>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я люблю тебя тихо-тихо! – Прошептала слону слониха, Прижимаясь к большому уху... – Я люблю тебя мягче пуха! – Я люблю тебя выше крыши! – Признавался мышонок мыши. – Дальше хвостика, больше сыра… Одевайся теплее – сыро! – Я люблю тебя тонко-тонко! – Улыбнулась сова совенку И платочком его укрыла… – Эта жизнь – без тебя – бескрыла! – Я люблю тебя глупо-глупо! – Открывалась кастрюля – супу… – Как безумная, как слепая! Суп сказал: – Погоди… Вскипаю! – Мы, наверное, половинки! – Говорил поросенок свинке. – От смущения весь горю… Как же я тебя хрю-хрю-хрю! Признавался баран овечке, Пирогу признавалась свечка, Признавалась крючку петелька, Признавалась ботинку стелька… И когда-нибудь может даже Человек человеку скажет: – Я люблю тебя тихо-тихо! – Я люблю тебя мягче пуха! – Я люблю тебя выше крыши! – Я люблю тебя тонко-тонко! – Я люблю тебя глупо-глупо! – Я люблю тебя… – Я люблю!!! 🖼(c) Ксения Валаханович

Ответы
Татьяна

Я люблю тебя и скучаю, на работу тебя отпускаю. Ты погладишь меня за ухом. Вечерами тебя встречаю и скучаю.

Григ Лавриков

А ведь тебя действительно кто-то любит! Крепко-крепко!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И ради этого стоит жить

Григ Лавриков

Конечно!

Diana Т

Приходи к нам, Тётя Кошка, нашу детку покачать

Марго Беккер

ЁПТИИТЬ..Как длиинаа и нууднаа..пардон...😭☹️

Насима Костикова

Как замечательно написано! 👍

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ничего) понравился стих, возникло желание поделиться..

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос"?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Даа, а ухо весит 75 кг !!

Nikola Mahkov

-и это прекрасно!--😀

Егор

Да что за бред это

Vladimir Rakivnenko

Путаете форум...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

просто понравилось...поделилась)

Виктор Билькин

Любишь - Женись!

Вл
Владимир

🖼

Домашний Кот

чудесно!!!

Любовь Золотарева

Здорово!

G.
G.....

Милота!!)

Al
Ali

Молодес

Марина Виноградова

👍👍👍

Tofiq Abbasov

Monoloq?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Похоже на то..

Tofiq Abbasov

Tocna....🙂💐

Сергей Задунайский

😁🌹

Наталья Саломатина

👏🌈