Любовь Мацарская

Чем знаменит атолл со смешным названием Фунафути?

Ответы
Наталья

Фунафути — островок кораллового рифа и по совместительству столица очень мелкого небольшого государства Тувалу. Фунафути это по сути узкая полоска суши в Тихом Океане

Любовь Мацарская

Спасибо! Замечательно ответили!🌷🌷🌷☺️ Живут же люди?! Их еще и смывает в океан...

Наталья

☺️🌺Даа!)

Елена Качаева

Фунафути — островок кораллового рифа и по совместительству столица очень мелкого небольшого государства Тувалу.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень хороший ответ на 5 с плюсом!☺️🌷

Семен Отмахов

это мне абсолютно неинтересно,и жить не помогает...данные с Гугла оставьте при Гугле,женщина уважаемая

Вера Ситникова

Чем знаменит - не знаю. Но если соединить все острова этого государства, то получится профиль мужчины

Любовь Мацарская

Спасибо,а этот остров-столица

Вера Ситникова

Понятно, что столица. И что? Именно этим он и знаменит?

Любовь Мацарская

Столица островного государства

Валерий Петрович

Фунафути - официальная столица мелкого государства Тувалу. Это узкая полоска суши в Тихом океане.

Любовь Мацарская

👍Спасибо!Верно ответили,добавлю еще,что таких островов в Тувалу -9

Се
Сергей

Там по моему есть пара достопримечательностей, то ли самолет американский и церковь прикольная

Любовь Мацарская

Это столица очень маленького островного гос-ва из 9- ти островов.Поражаюсь,как они там живут,иногда их дома и деревья смывает в океан и они снова все строят...

Elvis Costello

..глядя на вас я ждал вопроса-чем знаменит пенёк в горсаду смоленска

Elvis Costello

а что ты делаешь...разве это не то

Любовь Мацарская

Этот вопрос мне дал 9-ти летний внук))) А в чем обман,если стоит моя фотография?

Elvis Costello

о внук..это святое...у меня то же есть многое-но это-личное

Elvis Costello

зачем пихать..или сами заржавеллии

В М

Почему смешное название? Это красивое, любой ребенок так скажет.

Вера Ерошенко

Видела рекламу. Приглашают туда туристов. А чем он знаменит?

Любовь Мацарская

Столица маленького островного гос-ва

Вера Ерошенко

Спасибо)

Газу Бензин

Тем,что про него написано в гугле,откуда ты инфу и слямзила

Любовь Мацарская

Какой вы скучный и не интересный зануда....)))Мне этот вопрос подарил внук 3-е классник,он делал презентацию про островные гос-ва🤪

Газу Бензин

Какая ты скучная зануда,мля...вот чет тырит,тырит с инета...где твои личные мысли,атолл,ептыть?

Любовь Мацарская

Повторюшка...)))))))Я вообще гуглом не пользуюсь,другим поисковиком.Просто много читаю🌷👋

Газу Бензин

Какая разница,какой поисковик...все одно:умничание не своей головой

Любовь Мацарская

Да пошел ты в баню!🤪Поговорку знаешь..."Не учи ученого ,поешь дерьма толченого..."

Газу Бензин

Мне пофиг,мое мнение-закон

Полиграф Полиграфыч

Тем, что он обманул феофана тодоровского, на 3 золотых песо

Qqqq Qqqqq

там наверняка белый коралловый но колючий песок

Любовь Мацарская

это столица гос-ва

Qqqq Qqqqq

но с пляжиками все таки угадал?

Любовь Мацарская

Они все разные,на каждом острове свое

Qqqq Qqqqq

везет же и спошное лето

Любовь Мацарская

Да!Но туризм слабо развит,видимо из-за опасности или малых площадей...

Qqqq Qqqqq

и что даже руссо туристо облико морале туда не добрались еще???

Леди Мила

Там все жители живут на первой линии у моря.🤣

Любовь Мацарская

Тоже разного возраста,от 29 лет до 4 внуки и 2е правнуки.Родители молодцы,серьезно воспитывают-разносторонне

Леди Мила

Мои помладше.. 14, 9, 4 и годик

Любовь Мацарская

У вас еще все впереди...))

Леди Мила

🍓👍🙋‍♀️

Sekach Dev

На нем америкосы атомную бомбу испытывали..

Sekach Dev

Восхищен Вашими знаниями об атоллах!.. О Родине Своей больше думайте... (

Любовь Мацарская

Смешно! А вы знаете о чем я думаю больше? Эту информацию о Тувалу и ее столице мне рассказал 9-ти летний внук,который очень интересуется всем интересным...

Sekach Dev

А он не рассказывал вам.. что надо съесть сердце врага.. только что вырванное из него... ну что бы, типа стать как он, и даже лучше!.. приобретая, при этом, его смелость и храбрость.. )

Sekach Dev

Шутка!.. )🦧

Га
Галина

столица очень мелкого государства Тувалу.

Любовь Мацарская

Спасибо +5,умничка!🌷

Га
Галина

🌹

Рытzарь Дня

к нему был прикован Прометей

Геннадий Коновалов

там взорвали атомную бомбу.

Геннадий Коновалов

Там утопили золото партии?

Любовь Мацарская

Фантазируйте,фантазируйте,может и на правду попадете...

Геннадий Коновалов

Значит там утопили, разберёмся.

Се
Семён

Бикини более известен.))

Се
Семён

Сказки венского леса. Нехрен было двёрку открывать.

Любовь Мацарская

Только приоткрыла,ее ветром вынесло...Школу с золотой медалью закончила и универ с красным дипломом.Видимо судьба такая.Постоянно съемки у них были,стаж 7 лет,опыт был

Се
Семён

Резюме: ТБ - это первичное. Всё остальное - пурга. PS: кстати, в большинстве бьются не парашютисты перворазные, как правило, а матёрые ребята, которые уже всё прошли и везде побывали.

Любовь Мацарская

Это точно! У нас тренер по парашютам так и разбился

Се
Семён

На "дропзону" зайди в происшествия - там таких полно.

~E
~ Eva Lansca ~

Атолл Фунафути ? 🤔🤔🤔

Arkadij Latyshev

Бикини более известен.

Arkadij Latyshev

На здоровье! Вануатьте и фиджинайте!

Любовь Мацарская

)))))))))И вам удачи и здоровья!

Arkadij Latyshev

Рад, что Вы рады!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.