду большую общественную работу. Если не полениться и набрать моё имя и фамилию... там много чего про меня рассказывают.

Вадим Решетняк

Главное - что хорошее. За Вас и других милых дам, которые не опускают руки

Аида Дружинина

Пока человек живёт -должен трудиться. Иначе - пустота. Спасибо.

Татьяна Романюк

Только бабульки.

Вадим Решетняк

В основном, да. А как Вы относитесь к дальневосточным гектарам?

Татьяна Романюк

Даже не знаю, что Вам ответить. Вероятно это- одна из афер государства. Как ваучеры.

Вадим Решетняк

Пожалуй, Вы правы. Некоторые уже отказываются

Н*
Наталья ****

а где они есть?????

Вадим Решетняк

Думаю, в каждом уголке России

Иванова Тамара

Да...и ещё какие!!!

Вадим Решетняк

Дай Бог им здоровья и удачи!!!

Неля Байбулатова

Все разъехались

Неля Байбулатова

Это прекрасно! Хоть с китайцами поживает нормально! Раз свои Мужчины не хотят работать! Да ещё подавай им Елену Прекрасную,что бы сама все делала, она же волшебница!

Вадим Решетняк

Согласен. Мужики - точно в русских селеньях практически перевелись

Неля Байбулатова

Вы вот военный человек, у вас все равно какие-то понятие есть. Почему тогда у нас такие мужчины становиться,, ИМ ВЫНЬ И полож ДОСТАТОК В ДОМЕ,ИЛИ ИЩУТ, С ДЕНЬГАМИ, КРАСАВИЦ ПИСАНЫХ, А НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ЗАМЕЧАЮТ. Зато потом подай им нормальную. Только какой нормальной затерянный нужен! Бесплатно обид!

Вадим Решетняк

У меня 2 пацана растут. Им уже за 30. Копят на свое жилье, я им шибко помочь не могу. Принцесс не ищут. Стариший еще в 20 лет валютный счет открыл, сказал, что к 30 накопит на 2-комнатную квартиру. Сейчас дачу строит - на большее не хватит.

Неля Байбулатова

Вы ведь воспитали из них мужчин! Но есть мужчины Вашего возраста,которым подавай красавиц, чтоб все могла, и нечего в замен не просила. Иногда посмотришь на этих мужчин, и как ещё у них в голову, все это приходит! Им только Секс подавай, полный разврат. Не какого уважения не к себе, некогда женщинам! Так может действительно лучше китайцы.! Чем свои! За державу обидно!

Татьяна Жильцова

а куда им деться

Вадим Решетняк

В города, а то и за рубеж уезжают

Вадим Решетняк

Но к этому, похоже, стремятся

Татьяна Жильцова

а что за рубежом лучше. наши мужчины лучше зарубежных.

Вадим Решетняк

У каждой тетеньки свои запросы. Хотя я даже из солидарности - за наших

Татьяна Жильцова

надо жить по своим меркам а не гнаться .

Людмила Бек

куда ж им деться

Людмила Бек

сейчас наверное и там не заработаешь

Людмила Бек

да тяжко в деревне жить но ехать некуда

Слава Федоров

есть..еще какие..

Вадим Решетняк

А у нас китайцы понаехали, а тетеньки почти все удрали

Вадим Решетняк

Им еще государство нехило доплачивает, если приживутся. Если не ошибаюсь, по 15 тысяч баксов

Наталья Михальченя

И в белорусских

Вадим Решетняк

Спасибо, только нас и здесь неплохо кормят. А из-за двух собак мы с женой не скоро сможем куда-то выбраться

Наталья Михальченя

а для собак у нас есть гостиницы

Вадим Решетняк

Маленького тойчика мы бы даже соседям могли бы оставить. А вот Рыжего сильно обидели люди. Ему перебили лапы и мы его полгода выхаживали. Оставили, так он уже 35 кг весит. А приют он посчитает предательством. Тем более, что я насмотрелся на эти гостиницы. Ничего хорошего

Наталья Михальченя

таких подробностей не знала. Вы только о собаках заботитесь? А дети, внуки?

Вадим Решетняк

Дети выросли, вот только внуков никак не дождусь. Они все пытаются заработать на жилье. А богатых невест принципиально не ищут

Александр Польчиков

А вы там бывали?

Вадим Решетняк

Постоянно. Но у нас деревни вымирают потихоньку

Александр Польчиков

Помимо деревень есть и города.

Вадим Решетняк

Конечно. Я еще смеялся, подтрунивая над женой. В Адлер прилетел очень поздно, поэтому купил черпак и напросился в гости в киоск. Из соседнего тетенька тоже пришла - покупателей уже не было. Выпили, потом выспался, а наутро девчонки тайком от друг друга мне свои телефончики передали. Так что пристроиться можно где угодно

Вадим Решетняк

И кого угодно. Но я свою уже нашел

Александр Польчиков

Женщины не решат эту проблему.

Вадим Решетняк

Это наши, а китайцы работящи и непьющи, их много у нас

Александр Польчиков

Китайцы для нас не пример. Импортозамещение решение проблем.

Воля

там много телок

Вадим Решетняк

Там много женщин красивых...

Воля

значит вам повезло, мы были в разных деревнях

Татьяна Федотова

есть....и много...

Вадим Решетняк

А я жену люблю, не заглядываюсь

Татьяна Федотова

тогда зачем этот вопрос??????? любите --это здорово!

Ан
Андрэ.

Там что то с ОНО

Ан
Андрэ.

По болотам ??? Так это тогда КИКИМОРЫ.

Ирина Ирина

Есть и не мало .

Ирина Ирина

Так вместо Тайланда поезжайте в глубинку.. Там столько деревень .. А какие там красавицы!!

Вадим Решетняк

Был и не раз. Только с каждым годом все грустнее становится. Народ спивается, работы толком нет, или надо горбатиться за сущие копейки. Вот самые толковые и разбегаются по городам

Ирина Ирина

А ну это другая сторона медали .. Никому люди в этой стране не нужны такие .. Колхозы.совхозы были в каждой деревне и выращивали .собирали урожай ,Сдавали в закрома родины..

Татьяна

А что - вымерли?

Вадим Решетняк

Потихоньку, слишком мало осталось

Татьяна

А что так? Не плодятся, али болезнь какая?

Саша Андрейченко

Они везде есть.

Саша Андрейченко

Для важности лучше искать в городах,там они почти все статусные😆

Вадим Решетняк

Я себе нашел, на мой век хватит

Аликпер Агакишиев

обращали. Есть.

Вадим Решетняк

И где? В основном - бабушки и дедушки

Оксана Шункиева

Есть, еще какие

Вадим Решетняк

А у нас молодежь разбегается в поисках лучшей доли

На
Ната

Они есть везде.

Вадим Решетняк

Дай Бог, а то многие уезжают

Елена Меньшикова

ВАДИМ...............?!

Вадим Решетняк

У нас сейчас в селеньях больше китайцев, чем местных жителей