Светик М

Не верьте девчата ребятам из чата. У них есть детишки и даже внучата.Еще борода и прокуренный свитер.А рядом водяры как минимум литр... 😄

Ответы
Роберт Тукташев

Мужики не верьте девушкам из чата,за красотой ,придёт жестокая расплата,когда смоет макияж, ужасны вид обует Вас,Литр водки не поможет,сомнения в душе то гложет ,А туда ли Я попал,Чёрт дорогу сплутовал,Ноги в руки и домой,как жеребёнок молодой,И креститься не забудь, освободись от тёмных пут ,Что бы летая на метле не накинула тебе ,это тот чертов их хомут ,и не нашла твой светлый путь ,что бы избежать беду трижды плюнь ты в темноту .

Артём Колокольцев

Не верьте ребята с сайта девчатам..... Всегда замужними и делами загруженными... Минимум по трое детей и фигурой как у кастрюльки щей.... Имеющих по два любовника и жаждущих тут поклонников..... 😝

Ирина Игнатенко

😄 И ТАКОЕ БЫВАЕТ! И ЧАСТО!

Виктор Якименко

Не верьте девчата ребятам из чата,
Годятся они ведь вам все во внучата,
Они лишь в теории знают про клитор,
И сразу блюют, выпив "Балтики" литр.

??
?????? ?????

Да не уж то тебе так невероятно это знакомо? Многократно сама прошла через это. Так зачем выдавать чужие тайны?

Елена Crimea

Ведь и о нас так же думают - а мы-то вполне нормальные... почему же мы думаем, что мужчин здесь нормальных нет?

Павел Иванов

Не бывает некрасивых женщин..бывает мало водки..Но если Ваше фото подлинное то хватит и половины дозы..

Андрей Якунин

Свитеры не ношу. Борода есть. И внуки тоже:) Спиртному с 2008 года бойкот объявил. И шо не так?:)

Се
Сергей

не верьте бабам мужики они ужасные внутри на водку денег не дают и вёдра с мусором суют

Людмила Кякста

ИСТИНАЯ ПРАВДА...САМА УБЕДИЛАСЬ..НА ФОТО-КРАСАВЕЦ....А В ЖИЗНИ......ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ СТРАШНО

Акиф Гусейнов

не верти мальчики женщинам в чате у них климакс цилюлит и парик на голой пустой голове

Александр Антонов

ха !!!!!!!!!!...........бороды и внучат - нет.........сижу в тельнике.......водку вообще не пью.....

Рафаиль Нигматулин

все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый тот у нас второй

Марина Ра

Что то закомое, ах да был у меня в прошлом году такой типа вопрос 😉 успехов

Мистер-Х Мистер-Х

Тут также сидят старушки-бабенки, по 70 лет, говорят что девченки.... 😆

Еркебулан Жанакаев

такие не сидят в чатах если что ... нужно разбираться немного в личностях

Пи
Пилот

Не верьте ребята, девчатам из ЧАТА...У них тьма детишек, амбиций излишек!

Александр Дувалкин

на счет детишек и внуков не спорю...,а вот остальное не совсем точно..

Нина Яблонская

так и есть, тешиться, что можно наладить личную жизнь в чате, абсурд.

Таисия Сергеевская

идеальная правда, только ночью когда все спят они выходят на охоту!

Константин Иванов

ВЫ наверно ясновидящая,все так как сказали.Даже страшо