Александр Ясноокий

Мастерство игры мячомВ баскетболе, не плечом.Здесь мозгами надо двигать!А движенье это - ……..?

Ответы
Надежда Меновщикова

целоваться))) во время баскетбола, это с толку всех собьет. в правилах такого нет, и твоя команда выиграет))))

Александр Ясноокий

Дриблинг

Игорь Козлов

сотрясение - правда, былоб чего

Александр Ясноокий

Вопроса больше нет

Андрей Порошин

мне не понять

Александр Ясноокий

ДРИБЛИНГ

Андрей Порошин

какое красивое слова

Александр Ясноокий

Не спорю

Ал
Александр

скорость

Александр Ясноокий

Согласен, но где рифма?

Игорь Воронежцев

Прыгать

Александр Ясноокий

Игорь, благо за хохму! С Новым тя! Как фейрверки?

Игорь Воронежцев

С новым.. В процессе..

Александр Ясноокий

Первый канал ищу

Уралочка

прыгать

Александр Ясноокий

Примитивно.

Ольга Бахиркина

жизнь.

Александр Ясноокий

Тебя хочу. На суд. Лано, не коготуй (это типа ногтями кожу не рви, я ж по душам) Давай! Ольга, КРАСАВА!

Ольга Бахиркина

Вся жизнь моя - песчаная пустыня.Бреду по раскалённому песку.Дай счастья мне Воды Богиня,Иначе я с ума сойду.Как хочется воды напиться Из чистых,родниковых твоих глаз.Готова Господу всю жизнь молиться,Чтоб никогда ничто не разлучило нас.Ломая на пути все трудности,преграды,Изранив душу,исцарапав в кровь.Что может лучшей быть наградой Твоё тепло,твоя любовь!

Александр Ясноокий

Это небесное! Здесь даже Люцифер отдыхает! Но, Ольга, как с этой любовью выжить? Тепло есть, но дрова не горят. Тоже на душе темки. Устал немного

Ольга Бахиркина

Давай пойдём отдыхать,приятно было пообщаться!

Александр Ясноокий

Стихо шикарное! Баиньки принимается!

Вадим Левин

Жизнь.

Вадим Левин

Так это на эрудицию? Тоды я пасс. Я не туда попал. Куда мне это с высшим академ в квадрате. А не позволите ли голубчик отгадать загадку моего дедушки? Мой папа всегда мне её напоминал, когда я становился ОЧЕНЬ умным: "Зелёная, висит, пищит. Что это?"

Александр Ясноокий

Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее покрасил, а пищит, чтобы никто не догадался..

Вадим Левин

Почти правильно. Черепаха. Или таракан, или наволочка. Так меня в раннем детстве отучили от самолюбования. Знай, что в городке где ты живёшь, есть много людей, у которых уровень интеллекта выше твоего. рифма причём чужая... Лучше сочини поэму сам.

Александр Ясноокий

Вадим, о завистливых продажных фарисеях искусства я знаю давно, на собственной шкуре гений проверил их мерзкое влияние. Это один из десятков тысяч загадок гения. А ответ на данную загадку для эрудитов тоже один - это ДРИБЛИНГ

Вадим Левин

Но иЗРУДИТ -не просто справочник афоризмов. Эрудит, по моему тот кто из словесного поноса сумел выделить то золотое звено, которое запустило механизм.

Светлана Сасс

жизнь

Александр Ясноокий

А почему не смерть?

Светлана Сасс

Смерть это антоним слову любовь

Александр Ясноокий

А что Вильям отдыхает?

Светлана Сасс

Пусть отдыхает

Юлия

Жизнь

Александр Ясноокий

И что в рифму с ДВИГАТЬ? Юлия, вы не правы

Юлия

Прыгать

Александр Ясноокий

Лано, гений подсказывает Красаве! Это ДРИБЛИНГ

Свиридов Михаил

Жизнь

Александр Ясноокий

В рифму с ДВИГАТЬ ,Михаил

Свиридов Михаил

Прыгать:)

Ivan Martens

Жизнь

Александр Ясноокий

Дриблинг в футболе — это неожиданный для соперника манёвр, изменение направления мяча, составляющее сектор не более 90 градусов, с последующим контролем над мячом. Дриблинг выполняется внутренней либо внешней стороной стопы, в некоторых случаях — подошвой (не путать с ведением мяча в футболе!). Дриблинг может исполняться с места, после скоростного ведения мяча(ведение мяча в футболе — контроль мяча по прямой, по направлению тела игрока, центральной частью подъёма), после финтов (обманных, ложных движений).То есть, уход с мячом после обманного движения, финта, каскада финтов, в свободную, открытую от соперника, зону, а так же после ведения, скоростного ведения мяча, будет являться дриблингом.В совершенстве дриблингом владели такие великие мастера,как "Король" футбола бразильский нападающий Пеле, нападающий сборной Аргентины Диего Марадонна, нападающий сборной Бразилии Роналдо. Из современных футболистов можно выделить капитана сборной Португалии Криштиану Роналду и капитана сборной Аргентины Лионеля Месси.

Ivan Martens

Я не футболист-я штангист

Ира Ирина

жизнь

Татьяна Семенова

жизнь

Александр Ясноокий

Нет, однозначно херь полная. Что за жизнь в улье?

Марина Ермолина

ЖИЗНЬ

Александр Ясноокий

Марина, увы не в рифму с ДВИГАТЬ

Сергей К

жизнь

Шара Нуртазаева

Жизнь

Владимир Ракивненко

Змея?

Александр Ясноокий

Дриблинг

Владимир Ракивненко

Сам был в сборной города. ))

Александр Ясноокий

Это заслуга

Сергей Баскаков

сила!

Александр Ясноокий

увы, есть один достойный ответ

Эля Кальцева

Сила?