Телефонист Вася.а

Мне кажется самые мерзкие люди здесь на сайте( да и в жизни они наверняка такие), кто перейдя на личности,обхамив оппонента,не дождавшись даже ответа быстро прячутся за ЧС.Народ,а ваше мнение о таких людях?

Ответы
Нина Архипова

Вася, Вы сначала назвали людей мерзкими (даже самыми мерзкими), а потом спрашиваете у народа мнение. Народ - это кто? Те же самые мерзке люди? А себя Вы в каком качестве здесь на сайте видите? Поясните, пожалуйста.

Телефонист Вася.а

Может возмешь меня на поруки?🤗Или поноги?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Легко)))))) 😉

Телефонист Вася.а

Сення?Во скока?🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ближе к ночи 😁

Excl Usive

Моё мнение о людях ничего не изменит, поступки порой вообще невозможно объяснить. Но если мне хамят, не хочется тратить на это время я отправлю в чс 😄

Телефонист Вася.а

Я до последнего держался,не отправлял.Сейчас понял,что да это выход.

Excl Usive

Да все просто чего мучаться то?))))

Телефонист Вася.а

Не знаю...натура такая.😁

Excl Usive

😄Какие нежности))) умиляешь)))

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Какие нежности,при нашей бедности...

Excl Usive

Воть, воть 😄

Виталий

я таких не замечаю), ведь если он перед тем как отправить в ЧС - хамил, значит просто слабая сущность, его можно только пожалеть..

Виталий

Это как пример.. Но вы уже озападились, извините, но мне так видится.. Просто не хотел бы, чтобы наша страна имела ориентиром тот запад, у нас совершенно иной народ и другой путь...

Телефонист Вася.а

Я на Ближнем Востоке,не на западе...никогда не делайте скоропалительных выводов.🤦‍♂️Все,я устал,дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Виталий

И у нас в стране встречаются люди с западным менталитетом... Не хотите признавать в себе этого, ваше право...

Телефонист Вася.а

До свидания!

Виталий

всех благ.

~E
~ Eva Lansca ~

Вася , если чел. трус/хам/подлец , то и хорошо , что сам избавил меня от своей персоны !

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет ? А где ?

Телефонист Вася.а

В гостиной( здесь называют "салон").Кухни как правило не приспособлены для посиделок.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! И еду всю в гостиную несёте?

Телефонист Вася.а

Значит так...гостиная разделена на две зоны,отдыха и так называемый " пинат охель" дословно- уголок еды.Это в 90% квартир.Это некоторая особенность архитектуры.Здесь нет( практически нигде) также прихожих,заходя в дом,человек оказывается сразу в гостиной..ну и некоторые другие особенности.Я,уже давно к этому привык.В начале мне это тоже казалось непонятным.🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Меня бесит , что сейчас обувь в коридоре в квартире стоит. От неё песок по квартире разносится.

Семен Отмахов

их тут много,телефонист...самое смешное,что это дяяяди делают,с первого же матька

Телефонист Вася.а

Знаю,что много.И,я давно привык к ним.Просто захотел узнать мнение других людей.

Семен Отмахов

у меня полно таких смоталось

Ольга

Моё мнение что каждый сам решает хочет он общаться с кем-то или нет.

Телефонист Вася.а

Я уважаю ваше мнение.

Владимир Тумаев

во первых не надо всех обижать,что мерзкие,а дураков везде хватает

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️Да не всех...ну прочитайте внимательно...

Геннадий Коновалов

Скажите пожалуйста, если мы мерзкие, почему вы до сих пор здесь?

Телефонист Вася.а

Сложноподчинённые предложения,явно не для вас.

Геннадий Коновалов

Вы пробелы, между словами, научитесь ставить, а потом рассуждайте о сложноподчинённости в ваших предложениях.

Телефонист Вася.а

А запятые вам неведомы?Все до единого поняли правильно и лишь вы с маниакальным упорством хотите мне доказать, что я неграмотно написал.Где конкретно неграмотность.Какие пробелы🤦‍♂️.

Геннадий Коновалов

Вы почитайте свой вопрос ещё раз, у вас нет обособлений, которые надо было сделать, что бы понимать вас.

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️Все,я устал от вас.Вы самый грамотный человек на этом сайте.Все?Вопрос закрыт?

Марина Шадрина

Конечно вам кажется. Здесь много хороших людей.

Телефонист Вася.а

Это уже невозможно🤣Да откровенности ради,я сам далеко не подарок,но хамить,особенно первым за мной такого не водится.Я посмотрел ваших друзей,я этих людей вообще не видел,а ведь я здесь уже несколько лет...я же говорю со временем вы поймёте, как здесь все устроено.Кто решает кому и с кем общаться- тайна за семью печатями.

Марина Шадрина

Так а я не знаю сколько здесь буду.

Телефонист Вася.а

Ну,тут тяжело сказать..." Подсаживаешься" на общение ,я и месяцами не заходил,потом возвращался...Бывало сутками не выходил...😁.

Марина Шадрина

Я четыре года не заходила.

Телефонист Вася.а

Ооо...четыре года это срок😁Что сподвигло опять вернуться?

«Луиzа Каzaти»

Мне безразлично. Смысл на них реагировать?

L….

А мне только хорошие встречаются 🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️Блин...ну,я же написал о конкретном явлении.Где вы( уже не первая) увидели,что я обвиняю всех????У меня тоже тут полно нормальных вменяемых собеседников.

Та
Таня

Разные есть, видно, но я не нарывалась...

Телефонист Вася.а

Ну, и слава богу...В основном тут нормальные вменяемые люди.

Афина

Для особо мерзких, я особо дерзкая))

Николай Сороченко

кастрировать их

Телефонист Вася.а

Во, классная идея🤣

Гармония Россия

Именно так. 👍👍👍. Трусы гадливые.

Телефонист Вася.а

Все равно же такими останутся..пиши,не пиши...

Гармония Россия

У нех своя мораль и свои аргументы в свою же пользу.

Телефонист Вася.а

Где их аргументы????Все вывели меня,тоже буду в ЧС засовывать.

Гармония Россия

Просто сделай это.

Надежда Железняк

В жизни они наверняка ещё хуже...

Ми
Мишель

Вы сами часто пользуетесь ЧС?

На
Наталья

Да фиг с ними... Пусть живут))

Телефонист Вася.а

Так...ну любознательный,я🤷‍♂️🤣.Вживую таких не встречал,интересно же.

На
Наталья

Так можно и без этого посмотреть вокруг, сразу поймёте кто Вас окружает:):)

Телефонист Вася.а

Ну нет( и не было) среди моего окружения таких.))

На
Наталья

Ну, и замечательно!

Телефонист Вася.а

Ланн...так навеяло сегодняшним вечером.😁

Галина Хурчакова

БЫЛИ И ЕСТЬ ЖЕЛЧНЫЕ ЛЮДИ

Телефонист Вася.а

Это не желчь,а трусость какая то.

Галина Хурчакова

ЭТО БОЛЕЗНЬ .ОНИ ТАКИМИ РОДИЛИСЬ

Телефонист Вася.а

Скорее всего.

Галина Хурчакова

ПУСТЬ ЖИВУТ И МУЧАЮТСЯ

Телефонист Вася.а

Их проблемы.🤣

Галина Хурчакова

😀😀ТОГДА НЕЧЕГО И ЗАОСТРЯТЬ!

Злобный Эльф

Поддерживаю

Ма
Маша

Мне ровно

Телефонист Вася.а

🤷‍♂️Ваше право.Уважаю.

Ма
Маша

Чудненько