Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

я мужчин пытаюсь рассмотреть)

Вадим Решетняк

У нас с КНР много приехало - непьющих и работящих, и на полях урожай хороший

Ир
Ирина

мне русского надо что думаете нет среди наших таких

Елена Ясакова

Патриоток и в городе хватает!

Вадим Решетняк

А кто будет коров доить, коней останавливать?

Елена Ясакова

А ещё быкам хвосты крутить. Мне мама говорила в детстве, будешь плохо учиться, поедешь в деревню быкам хвосты крутить!

Вадим Решетняк

А что, иначе не заводятся?

Ирина Топчу

Женщины есть!!!Мужиков мало)))

Вадим Решетняк

А китайцы? Им, говорят, даже КНР доплачивает неплохо, если приживутся

Лидия

А как без них?! Есть, конечно!

Лидия

У меня два внука. 😊 Вам - всего хорошего!😊

Вадим Решетняк

Удачи - и правнуков, конечно

Лидия

Правнуков навряд ли дождусь...Внуки маленькие еще...Сейчас молодежь не торопится рожать...

Вадим Решетняк

А вы собаку заведите. Говорят, на 7 лет жизнь продлевает

Лидия

Возможно, позднее. Вдруг опять бежать придется?...В 14-ом мы на машинах выезжали с детьми и с котом...а сейчас я тут одна...

Ма
Мария

ЕСТЬ ОНИ ВСЮДЫ И НА УКРАИНЕ..

Вадим Решетняк

Но чаще преклонного возраста

Ма
Мария

А ЧТО ДЕЛАТЬ А ВАМ МОЛОДУХУ НАДО..

Вадим Решетняк

Не, мне своей хватает досыта

Вадим Решетняк

Спасибо, и Вам всего доброго

Анна Авдеева

КОНЕЧНО ЕСТЬ -БЫЛИ И БУДУТ!!!!

Вадим Решетняк

Не верю! Разъезжаются, однако

Инга Сальникова

встречаются и очень часто...

Вадим Решетняк

У нас китайцы часто встречаются. А девчата сваливают за лучшей долей

Любовь Овчинникова

русские женщины есть везде

Вадим Решетняк

Молодые уезжают, одни старики остаются

Светлана Мейтина

Конечно есть,и таких много!

Вадим Решетняк

А у нас селения вымирают. И живут в основном старики

Татьяна Русакова

село без женщин не выживет

Вадим Решетняк

Согласен, но мало осталось

Татьяна Русакова

но вопрос стоял-есть ли? Есть.

Надежда Кондратьева

Были да и те давно вымерли

Вадим Решетняк

В город свалили, а дядьки спиваются потихоньку

Вадим Решетняк

А пусть Стас Михайлов споет

Людмила Кутузова

БАБЫ ЕСТЬ ,ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЮ

Вадим Решетняк

Бабушки остались, а женщины сваливают

Зинаида

Есть...мы сами тут живём.....

Вадим Решетняк

Живите долго и счастливо. И главное, чтобы мужики не подкачали

Владимир Якимов

женщины есть - селений нет

Наталья Кучина

Очки оденьте господа. Про зреете.

Оля Белая

Я из Украинского селенья)

Вадим Решетняк

У Вас там все здорово. И девчата, и чернозем. Только все больше земли заброшенной стало. Только Западная Украина еще держится сельским хозяйством

Вадим Решетняк

А какая колбаса! Помню, друзья свинью зарезали, поели свежены. Самогонки выпили, я тогда еще совсем пацаном был. Но ночью хозяин разбудил меня со всеми мужиками. Кровяночки пожарили под закусочку. Жевалась, правда, трудно. А наутро хозяйка долго искала тряпку, которую в брюхо свинке кладут, когда зарезали, чтобы кровь не растекалась

Рубен Геворгян

Уверяю вас,есть. И немало.

Рубен Геворгян

Насчёт дедушек-женщин не в курсе,но бабушки есть.

Маргарита Фякинская

В селеньях давно не была.

Маргарита Фякинская

Как вы далеко.Я в Санкт-Петербурге.У нас тут беженцы с Украины с Луганска. Помогаю ,чем могу,хотя не родственники .Просто познакомились .Моя дочь вышла замуж за украинца из Киева. Он у нас учился в академии связи.Живут в Подмосковье в военном городке.В Киеве квартира пропала после смерти его матери.Сейчас в отставке остался майором после инфаркта.

Вадим Решетняк

Невесело. Но дай Бог всем здоровья. А у нас ребенок в Питер подался. Снимали на пару с парнем квартиру, но того выгнали, и он вернулся. Наш теперь снимает один. Только не климатит, постоянно болеет ангиной. А его даже повышать хотят - посылали в Москву на повышение квалификации

Маргарита Фякинская

Климат у нас тяжёлый ,говорят,но я всю жизнь здесь и другого не представляю.Помирать дома хочу.Моя сестрица младшая за Московским татарином в Москве,тоже у нас учился в академии Можайского.Я одна тут осталась,Все мои и папа и мама и сын и сестра вторая на кладбищах.Я одна и езжу на могилкам.

Вадим Решетняк

Дай Бог здоровья, а у меня по большому счету связи с Питером оборвались, хотя родня есть. Не забуду, как дед-блокадник хотел подарить мне альбом с наклеенными марками. А я ему сказал, что только в кляссере держу. Сейчас понимаю, что просохатил 2-3 машины. Ну и ладно. Мы же не для этого живем? Ничуть не жалею. Жалею, что со смертью отца оборвались наши связи.

Маргарита Фякинская

Приезжайте ,примем с удовольствием.

Та
Татьяна

Да только они и остались.

Вадим Решетняк

Маловато, однако. Разбегаются по городам

Та
Татьяна

Да нет, ошибаетесь. Я как раз оттуда. Мужики кто спились, кто подохли, как мухи. Вот одни век и коротаем.

Вадим Решетняк

А у нас китайцы девчат замуж берут. Непьющие и работящие. А пььяницы-мужики наши злятся, хотя на них раньше даже не смотрели

Та
Татьяна

Да и у нас, поговаривают, китайёзы открывать что то придумали. Ждём.

Вадим Решетняк

И будут все здоровые, как русские и красивые, как китайцы

Та
Татьяна

Да уж! Узкоглазость доминирует. Скоро на Руси одни узкоглазики и черномазики будут.

Георгий Гузиев

Ещё есть-если муж не пьёт

Вадим Решетняк

Пьет то он пьет, а кто ему даст?

Наталья Копысова

есть, на них все держится

Вадим Решетняк

На бабушках? Молодые повсеместно сваливают в города