Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

43.)Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,К Ефесянам 6:11 какой вопрос;)?

Ответы
Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

христианом дам одно наставление Аллах дал одно наставление Аузу би- Лляхимин-шайтани -р- джими!

Ирина

Nina K

Нет вопросов.

Alexander Gorbachev

это не комне.

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

как

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.14Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,15и обув ноги в готовность благовествовать мир;16а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;17и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;1. препоясав бёдра ваши истиною и одевши на грудь броню 2.праведности, и обув ноги в готовность 3.оповещать мир, а паче всего возьмите щит 4.веры, которым сможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем 5.спасения возьмите,(то-есть знание и уверенность в том, что вы действительно спасены) и меч духовный, который есть 6.Слово Божие.

Анна Пивоварова

:? :?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Для сего приимите все оружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте;1. препоясав бёдра ваши истиною и одевши на грудь броню 2.праведности, и обув ноги в готовность 3.оповещать мир, а паче всего возьмите щит 4.веры, которым сможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем 5.спасения возьмите,(то-есть знание и уверенность в том, что вы действительно спасены) и меч духовный, который есть 6.Слово Божие.