Ан
Андрей

Привет всем! Тема для обсуждения такая: А вам не кажется, что человек достиг крайней степени развития? Ведь всё, более менее значимое, было уже достигнуто и создано ранее.. В лучшем случае в середине прошлого века... А теперь, чтобы получить шедевр или рекорд необходимы мощные стимуляторы

Ответы
Павел Лялин

Люди до сих пор убивают друг друга, как в каменном веке. Никакого развития!

Галина Д

Не кажется. Человек мало чего достиг по сути....

Ан
Андрей

Я имел ввиду мельдоний в спорте и психотропные вещества в искусстве...

Валерий Сонин

от мельдония толку маловато

Ан
Андрей

Ну или что они там ширяют себе... Весь спорт же на этом сейчас держится... Не для кого не секрет...

Се
Сергей

мельчаем брат.