Крошка Енот

Знаете как определить на инете, пьяный твой инетовский друг или нет? Если он никогда не ставил тебе лайков, а тут вдруг начал лайкать все подряд твои фото, это значит что он нажрался и в стельку пьян. Согласны?

Ответы
Лена

Быть может. Но есть еще и крайняя стадия, когда пьяный мужчина начинает крыть всех по матушке и посылать во все места, а еще заявлять, что он Бог, и все бабы обязаны покланяться мужику, ну и что-то там о 3 сорте нашего бабского происхождения. 😅😂🤣

Крошка Енот

а это уже зависит от генетики напившегося... если генетика благородная,то ставит лайки и всех хвалит...если же генетика низкородная плебейская..то тогда вот всех и хаит.

Лена

С этим согласна. Лайки- это здорово! А плебеев - в ЧС

Крошка Енот

да конечно в ЧС, что там с ними церемониться, животные они и есть животные

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Солнцев

...Несомненно...Но если он не хочет, инетовскому другу поднять рейтинг фото...Ведь для чего-то их выкладывали...А в пьяном или трезвом виде...Какая разница?Не нравится, прощайтесь. а не обсуждайтесь

Крошка Енот

да не усложняй...в основном люди выкладывают просто так.

Андрей Солнцев

))я?...ни никогда...Говори искренне))Просто так и прыщик не вскочит))а говоришь:-"просто - так"))

Solidat Kairzhanova

А может, у него хорошее настроение ? Может, он влюбился? Или выиграл хорошую сумму? Не обязательно, что он напиося в хлам...

Solidat Kairzhanova

А может, у него хорошее настроение ? Может, он влюбился? Или выиграл хорошую сумму? Не обязательно, что он напиося в хлам...

Ирина Малышева

с друзьями предпочитаю общаться В РЕАЛЕ...у меня НЕТ инетных друзей...да и какие друзья на буквах? Так...собеседники....

Крошка Енот

ну и правильно

Алевтина Вяткина

НЕТЬ!Я тоже пользуюсь лайками, только это для быстрого выражения своих мыслей и эмоций.

Ирина Полесская

Вряд ли ! Скорее всего начнет лайкать и оборвет на пол пути ---мозги отключатся !

Люда Лаврентьева

Нет не согласна люди живут несколько лет вместе а друг друга не знают

Оксана X

Нет))))) нельзя быть встельку 365 дней в году. Особенно первые 10 дней)))))

С-
Светлана -------

Вам видней, а если лайкает с утра, уже нажрался или еще неложился?

Крошка Енот

да..на похметологе

С-
Светлана -------

ха-ха-ха

Ан
Андрей

Бывает и так... Я считаю, что в этом ничего суперплохого и нет...

Людмила Федорова

А стоит ли такая тема внимания? Неужели это так важно?🙄

Наталья Фарвазова

Я думаю нет,просто у него было хорошее настроение

Ирина Братченко

а еще признания в любви и куча комплиментов.....

Крошка Енот

да... и вплоть до женитьбы

Ирина Братченко

😄 🙃 😉 👍точно..... жаль только на один вечер

Крошка Енот

ну почему на один... например если он бухает целую неделю..то и на неделю может растянуться.... но а потом уже когда очухался ..то по трезвяне конечно да,тогда он пропадает...корит сам себя за глупый пьяный бред.))

Ирина Братченко

если неделю пьет, то это называется запой и хорошо что признания только неделю и потом отвалит, в жизни будет меньше проблем....

Ay
Aygerim

Тогда получается у него каждый день праздник))

Анатолии Абултаев

Особенный праздник детства моего

Ю
Юлия Владимировна Синицына

Почем? Может не времени по буковкам тыкать.......

Надежда Ускова

В стельку пьяный уж ничего не может отметить.

✿С
✿Улыбка Сердцем✿

А вдруг!..у него просто настроение хорошее?)))

Ольга Опекунова

Нет..,вдруг у него симпатия очнулась..😊

Ольга Выхристюк

нет, он может быть в хорошем настроении

Крошка Енот

вот именно в хорошем когда нахрюкался