*alex *

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.!?

Ответы
Марина Ра

В оригинале иначе :
Не верьте девчата, ребятам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом стоит как минимум литр... Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная, Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех заморочки...

)Пусть Будет Леся)

Ну чтож, что внучата))) ведь возраст такая странная штука.. в паспорте есть.. А вот здесь (постучала пальчиком по макушке)... нифига... А в голове хороводят ветра... Может быть скинуть года как одежду).. в паспорте-осень, а в сердце - весна....)))

Андрей Мацнев

И водка в серванте, Едва лишь почата.. И на ногах, Не чулки, а брючата.. И пятая дочка Намедни зачата..))

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏

Никифоров Валерий

У нас тоже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр...

Любовь Волкова

Девчата, не верьте. Ребятам из сайта... У каждого дети, И мизер зарплата!

Ми
Мир))

Девчата.не верьте! Мальчишкам из чата! У каждого дети ))) И даже женаты))

Дима К

Молодец!переделала

Ми
Мир))

Тараканы помогли))

Дима К

В голове?

Ми
Мир))

Нет..в песени😇😇

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы не скрываем года и мужей . Сюда мы приходим общаться со всеми.

Ир
Ирина

Точно))) но у меня вручат нет, слава Богу 🙏 а стих супер 👏👏👏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....И что из того...??? Считать - заросла....Туда.....народная тропа...???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будьте осторожны , иначе попадётесь и станете дедушками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш вопрос о чужих внуков

Евгений Ощерин

не чужих сами пусть воспитывают кто настрогал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С этим согласна , а разве внуков отдают чужим дедам ?

Евгений Ощерин

ой не надо к словам придираться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит я вас не поняла

Татьяна Сердюкова

А ,что здесь ,кто то отказался от детей и внучать?)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

И эти внучата висят ожерельем ну чисто галчата...

Ta
Tatyana

А ребятам этим шестьдесят и больше😁😀

Абракодабра.

А вы что думаете здесь сидят мисс красоты???

Ли
Лилу

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Fenix🇱🇹

Да есть дети , целых 3 , а внучат нет рано .

Свет - Мария Стрижевская

дети у всех у мужиком тоже дети алимнты

Ро
Ромашка

🖼

Люблю Linux

а некоторые из них и не девчата вовсе...

Анастасия Котова

Круто так! А про мужчин как написать ? 😉