Любовь

Какое самое весёлое колесо на свете ???

Ответы · страница 3
Suage Knight

Наркотическое.

Любовь

Плохо засыпаю, вот и время тяну............каждый день так )))

Любовь

Смеюсь....интернет виноват ! Такая зараза !

Любовь

Обычно на работе так долго находятся в общении

Любовь

Вредный ?? Или...лояльный ???

Любовь

Люблю добрых ! Ещё --справедливых ))) Ещё.....ещё....ещё !!!!👍 😆 😆

Розалия Файзуллина

ЧЕРТОВО колесо

Любовь

А что, на поле чудес смеются, веселятся ???😱

Татьяна Маркеева

ООООО....да еще и как...я там была.

Любовь

так и я по телеку вижу...там нет клоунов

Татьяна Маркеева

Да сам Якубович-главный клоун.То,что мы видем по телеку,не соответствует действительности.Все по-другому на самом деле.

Ча
Чака

наркотическое)

Ча
Чака

верно, это круче чем карусель)

Любовь

Умничка !! Угадала !👍 🍫 🍓 🍓 🍓 🍓 ☕

Та
Татьяна

колесо Фортуны

Та
Татьяна

Не просто веселое-веселенькое особенно в России

Ан
Антон

наркотическое

Ан
Антон

справлюсь.на новый год решил бросить курить

Ан
Антон

не думаю....церковный ритуал -обет трезвости против алкоголя наркотиков--а табакокурение относиться к наркоттикам.чистая культурня речь и не играть в азпртные игрй.

Любовь

Значит............БОГ тебе в помощь !!!

Ан
Антон

СПАСИБО ...НА БОГА НАДЕЮСЬ И САМ НЕ ОПЛОШАЮ..

Любовь

Вот -вот !👍 🍵 🍫 🍰

Evgeniy Aleksandrovish

Колесо обзора.

Любовь

Неее, на колесе обозрении страшно, высота метров 60.

Evgeniy Aleksandrovish

Не совсем понятно. Карусели могут быть и не круглыми.

Evgeniy Aleksandrovish

Скорее это название сборника мультов, с названием КАРУСЕЛЬ.

Любовь

Есть и сейчас такой канал, детский.

Любовь

Удачи !!!👍 ☕ 🍫

Александр Шапаренко

Колесо смеха.

Любовь

Знаешь, люблю летом проходить около детских садиков. Ребятишки играют на своих площадках, с которых несутся звонкие детские голоса, смех, Вот такой же смех и радость доносится с каруселей.

Любовь

Хихикаю....ты опять о своём ))))😆 👍

Александр Шапаренко

Ну так вопрос же не решен. Точка то не поставлена.

Любовь

Ооооо !!! Поставлю кучу точек, зацени, ладно ???😆 👍 . . . . . . . . .

Александр Шапаренко

Ну ладно, так и быть 😁

Вадим Потёмкин

Перерождений

Вадим Потёмкин

Это называется "Колесо Сансары" – когда душа перевоплощается из тела в тело. Вот и вся веселуха...

Любовь

Ну, ну !! Индийская философия.

Вадим Потёмкин

Мало кто знает, что индусы сохранили ту философию, которую здесь похоронили христовы рабы. Кстати, сами первые христиане до начала 4-го века верили в перерождение душ, которое было объявлено ересью на Никейском соборе в 325 г.

Любовь

Ты что, агитировать меня собрался ?? Зачем ??? А на вопрос ответил НЕВЕРНО ))))

Вадим Потёмкин

Во-первых, УВАЖАЕМАЯ, не хамите: на брудершафт мы с вами не пили и вряд ли когда будем. Воспитанные незнакомые люди обычно общаются сама знаете, наверное, как. Во-вторых, я никого не агитирую, а привожу проверяемые (при желании) исторические факты. И, в-третьих, заданный вами вопрос не менее дурацкий, чем предложенный ответ. Ваша же реакция лишь показывает вашу нетерпимость и зашоренность. Сожалею.

