Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

значит вы считаете, что фантастики и сказок нет? заблуждаетесь все это было или будет. Во времена Жуль Верна подводная лодка тоже была фантастикой, а его считали чуть ли не сумашедшим😆

Ответы
Лариса Дроздова

В нашем мире есть все- и сказки, которые мы сами иногда сочиняем. и фантастика, которая нам сниться по ночам.

Елена Гетко

Почему? Я люблю сказки, иногда люди сами их воплощают в жизнь при желании, например "алые паруса"

Светлана Парфенова

Практически вся фантастика рано или позже сбывается. Прогресс неумолим, тем он и страшен.

Людмила Кузьмина

Ага, и видеотелефоны, и умный дом, и самоуправляемые машины.... Жизнь на грани фантастики.

Светлана Шустова

В чем-то Вы правы. Я тоже порой так думаю.Научная фантастика всегда сбывается

Айслу Куандыкова

фантастику и сказку делает сам человек

Даль Светлая

И ковер-самолет тоже!!! и много чего еще

Елена

В сказке ложь, да в ней намёк...)

**
***nurika ***

Фантастика есть. Сказок нету

Любовь Фомина

👌 👍 👏 🤗

Елена Антонова

Да. может быть....

Ольга Бахиркина

👍 🎄

Насима Костикова

👍 🤗

Валентина Ярославцева

да жаль..

Розалия Файзуллина

ВСЕ ЕСТЬ

Татьяна

да