Iohan Иохан

Какая игра красивее баскетбол или футбол,и главное почему?

Ответы
Светлана Буркунова

Мне нравится и та игра и другая, но красивее все же футбол...Посмотрите, как двигаются игроки на поле...

Iohan Иохан

Звезд в мировом футболе очень мало,есть много команд и игроков которые ничем не удивят и часто игры заканчиваются 0-0,а баскетбол любпя игра минимум по сто очков команды набирают.

Светлана Буркунова

вот я и говорю об этом малом "звездопаде" Их мало, но когда они на поле есть что посмотреть и сюрпризов бывает не мало...

Iohan Иохан

Тогда это заканчивается тем что часто футбол не посмотришь ибо звезд мало

Светлана Буркунова

ну, это у каждого по-разному...была рада пообщаться. Спасибо

Рома Роман.

Футбол - зрелищный , финты от лучших, сборная Германии, Бразилии, ради этого стоит смотреть.

Iohan Иохан

Ок

Мария Злотникова

Обе грубые. То ноги ломают, то руки выживают.

Мария Злотникова

Ой, выбивают... жалко здоровье

Iohan Иохан

Но они намерено же на такие стыки идут

Маркиза Простая Баба

баскетбол. Динамика выдна больше

Анатолий

Не так важно , какой танец. Важней - какие танцоры.

Iohan Иохан

В баскетболе особенно

Игорь Дмитриев

Никакая , тем более футбол.

Бабка Ёжка

Баскетбол динамичнее

Iohan Иохан

Да

Тень Призрачная

строго на любителя

Iohan Иохан

Абсолютно согласен

Тень Призрачная

и то и то интересно

Iohan Иохан

Конечно

Галина Д

Для меня волейбол

Розалия Файзуллина

БАСКЕТБОЛ! пРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ВЫСОКИХ КРАСАВЦЕВ

Дядя Миша

https://img-fotki.yandex.ru/get/6712/137106206.352/0_c5d37_98f83e36_orig

Дана Воронина

Конечно футбол))))

Iohan Иохан

Ну и почему?

Дана Воронина

В футболе есть картинка игры, схемы и стратегии, в баскетболе все слишком быстро, нет времени для того чтобы что то особенное сделать)))) но вообще они же совершенно разные, как их сравнивать

Iohan Иохан

Их можно сравнить только когда обоим видам спорта интересуешься,вот я смотрю игры СПАРТАКА МИЛАНА БАРСЫ ИТД а потом ЧИКАГО БУЛЛС,так вот схемы и стратегииесть только в баскетболе ,почему?потому что игра идет 5-5 и 24 сек на атаку,представь сколько схем чтоб вывести одного игрока на чистый бросок,

Дана Воронина

Нуууу может все и так) но футбол все таки круче

Iohan Иохан

Просто ты баскетбол не смотрела американский

Дана Воронина

В жизни? Смотрела российский))))

Iohan Иохан

Даже не сравнивать,в сша атлеты,они летают на площадке,человек с ростом 175 выйгрывает конкурсы по броскам сверху,у более высоких баскетболистов,а кольцо находится на 3-05см

Пан Стефа́н

Конечно футбол.

Iohan Иохан

Причина

Наталья Тюленева

Баскетбол....

Наталья Загороднева

Бадминтон

Iohan Иохан

Ох как

Ма
Майя

Шахматы )

Iohan Иохан

Ага

Максим Гриньков

Футбол.

Iohan Иохан

Почему

Лу Лу

хоккей

Iohan Иохан

Ага

Андрей Абидов

Футбол

Владимир

футбол