Любовь

😡 👎 ВЫ--- это прочитайте !! " Умный и не зашоренный " !!!! Иду на «вы» - Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского СвЕтослава I Игоревича.

«вы» - Древним ариям приписывают значение этого слова как "тьма". Отсюда понятие "увы" ("у тьмы";-).

Ср. с современным значением частицы "увы", а также с древнерусским военно-политическим понятием "иду на вы!" ("иду на тьму, на зло";-).

"Тьма" имеется ввиду в современном понимании, ибо "тьма" раньше это было числовое значение. (тьма народу, значило 10 000 человек)

Посему прошу никого не называть меня на «вы». Не хочется быть «тьмой». И упаси, ГОСПОДИ, с таким как ВЫ пить !!! Бррррррррр !!!! А посему ----ПРОЩАЙТЕ , ВЫ !!!

Иг
Игорь

Галаперидол.

Любовь

Игорь !!! А причём здесь лекарство ??

Иг
Игорь

а что первое на ум пришло...то и написал...🙂

Анатолий Лапшин

Калейдоскоп.

Любовь

Для детей точно !!!👍 🍵 🍫

Ardak

Колесо жизни

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍰

Михаил Бирюков

треугольное

Михаил Бирюков

не у меня на велосипеде такие😀

Михаил Бирюков

вот у всех круглые а у меня треугольные

Михаил Бирюков

да мы с соседом на переганки ганяем

Любовь

👍 ☕ 🍫

Михаил Бирюков

а где кофе и шоколадка что все села

Любовь

Какая на складе нашлась )))🎂--ешь торт )))

Ольга

Обозрение)?

Любовь

Нет. На нём скорее страшновато от высоты )))

Ольга

Да, не голова, а чугунный чайник)

Любовь

Так ведь знаешь уже, что делать ??

Любовь

Выпить сладкого горячего чая и полежать. А лучше --поспать. Ну, а если голова сильно болит --обезболивающее.

Ольга

Спасибо я на работе) таблетку выпила, пока не помогает) всё таки скажите ответ, а то голова ещё больше будет болеть)

Владислав Анатольевич

Обозрения!

Любовь

Потому что я --права )))😌

Любовь

Ты не сказал, как зовут твою собаку.

Любовь

Красиво !! Как в песне.......! " Чтобы он хвостом вилял, никогда бы не предал....--так хочу !!! "......

Любовь

Песня называется ...Так хочу !

Любовь

Мне очень нравится она. Песня настоящего парня. Чего он хочет в своей жизни .

Александр Классический

Обозрения

Любовь

Какими бы мягкими не были - удар, есть удар.

Александр Классический

Может быть хватит уже разводить тут "балаган"? Если нужно, переходите в ЛС.

Любовь

Почему нельзя общаться здесь, а ,Александр ???

Любовь

переходи к другому балагану...пока

Александр Классический

Вы так пишите, будто я его начинал. Просто в голове не укладывается ход ваших мыслей...

Сергей Юрьевич

феназипам

Любовь

Они и без них весёлые ))))

Сергей Юрьевич

я такто тоже но сам посебе

Любовь

понятно👍 😆

Любовь

Я не озвучивала, какой ты ! Потому как НЕ ЗНАЮ ! ))))))))))))))))))

Любовь

Нууууу, существуют ещё и шутки )))

Пилигрим Пилигрим

обзоргое))

Любовь

Горячо )))))))))))))))))))) Но не то !!!

Alexandr Galkin

Беличье☺

Alexandr Galkin

Ну хорошо☺

Любовь

Хорошо )))👍 ☕ 🍫

Alexandr Galkin

Спасибо!🌷🌷🌷

Ге
Георгий

чертово ..

Любовь

На нём как раз --страшно ))))

Любовь

Нет. Но ты 100 % знаешь ответ ))))

Любовь

З Н А Е Ш Ь !!!!👍 😄

Александр Грибанов

Карусель!

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 🍷 🍫