Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 7
Альбина Прокопьева

А я одна из женщин в русских селеньях

Вадим Решетняк

И как? Просто многие в города сваливают

Альбина Прокопьева

Я всю жизнь живу в селе да ещё уже много лет без мужа. Ничего, справляемся

Леди- Л.

Обратите внимание на моё фото) и как?

Вадим Решетняк

Да у меня пока и в мыслях нет. Мы с женой и 2 собаками всей стаей на диване валяемся

Вадим Решетняк

Еще бы на улицу не выводить

Вадим Решетняк

Говорят, каждая собака продлевает человеку жизнь на 7 лет

Вадим Решетняк

Не знаю, но говорят, что даже на больший срок

Вадим Решетняк

Конечно. Чего и Вам от всей души желаю!!!

Алина Бузенова

ЕСТЬ! ОДНА ИЗ НИХ-Я!😜 _

Вадим Решетняк

А вы Откуда? А то у нас китайцы сейчас на женщин наших охотятся. Им государство доплачивает

Алина Бузенова

ИЗ МАНГОЛИИ🤔 🤣

Вадим Решетняк

У меня там был приятель, звали Мир, а его брат был представителем ООН. Очень выпить любил

Вика

Меня больше интересуют мужчины 😄

Вадим Решетняк

В селеньях есть. Только наши мужики спиваются, а вот приезжие китайцы не пьющи и работящи. И на наших женщин заглядываются. Говорят, хотят детей, чтобы были красивые, как китайцы и здоровые, как русские

Вика

Тьфу. Мне точно китайцы не нужны

Раиса Роева

НЕ ВСЕ МУЖИКИ ПЬЮТ! ПЬЮЩИХ И В ГОРОДАХ ХВАТАЕТ! В ДЕРЕВНЕ ХОТЬ БЫВАЕТЕ?ДИСКУССИЮ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ!

Вадим Решетняк

Регулярно. Еще и дача есть

Т*
Тамара *******

Были когда-то,да все исчезли куда-то

Вадим Решетняк

У меня одноклассницы по странам и весям мотались, а сейчас вернулись к престарелым родителям на Украину. Но пишут, что все нормально, только дороговато

Сергей

Женщины есть - селений не осталось !

Вадим Решетняк

Спросите у моих собак - они Вам столько деревень покажут

Сергей

Хорошо - спрошу , с оказией

На
Надежда

Женщины есть везде..Их разве слепой не заметит !!!

Людмила

Приезжайте в селеньях одни женщины

Вадим Решетняк

Да мы со своей и собаками на дачу ездим

Галина Блажнова

Еще какие бабешки есть. Загляденье

Вадим Решетняк

Наверняка. Но я свою половинку уже нашел

Галина Блажнова

По-разному жизнь счастье раздаёт...
У каждого своя для счастья дата...
Любовь кого-то в молодости ждёт…
Кого-то.......... догоняет в час заката….

Вадим Решетняк

Еще бы на дачу не тащила - цены бы не было

Галина Блажнова

В каждой бочке меда есть.........................

Вадим Решетняк

Товарищ вот практически всю дачу закатал в асфальт, и только зеленку садит. Шашлыки и все прочее. А мы корячимся и не знаю, зачем

Галина Блажнова

Ну, от этого тоже какое-то удовольствие получаешь. И физически двигаешься

Дядя Миша

🖼 ***

Вадим Решетняк

Тогда за них, за самых лучших!

Дядя Миша

Согласен! 🖼 Спасибо.

Ирина Налётова

А Вы их, что ли никогда не замечали?

Вадим Решетняк

Вот пуля пролетела, и ага... Разбегаются уже давно

Ирина Налётова

Так, значит, в чём-то проблема...

Olga Mikuschin

там по моему одни бабушки остались

Вадим Решетняк

У нас китайцы двух женщин, на которых никто и не смотрел, взяли замуж. Так местные пьяницы возбудились: нельзя... А у тех и секс, и работа.

Нина Дербышева

Женщины то есть.мужики перевелись

Вадим Решетняк

Китайцы приехали, наших замуж берут. А алкашня злится

Нина Дербышева

.да нужны эти сопливые китайцы.

Нина Дербышева

Так мимо пройдет -в нос шибает

Александр Боярский

если только селения русские есть.

Александр Боярский

чего не знаю, того не знаю. Но кажется, это домыслы всё.

Вадим Решетняк

Прямо сейчас не скажу, но раньше им по 15 тысяч баксов платили

Александр Боярский

это все домыслы. У вас есть этому хоть какие то доказательства, а не предположения чьи либо.

Вадим Решетняк

Не домыслы. Я об этом в аналитических записках читал. И бывший наш губер об этом рассказывал. И когда китаец женился на нашей женщине с 4 детьми, он ему даже в виде на жительство тогда отказал. Сказал, что если любишь, увози к себе

Вадим Решетняк

Да за что спасибо? За китайцев?

Владимир Олейник

ТЫ то ли дурак, или совсем слепой!

Вадим Решетняк

Так деревни вымирают, одни старики остались

Владимир Олейник

А что это тебе так припекло! И не хватило понять рассудка РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ!

Вадим Решетняк

Я свою половинку уже нашел, вчера 4 тонны навоза на даче разнесли. Просто у нас сейчас раздают дальневосточные гектары, так уже кое-кто возвращать начал

Владимир Олейник

Отвечу и на это простым словом , не ходи за три моря , пойми на своём горе!

Вадим Решетняк

Да не горе это, только спину тянет

Валентина Сверчкова

переводятся в связи с прогрессом

Валентина Сверчкова

а почему так сожелеете.Вы же городской наверное,а в деревне адский труд.

Вадим Решетняк

не легкий, конечно. Но и не адский, если только как мой товарищ с родней не впрягаться в плуг и пахать на себе самих. Но зато вышел, и делаешь, под настроение. А на дачу выбраться надо, потом урожай домой увезти, только потом складировать и банки крутить

Валентина Сверчкова

Но я ведь не только об огороде.В деревне нужно жить своим хозяством:коровы свиньи,овцы.И за всеми нужно ухаживать С утрра и до самой ночи

Валентина Сверчкова

Но деревня этим сейчас живет.Колхозы и совхозы развалили,а жить-то на что то надо.

Ан
Анталья*

Есть, но требуются реаниматоры))))

Вадим Решетняк

Так там тоже в основном женские бригады

Вадим Решетняк

Да я терплю, они тоже не против

Ан
Анталья*

Взаимное терпение и труд- все перетрут))))))

Ирина Абраменкова

да там только женщины и остались!

Вадим Решетняк

А к нам китайцы повадились за нашими женщинами

Ирина Абраменкова

в основном сожительствуют!

День Сурка

🖼

Алла Митова

в основном,они только и остались

Вадим Решетняк

Это строчка из Высоцкого. Но у нас сейчас действительно китайцы на русских женятся и приживаются. Наши мужики злятся. А я им говорю, если бы меньше пили, тоже бы пригодились

Вадим Решетняк

Помню, когда учился во Владивостоке, китайцы по своему радио передавали, что скоро придут. И все будут такие же здоровые, как русские и красивые, как китайцы

Алла Митова

красота понятие относительное

Вадим Решетняк

Наверное. А в Таиланде вообще 6 полов, на любой вкус

Лидия Мирошниченко

Есть женщины в русских селениях!

Вадим Решетняк

Маловато, однако, осталось

Лидия Мирошниченко

Они не исчезали!Везут ВОЗ на своих плечах!

Лидия Мирошниченко

В селе жить тяжело!Работы нет,больниц нет,остаються одни старики!