*****

А вы знаете, что ворона, сидящая у вашего окна с 4 ч до 6ч 30 ,может каркнуть 483 раза, зараза такая?

Ответы
Александр Балаба

Я этого, не знаю, ниразу не столкнулся с такой проблемой! Знаю, что она самая умная из птиц! Не верите? Понабоюдайте за вороной и поймете!

Олег

Мы знаем, что собака, охраняющая стоянку напротив нашего дома, за это же время может гавкнуть раз на 800 больше.

*****

😂

Олег

Ничего смешного. Переехать пришлось..))

Yuri Kozhevatov

тут вОроны...другой голос ...а ворОн помню по годам учебы в Москве...по весне-весьма ,,певучие,,-да,с 4-х утра!!

Галина Капитанова

Ооо, ну, думаю это дано знать только тому, кто с 4 до 6.30 не пьёт, не ест, а только её карканье считает!.....

Robert Amirkhanian

Это его работа,она для этого и создана. А если бог вам даёт удачу,чёрт не может сделать ничего.

Владимир Филюшкин

Печально,что в это время нечем больше заняться,как вести подсчёт вороньему карканью.

Михаил Бородин

Наверно спать не давала , раз умудрились сосчитать ... 🙂 👍 🦋

Рущин Владимир

Ворона- моя птица по колендарю друидов. Пусть каркает- я не проснусь.

Ира

У меня по соседству собака лает каждую ночь, сучоныш. Спать не даёт

Александр Кузнецов

Не знаю как воина а петухи соседские с 03 30 до 6 00 в два раза больше

*****

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Возле моего , ни одна не будет ! После того как трёх заткнул !😏

Павел Примаков

вороны ночью не летают-они не нетопыри!😆 😆 😆 🤣

*****

она и не летала, читай

Владимир Дергунов

железные нервы.лежать под утро в кровати и считать карки😁

*****

😅

Пан Стефа́н

Факты упрямая вещь! Как говорил мессир Воланд. 😊

Татьяна Татьяна

А ты уже посчитала? И когда люди успевают!? 😀

*****

а вот

Татьяна Татьяна

Ну молодца....🌷🌷🌷

Анатолий Моторный

А я-бы придумал всё=же что нибудь, за это время

Нина Савина

Да и пусть каркает. Встану, мало не покажется.

*****

😅 🌹

Нина Савина

🤝 💐 Чтоб больше не каркала.🤖 🎃

Сергей Щукин

Вот это вам делать нечего!мнеб такую работу.

*****

вы тоже не перетрудились

Сергей Щукин

Я не считаю,и просто я на межвахте

*****

это ваши проблемы

Марина

С 4 до 6-30 утра я сама ей столько раз каркну!

Любовь..любовь!

Ну, Мишаня как всегда....и где только их находит....

Марина

Как живая)

Любовь..любовь!

Ну да!

Дядя Миша

сидела у моего окна с 4 до 6:30 утра и каркала.

Марина

☺️

Юр
Юрий

ворона у моего окна не сидит, деревьев нет