Klaus Fon Veit

А не кажется ли вам, что люди разучились жить без стимуляторов? Кто-то не может без кофе и дня, кто-то без никотина, алкоголя и прочих наркотиков, кто-то сидит на антидепрессантах, кому то нужно постоянно подсаливать или подсахаривать, кто-то ищет адреналиновый стимул и т.д...

Ответы
Елена Слободских

Добрый Вечер, Клаус! Каждый человек Сам себе РЕЖИССЁР, он выбрал такой путь стимуляторов, но это уже его проблемы, если человека , что то не устраивает, то он обращается за помощью или советом, без признания самим человеком его проблемы , ничего не изменить, а лезть с советом когда тебя об этом не просят, всё равно что палить из пушки по воробьям, просто будет много шума и всё! Удачи Вам, Клаус!

Klaus Fon Veit

Ясненько)

Klaus Fon Veit

Ясненько)

Игорь Олегович Мальцев

Гемотрансфузией не занимаетесь? Опаснейшая вещь ! Лично я не разу не пробовал. А вот у меня эскулапы трижды брали кровь: в военном училище , в косметической поликлинике (лечение облысения) и в Пушкинском военном госпитале. Когда мне возместят утраченное ?

Виктор Вялков

Причина в том, что скорость жизни увеличивается с ускорением. У меня тоже есть антидепрессант... Заниматься творчеством... любым. Помогает, а ещё любить!.. тоже хороший антидепрессант. Кого любить? Неважно, главное, чтобы было! 🙂

Татьяна Гайденко (Киселева)

БОГ создал людей для жизни в райских условиях, а условия в которых нам приходится жить далеко не райские.Люди ищут разные варианты получения удовольствия... Но "...все согрешили и лишены славы Бога..."

Геннадий Лепин

С людьми живи в мире, а с пороками сражайся. ... Он то и приносит наибольший вред. Главное направление атаки алкоголя – мозг и нервная система. Именно они страдают первыми.

Альбина Алымова

У меня раньше не было зависимостей, а потом лет в 13-14 курить начала, в 15 лет бросила, стала кофе пить, а как забеременела ,так все зависимости пропали. Уже год так живу)))

Любовь Лабутина

человек родился и уже стимуляторы - мамина сися, бутылочка с молоком, оценки в школе, премия на работе, улыбка обворожительная и т. д. вы меня поняли ?

Юр
Юрий

потом тоже сися, но уже не мамина. бутылочка, но уже не с молоком. вместо оценок - зарплата. и так далее

Любовь Лабутина

ха - ха

Татьяна Ивановна Великанова

Мы все ищем в жизни дополнительные удовольствия и особые удобства. Самое главное - надо суметь при этом не навредить самому себе!

Валентина Батурина

Вот введут майдан повсеместно,сразу все научатся жить без стимуляторов и даже без еды,зато жирных уменшится в разы без диет.

Дамеля Койшина

продолжу - кого-то надо часто хвалить, а кого-то ругать, одни не могут без адреналина, другие без сна...продолжайте

Илья Суриков

основной стимулятор это работа.... без нее никуда жрать то охота. Пожрать вовремя тоже стимулятор..... такова жизнь

Надежда Самозванка

Стимуляторы были всегда и во все времена! для кого-то это дети, для кого-то светлое будущее, время, и т.д

Vechnost1965

Буду рассказывать внукам… что застала время… когда ещё носили кружевное бельё… и курили где хотели

Оксана

Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперед и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне вслед...Таких как Я ведь больше нет!

Алиса Пулккинен

Да всю жизнь так было. Люди без стимуляторов не жили никогда. Только в разное время они были разные.))

Klaus Fon Veit

А вот и нет. Детям, например, ничего этого не нужно! И их с утра переполняет радость от жизни, без чашки кофе, или на детском утреннике им не нужен алкоголь, чтобы весело петь песни и смеяться

Klaus Fon Veit

А вот и нет. Детям, например, ничего этого не нужно! И их с утра переполняет радость от жизни, без чашки кофе, или на детском утреннике им не нужен алкоголь, чтобы весело петь песни и смеяться

Алиса Пулккинен

Я не о детях.))

Алена Сулейманова

Да это так.я не могу без чая.пока не выпью хорошо заваренный чай не могу нормально день начинать

Валентин Бугай

Все мы на что-то подсажены...

Любовь Разницына

Чем раньше мы поймём, что сама ЖИЗНЬ отличный стимулятор, тем лучше......там столько адреналина!!!

Klaus Fon Veit

Адреналин разрушает сердечную мышцу

Любовь Разницына

Норму надо знать....

Любовь Разницына

Чем раньше мы поймём, что сама ЖИЗНЬ отличный стимулятор, тем лучше......там столько адреналина!!!

Мила Лукашева

люди хотят испытать чего-то посложнее, чем просто солнце, воздух и вода. И это их право

Ольга Жирушкина

Вы думаете,что раньше не существовало стимуляторов ?А ,яблоко ,для Адама и Евы?

Klaus Fon Veit

Не было никакого яблока) был плод познания добра и зла. Про яблоки ни слова. Это первое, во-вторых, при чем тут стимуляция?)

Ольга Жирушкина

А как же !После вкушения плодов с древа познания ,все и началось.Я имею в виду ,что человек стал по другому развиваться .Появились стремления,страсти и стрессы,а отсюда и поиски чего-то нового ,что бы подстегивало...