Valentina

Любите ли вы сплетничать за спиной у других, строить козни и плести интриги? Если вы - настоящий мастер этого искусства, то это является верным показателем того, что в роду у вас были дворяне, от которых такой «дар» передался по наследству. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/genealogy/2019/5/24/101758

Ответы
Галина Молдованова

Ненавижу сплетни. Никогда не осуждаю за глаза. Если, что - то не устраивает, говорю в глаза. Если не могу сказать лично, то вообще молчу. Думаю, с учётом моих лет, что я правильно делала. У меня все люди хорошие. Может и были враги,но я никогда этого не ощущала. Были случаи, что не выдерживала что - то и говорила подруге о ком - то, но потом всё - таки и в глаза говорила тому человеку и убеждалась, что даже самая близкая подруга передаст то, что я сказала. Мне потом сообщали. Вот я с молодости усвоила, что НИКОМУ о своей семье и близких не говорить что - то плохое. ссоры с мужем или роднёй. Мы помиримся, а тот человек будет думать, что всё - таки у нас что - то не так.. Вот так и живу. Всего вам доброго. Значит я из рода работяг. А я вообще не знаю своего рода, т.к. родители умерли, когда мне было 11 и 12 лет.

Vi
Viktor

такие люди вызывают к себе ненависть, презрение и отвращение... их хочется раздавить, как гадину! Это сволочные , подленькие людишки.👎

Valentina

Имеют место жить среди нас.

Vi
Viktor

К сожалению...

Даль Светлая

ой, ужж... таких людей было навалом среди всех слоев населения... сталинщина - пример тому... вот уж когда расплодилась эта армия поганцев

Владимир Лебедев

Когда было право первой брачной ночи, эти дворяне столько дворян наделали, что почти во всех течёт какая-то часть дворянской крови.

Valentina

Смешение ничего хорошего не дало...Вот чувствую,что я дворянка,а доказать не могу...

Владимир Лебедев

А я иногда чувствую, что с другой планеты, но даже у самого уверенности нет.

Valentina

Это может быть.

Николай Стародумов

Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я мудя себе чешу.

Вячеслав Лебеднов

где это Вы такой безграмотности нахватались?... извините за прямоту....

Valentina

А где вы такого хамства нахватались??

Вячеслав Лебеднов

и сразу хамства?....почему?... не совпадает с Вашей оценкой?... этот "дар" может быть у каждого человека,независимо от иерархического положения в государстве... кстати передаётся этот "дар", как и многие другие, с генами предков...но это же общеизвестная истина,множество лет существующая...

Valentina

Ваш хамский тон..

Вячеслав Лебеднов

в чём он выражен?...

Valentina

👋

Вячеслав Лебеднов

иного и не ждал... всего доброго!

Игорь Барсуков

Уверен, что среди дворян, как сословия, было немало порядочных людей.

Valentina

А,кто против?

Валера Каюнов

НЕ СУДИ ДА НЕ БУДЕШЬ СУДИМ КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕШЬ ТАКОЙ И ТЕБЕ ОТМЕРЯЮТ

Valentina

Да,с бумерангом не договориться

Людмила (Мила)

Я несколько лет работала под началом такой женщины. Не легко было.

Valentina

Оказывается дворяне любили поболтать..показать свои знания.

Людмила (Мила)

Зато мы потеряли навык ведения беседы.

Valentina

Все умничают,но не интересно...

Алекс Венцель

Не мужское это дело в чужих делах язык полоскать...

Николай Петренко

будешь сплетничать-получишь бумеранг по себе

Владмир

А если этого нет, то в роду были евреи?🤔

Valentina

Возможно..🤗

Владмир

Интересно! Куда делось наследство предков? Дворяне растащили?☹️

Natali Ник.

вот еще одна примета генов!!! мне нравится...

Александр Андреенко

К счастью, в моём роду не было дворян

Алексей

И в колхозе всякого дерьма хватает

Valentina

Все перемешалось,все сословия и поэтому такая зависть у быдла,не знают своего места.

Алексей

То и оно , люди грешны

Ти
Тимуровец

Те которые за спиной у меня позади.

Valentina

ок

Ольга

нет, я точно из крепостных )))

Ел
Елена

А кто то этим так гордится))

Света Life

Значит я из простых)))))))))))))

Valentina

Делай выводы,а я из дворян видимо...

Света Life

Любишь сплетничать?🤣

Valentina

Нет,по тесту прошлась,много что подходит..но в силу своей профессии сплетничать себе не разрешаю.

Света Life

А я вообще сама не люблю этого дела. Каждый живет так. как сам хочет или может))

Valentina

Точно,это гиблое дело,когда идут разборки.

Света Life

Согласна !🤝

Кы
Кызыма)

Не терплю манипуляторов.

Valentina

Они, в основном, не заметны...

Кы
Кызыма)

Что не отменяет факта их существования.

Valentina

Я тоже манипулирую слабыми людьми,они и не замечают,что работают со мной в паре по искоренению недостатков характера.