МС
Малиновое Счастье (Слащинина)

Бывают любимые, а бывают необходимые. И люди, и вещи.

3 312
454
0
Ответы
ЛВ
Лена Валевич

Подмечено почти верно. Только необходимые и есть любимые, потому что они не требуют их любить, а любимые требуют, их боишься испачкать. А то, что или кого боишься увидеть в ином облике, чем тот, который стал любимым, требует к себе особого отношения. А это не любовь, а искушение, а искушаемый искушён. Вот и всё. НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

0
0
Петр Юдин
Петр Юдин

Мне нравится, что Губерман на эту тему сказал: Все может быть, все в жизни может быть, Я сам,наверно, сильно изменился. Но первую любовь не позабыть. Забудешь тут, когда на ней женился

0
0
ВК
Валентина Князик

в наше время люди слово люблю используют больше к вещам, но в наших жизнях все же есть люди которых мы любим и они нам обходимыми без этих людей наши жизни не имеют смисла

0
0
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Все таки это не правильно. Люди любимыми не бывают Бывают предпочтительные, желательные люди. А любимый бывает только один. Если не один, то это партнер

0
0
Марина Ильина
Марина Ильина

Да, это я про вещи. Есть у меня любимое платье выкинуть давно пора, но рука не поднимается. Да и по нему я держу себя в форме

0
0
Juri Bardenkov
Juri Bardenkov

начальники и подчиненные, андеменшен и суперменшен, да мало ли чего еще придумают не все системы для семьи подходят

2
0
Роман Перескоков
Роман Перескоков

Любимым быть-это и есть когда ты сердцу дорог,душе необходим,но а когда все вместе ты любим.К вещи бы так не сказал.)

2
0
Роман Перескоков
Роман Перескоков

Всегда пожалуйста.

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

терпимые, нужные, приличные, так себе... Люди. А вот вещи, даже и не знаю, надо ли их классифицировать параллельно...

0
0
КТ
Калева Татьяна

согласна полностью))) врача ты можешь видеть первый раз в жизни, о любви речь тут не идет, но он тебе необходим)))

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает редко. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.

0
0
МВ
Михаил Витальевич

Первые , становятся близкими,либо остаются чужими,однако вторые,всегда только старыми и ношеными...

0
0
Як
Яков

Необходимые, я так понимаю - это состоятельные?! Ну выбирайте, что выберите - то и будет вам!!!

0
0
АК
Александр Копылов

Необходим кислород людям.Может и люди есть необходимые у кого-то,раз девушка утверждает..

0
0
Василий Ильин
Василий Ильин

От старых сложно уйти, как от людей, так и расстаться со старыми вещами. Это воспоминания.

0
0
Лан Летдинов
Лан Летдинов

У Кинга есть роман "Самое необходимое", про то что если даже необходимо то не обязательно.

0
0
Андрей Андреев
Андрей Андреев

Да,и давайте не путаться любимые и необходимеи наоборот,а также люди-вещи,вещи-люди.

1
0
Dmitri Polak
Dmitri Polak

👿

1
ВМ
Вероника Мастицкая

Люди всегда склонны всё усложнять. Зачем эти понятия противопоставлять друг другу?

0
0
Элеонора Захаржевская
Элеонора Захаржевская

Счастье угомонись уже), сделай выбор в пользу любимых, тогда все другие исчезнут

0
0
Владимир Панков
Владимир Панков

Это зависит от сознания человека. Что у него в голове.Или необходимо или любимо.

0
0
Никсвен
Никсвен

мамы всякие важны папы всякие нужны . вещи любят когда к ним с любовью тоже

0
0
Следующая страница