Gerrderoff Gerrder

Они ушли, успев не попрощаться.
Тихонько так, закрыв пред нами дверь.
Смотрел в глазА, пытался рассмеяться,
Их больше нет. Я не хочу потерь.
Два слова никогда мне не сказать:
Четыре А уже не прозвучат.
Им предназначена совсем иная стать,
Ведь, не увидят выросших внучат.
Есть жизнь для наших будущих потерь.
Они же нашей жизни подарители.
Без них мне плохо, завтра и теперь.
Спасибо ВАМ, что были ВЫ, РОДИТЕЛИ.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Gerrderoff Gerrder

Кем и зачем запрещено ?

Соболев Валерий

общие для всех пользователей правила поведения на сайте составлены создателями сайта. это как вывески - здесь туалет, а здесь кухня. в туалете нужду справляют, на кухне едят. но некоторые делают наоборот.

Gerrderoff Gerrder

Как скажете. Сами пишите, что сочтёте нужным всякому вопросу.

Ва
Василий

............................................................................

Иногда-Никогда

Ты чегооо😳😞😭

Gerrderoff Gerrder

Перебирал архив. Фотографии и ордена руками потрогал. НОСТАЛЬГИЯ🙂 Старею, видать.

Иногда-Никогда

Так и дОлжно быть, это не старость, это воспоминание о детстве

Котэда

нееее. Стареет явно. Видать хочет свои ордена на рынке продать а фотки сдать в музей дворца пионеров на стенд "ОНИ ЗАЩИЩАЛИ рОДИНУ"

Лара Ларина

🙏.........

Gerrderoff Gerrder

Вооооот. А дмины мне шлют предупреждения, что пишу от сердца, а не дурацкие вопросы задаю.

Лара Ларина

Этот сайт называется "Обсуждай", а не "Спрашивай"...этим все сказано..Обсуждать можно что угодно, хоть в вопросительной, хоть в обычной форме......лучше бы за всякими озабоченными следили...

Gerrderoff Gerrder

Видимо следят, но со своими условностями.

Лара Ларина

Ну да, кивают на условия прописанные в правилах...

Gerrderoff Gerrder

Пущай кивают. Если не нравимся, то у них есть прелестный шанс самим в письмописаниях отличиться.

Лара Ларина

Это точно...☺️

Нурия Шагабиева

😢🙏

Gerrderoff Gerrder

😚

Чио-Чио-Сан

👍🤝

Gerrderoff Gerrder

🙂

Не
Нелли

😢🙏

Gerrderoff Gerrder

😌

Марго Беккер

👍

Gerrderoff Gerrder

😌