Леди Мила

🖼 И это правильно!! Сейчас начнут выплывать " подснежники!"

Ответы
Владимир Вельский

В обществе с поголовным отсутствием элементарного воспитания по другому нельзя. Если бы в школе рассказывали и показывали на цветном фото чем заканчивается иногда вдыхание пыли от какашек и почему нужно убирать за ними может и не нужно было бы ДНК. ДНК только для пофигистов нужна.

Леди Мила

Думаете, это кого остановило бы?

Владимир Вельский

Всегда все конкретно можно решить. Обстоятельства меняют человека порой мгновенно (например при поселении в тюремную камеру, куда гонор девается?). В Тайване была проблема нечистых лифтов и запаха. Бездомным и выписывали штраф (не помогало), и садили в тюрьму (только рады были). Угадайте, когда стало чисто в лифтах? - Когда ввели палочное наказание, предварительно установив в лифтах блокировку по запаху мочи. Я думаю, что для людей, для которых деньги не играют значения (бомже и мажоров) это работает. Маре Багдасарян одного раза хватило бы😁

Леди Мила

вы предложили рассказывать

Владимир Вельский

Ну есть же курс ОБЖ в школе.

Леди Мила

и что?

Владимир Вельский

Вот туда включить

Катерина Горностаева

Кто-то нашел себе работы мечты, судя по всему)))) не про Вас, разумеется, без обид)) просто "кем ты работаешь"-" Поисковиком собачьего дерьма")))))))

Леди Мила

ты дура? Или нравится жить в дерьме? Заметно. БЕЗ ОБИД 🤣🤦‍♀️

Александр Вяткин

Давно пора,вот только штрафы опять же не на благоустройство пойдут,а в карманы к чинушам,если это всё у нас сделать.

Леди Мила

Но людей приучат к порядку.

Александр Вяткин

Не приучат.

Ро
Роксана

Надо же, оказывается и у европейцев бывают хорошие идеи👍
Такую практику и перенять не грех.

Леди Мила

да, в этом у них порядок

Ростислав Туманский

1 - хозяева ходят с пакетиками и убирают за своими собаками (так и я всегда делаю, когда мне оставляют псинку), 2 - платят налоги за зарегистрированных собак, за которыми потом убирают дворники. У нас может прижиться первое, но все зависит от наших людей, которые даже бумажку бросают мимо мусорки.

Леди Мила

В том то и дело.. сами такие.

Людмила

Ввести новую специализацию гуаномайзер с зарплатой в 100 тысяч....сразу конкурс возникнет...

Леди Мила

а не лучше людей к порядку приучить?

Людмила

Вот так и приучить...оплата в зависимости от веса..!

Леди Мила

так.. не поймаешь нарушителя

Людмила

Как узнают,сколько получат говнособиратели,сразу от жадности сами начнут убирать

Ва
Валерий

Надо бы опыт перенять . Побольше инспекторов по какашкам , пусть ходят и собирают .

Леди Мила

🤣

Ва
Валерий

Чистота и порядок , и все инспекторы трудоустроены по специальности .

Маша Ерёмина

Так то Испания. Ну сколько там народу, собак и территории? Сравните с Россией...

Леди Мила

а что, в городах меньше живут? Они же не по тайге собак выгуливают

Маша Ерёмина

А у нас в городе НЕТ официально отведенных мест для выгула собак! Мы своего выгуливаем в лесополосе обычно. А если в городе - то отходы убираем сразу.

Леди Мила

👍вы исключение

Маша Ерёмина

Вообще нам можно и не убирать: сколько раз проверяли: если оставим, то через пару часов там уже ничего нет! Сын говорит, что мы своего хорошо кормим, и голодные другие собаки (бродячие в основном), съедают его экскременты...

Леди Мила

ничего себе...

Маша Ерёмина

Я тоже удивилась, но это так. Наш ни за кем это не ест.

Кирилл Морозов

Так то ж прогнивший Запад! Им без скреп только собачьим дерьмом и заниматься.

Леди Мила

а вам лучше по ним ходить.

Кирилл Морозов

Но это наши какашки, наших одухотворенных собачин!

Леди Мила

🤦‍♀️

Кирилл Морозов

И не надо стыдливо прикрывать личину!

Николай

Нам да этого далеко... Писаем какаем где хотим ,свобода демократия ......

Николай

Каждый день за ночь ,перемены достали..

Леди Мила

ну, как у моря погода.🤷‍♀️

Николай

И не говори подруга** ато обсикаюсь***....

Леди Мила

Памперсы не помогают?😱

Николай

Неее

Алекс Венцель

Неужели по собачьим какашкам можно определить адрес её хозяина?))))))))

Леди Мила

анализ ДНК, почитайте

Алекс Венцель

Нашим до такого как до луны...Там наверное все собаки ещё во младенчестве сдают этот анализ и результат заносится в картотеку...)))))))

Леди Мила

конечно.

Anatolij Dridzo

Очень правильно. Вот только, боюсь у нас это не приживётся.

Леди Мила

🤷‍♀️

Марго Беккер

Праальна, я убираю, хоть и регистр-ть здесь не наадо...

Леди Мила

👍🙋‍♀️ 🍓

Марго Беккер

Не, ну представлю-как ктоо то в дерьмо вляпался-жууть же...

Леди Мила

ты умничка

Марго Беккер

Да, но я похоже-тут -в Португаше-не в большинствее🤪🤷‍♂️😭

Василий Стеклов

Интересно, а как быть с безхозными собаками?

Леди Мила

в Европе их нет.. а Россия - дремучая.

Василий Стеклов

В России на всех собак хозяев не хватит.

Z Сергей Балхошин V

дешевле места выгула собак организовать

Леди Мила

все равно, убирать и там надо.

Артур Пирожкоff

Отлично !!! Вот бы у нас так сделали !

Артур Пирожкоff

Да нет, жители городов, например последний Калуга.

Леди Мила

А это большой город? 🤣

Артур Пирожкоff

Ну областной же?

Леди Мила

все равно... Я заметила, отъезжаю от города 100 км в глушь - и такая дикость начинается.🤦‍♀️

Осень

Когда уже у нас введут? Все засрали

Леди Мила

а некоторым с этого сайта не нравится.🤷‍♀️

Осень

Значит гадят сами

Леди Мила

похоже на то.

Ботzман Барисыч

а ты ходи по проезжей части!))

Леди Мила

задавят.🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

Милочка..пусть только попробуют)

Леди Мила

Есть такое выражение.. Автомобиль не еб..т, а давит.🤣

Ботzман Барисыч

ого..не слышал)..интересно что за слово - еб..т)) то что думаю?)

Леди Мила

🤣

Ботzман Барисыч

гыгыгы))) гы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот бы вменить это везде..

Arkadij Latyshev

А бродячих собак там нет?

Леди Мила

не знаю

Nikola Mahkov

-согласен!-снега много!--

Леди Мила

и какашек

Nikola Mahkov

-куда без них!!--✌️