🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А вот интересно у русских существует расизм? Или бабушки и дедушки согласны на чёрненьких внучат?🤔👤👤👤

–1
Ответы
Александр Максимов

У нас даже в церкви таких три семьи, только вы должны понять одно, вне церкви это может иметь пагубные последствия именно из за духовного влияния на народы различных демонов и бесов!! Вот например я бы поостерегся иметь отношения с жительницей Литвы, насквозь пропахшей фашизмом, поощряющей факельные шествия и почитание убийц и карателей, поддерживающих нацизм и убийство неугодных рас!! Но если бы я пообщался с человеком из Литвы, узнал его душу, а тем более его веру, нашел бы это приемлемым для своего мировоззрения, укорененного в Боге, то тогда это возможно!! Для примера вы можете изучить установление Бога по отношению к еврейскому народу, когда связь была возможной, но только на территории и по законам Израиля!! Чтобы народ не развратился и не забыл Бога!! Но они таки развратились и забыли и за это Бог рассеял их по всему лицу земли, но и там как мы видим Бог держал их как обособленный народ, ведший свою ветвь от заветных колен и старающихся содержать их в чистоте!!

Валерий Зайцев

у русских никогда небыло предрассудков, Россия много национальна, веками русские жили бок о бок с другими нациями и если в семье есть чёрненькие это не имеет значения, вспомните у царя Петра был сподвижник чернокожий, его женили на боярыне знатного рода, а предоу Пушкина Ганнибал, ещё много примеров можно привести, а современной России множество смешанных браков и живут прекрасно, общество к этому относится вполне нормально.

Дмитрий Игнатьев

Сегодня на территории страны проживает более 190 народов, в число которых входят коренные малые и автохтонные народы России. Из них около сотни являются коренными, то есть народами, чья основная этническая территория находится в РФ. Есть еще порядка 60 народностей, у которых основная масса соплеменников проживает за пределами страны. и все они русские

Михаил Гехт

За всех не поручусь, но лично знал двух мулатов (брата и сестру), в соседнем подъезде жил чернокожий с вполне местной подругой. Это При том, что в городе негров с десяток, включая студентов

Вр
Временно

Думаю, пока не видят....очень переживают и стесняются окружения..( ""что подумает и скажет Марья Ивановна""), потом любят и принимают...."Чей бы бычок не ходил, а телятко наше" :-))))))))

Валентина Рязанова

В 1985 году мы хотели усыновить мальчика и девочку из детдома чёрненьких , семья , муж и дети были не против, но вскоре умерла моя пьющая сестра , пришлось её дочку взять к себе .

Пан Стефа́н

Конечно, сущестыует! И расизм, и национализм, и антисемитизм, все другие измы. Но мы это замечаем ТОЛЬКО за украинцами. А за собой нет. Своё говно, как говорится, не пахнет.

Евгений Игишев

В России ,обыкновенный загар присущ многим ,на лицо каждый непохож ,а расовые различия -это миф и наказуемая статья о межнациональной розни .

Сергей Николаевич

У меня племянник наполовину айзер.племяшка наполовину Дагестанка.и я их очень люблю..это в хозложопии если не хохол..то второй сорт

Оксана Александровна

Сурагаты как сказал один пооитик

Сергей Николаевич

НА ТО он и поитик

Оксана Александровна

Политик😁

Сергей Николаевич

Не перебивай

Оксана Александровна

Кому тебе ?

Сергей Николаевич

У меня все отбито

Оксана Александровна

Еще ни все

Ла Риса

после всяких фестивалей дружб народов и олимпиад у нас тут рождались мулатики. ни одного на улицу не выкинули

Denis Serdyukov

Насчёт моего сына бывшей тесть по поводу тёмного хозяйства спросил у дочери от какого чурки родила блядь

Denis Serdyukov

Так что Вполне лояльны😁

Арслан Абеуков

Вы у себя спросите, вы выгоните дочку если она вам внука негритенка приведет, по моему, тут без коментов.

мордвину - мордвинку ,якуту - якутку,чеченцу - чеченку,русскому - русскую. и причем тут расизм

хреновые родители если подобное предположить в состоянии

Володя Золотарев

я росист

вы себе льстите.вы просто хреновый родитель если ваш ребенок допускает подобное. упустили значит. 🙂

Владимир Вельский

Так иногда попадаются такие, и дети наши вполне с ними контачат - дети, они и в Африке дети😁

Василий Стеклов

По моему есть расизм. Я лично не хотел бы породниться с неграми, пусть они живут в Африке.

Лена

🖼 ну это ваша история. Держать людей в зоопарках. Вы же понад усе. Толерантные .

Лена

🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Их и сейчас надо держать в резирвациях.

Лена

Это вас, еврохомячков с нацистскими наклонностями надо держать в клетках, чтобы мир жил и развивался. РезЕрвация, понад усе.

Александр Бабурин

В нашем Городе много таких.... Они не только согласны но и в колясках возят их и радуються

De
Denis

некоторые уже начинают. Студенты из Африки в России есть. Так что, кому-то достаются.

De
Denis

Ну это не очень и культурно. А если бы историю СССР учили, то знали бы, что и в те времена были студенты из Африки. Так что, и тогда уже были смешанные дети и браки. Так же как и с жителями Кубы.

Ku
Kuruella

А разве корова принимает ягненка за своего теленка. расизм везде. это нормально

Аля

У нас в России 190 национальностей, так что нет проблем и с черненькимивнучатами