Михаил Алексеев

сапожник пьёт-в стельку, стекольщик -в дребезги,столяр-в дрова.., а по вашей профессии какие варианты?

Ответы
Кот И К

сварщик -в дугу..мусорщик-в хлам,врач маммолог-в сисю,водитель- в драбадан,а я атеист и слава богу-завязал с питием..))🤣

Stanislav Zaporozskiy

Гл,врач ...как сапожник,проктолог в ж...пу,гинеколог в п...ду. Грузчик-нагрузился,ну а правители наелись как свинота.

♛ ♛Лика♛

стелька, дребезги и доску, это обобщение профессий, остальные просто упиваются до безпамятства

Сергей Радиевич Фасулати

Зоолог (я зоолог-энтомолог), животновод и ветеринар - "до поросячьего визга" или "как свинья"😄

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо!😊👍🍻 А у Вас есть "полный профессиональный комплект алкашей" по признаку "Кто чем занимается, тот так и напивается"? Могу дополнить: известно ещё около 20 вариантов.

Михаил Алексеев

комплект только составляется, так что вносите свою лепту))🤝

Сергей Радиевич Фасулати

🤝Вношу!))) Про сапожника, стекольщика и зоолога-животновода-ветеринара уже сказано. Насчёт столяра и плотника уточнение: они напиваются в доску. Плюс к этому: старьёвщик напивается в хлам, электрик - в отключку, электросварщик - в дугу, охотник - в дупель, пожарный и кочегар - в дымину, железнодорожник - в дрезину, математик - в ноль, физик - до потери сопротивления, медик - до потери пульса, химик - до выпадения в осадок, могильщик - в усмерть, священник - до чёртиков, космонавт - до звёзд, моряк - до качки, диктор - до ни бе ни ме, писатель - до ручки, следователь - до точки. А у Вас есть ещё варианты, которых я не знаю? Напишите, это интересно😊

Михаил Алексеев

👍👍👍🤝 шедеврально!😁

Николай И. М.

врач - до потери пульса, постовой - в свисток, сантехник - в прокладка, электрик - в нуль...

Михаил Гехт

«физики пьют до потери сопротивления. Так выпьем, друзья, за женщин-физиков»

Юж
Южанка

Железнодорожник. Прочитала ваши варианты - в дрезину. А у меня свой - в шпалу.

Ал
Александр

Повар в муку, музыкант до смычка, логопед, слово мама сказать не может

Майя Зырянова

Даже не знаю. У меня контрольный. Так как я контролер на заводе

Fenix🇱🇹

Я не пью , но наверное до потери сознания и жизненных функций

Наталья

Я химик-до выпадения в осадок!))) Ну или инженер-не знаю мер!)))

Алла Ковалевская

а у меня ничто не подходит - так что постоянно тверезая....

Сергей Петрович

Отказ "курсовой системы и автопилота"- пилоты🙂

Михаил Алексеев

👍👍👍🤝, как вариант до турбулентности

Сергей Петрович

Турбулентность это когда "колбасит" прямо на месте стоянки или гараже.😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя профессия не имеет отношения к пьянству

Михаил Алексеев

тут не про пьянство ,а игра слов🙂🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я поняла)) накидать варианты то можно- в слюни, в зюзю ну и тд

Михаил Алексеев

а это к какой специализации относится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни к какой))) мож к дантисту

Ле
Лена

В ноль...без остатка)))) угадайте профессию)))))

Михаил Алексеев

учитель математики или бухгалтер))

Ле
Лена

Да))) бух))) 😱🤣🤣

Ле
Лена

Мерси))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я физик. До петли гистерезиса не написвался)

Alisa Warshavsky

Портниха и не пью! Лоскуты, у закройщика...

Пан Стефа́н

А врач по кишкам как? В говно? Я уж не говорю о гинекологе. Нетрудно и самим догадаться ...

Alisa Warshavsky

А что, примерно, так!!!

Пан Стефа́н

Мне легче. Я музыкант, напиваюсь в блюз! 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ну вот, а я, не напиваюсь совсем, никогда...

Пан Стефа́н

Значит, не профессионал в своём деле. 🤣

Alisa Warshavsky

В названном, точно, нет!!!

Рамиль Шакиров

пил так что отшлифовал граненый стакан🙂

Ма
Марта.

А я разнесу в пух и прах все отчеты!😁😁😁

Елена Шуктуева

Отгадайте про маммолога и проктолога😂