Валентина Гузева

Что вы будете делать с кошельком( денег 14 тысяч )найденным на улице ?

Ответы
Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Лариса Деменева

думаю, что приложила бы максимум усилий, чтобы найти хозяина. Кстати. очень давно в сов времена я так и сделала - там было кажется 5 рублей. Это много было.

Валентина Гузева

Я всегда стараюсь найти хозяина ,но если не удаётся отдаю бедным Мелочь совсем не подбираю Она во вред

Гр
Григорий

Ровно столько . сколько мне нужно на дистанционное управление отоплением дома .Его и куплю ! А найдётся потерявший - попрошу , чтобы подождал пока отдам

Соколова🇷🇺

Я находила с 25 000.около магазина. Расклеяла объявления в округе.так и не нашелся хозяин....наверно приезжий потерял.

Arslan Dibirov

в хлам напьюсь с друзьями. Шучу, отдам нуждающимся .... хотя лучше напьюсь в хлам с друзьями и нуждающимися.

Ел
Елена

Положу эти деньги в запас, сумма небольшая, а кошелек выброшу в ближайшую урну, не занося его домой.

Gulare Alizade

посматрю если нету данных человека заберу приклею свой номер там рядом и если придет отдам

Павел Николаевич

отдам в церковь, на благоустройство храма, ими перечислю на операцию тяжело больным детям

Нина Капкина

Дам объявление о находке по местному ТВ - вдруг у кого-то это вся зарплата или пенсия?

Колючка-Это Я)))

Сдам в стол находок, если таковой есть. Найденные чужие деньги до добра не доведут

Ольга

если есть номер позвоню , если нет то не судьба этим деньгам к хозяину вернутся )))

??
?????? ?????

Всего? Не богу свечка, ни черту кочерга... Что еще можно с этой суммой делать...

Максим Князев-Анархист

куплю себе торт а остальные потрачу на всякую хрень, как пришли так и уйдут.

Нина Вернигорова

Я его никогда не подниму ( было несколько раз..., и вижу, но не могу взять !)

Владимир Пихтерев

можно подвесить на ветку дерева или дать объявление в местную газету

Сергей Чиркин

постараюсь вернуть мне они не помогут а кому то может жизнь спасут

Валентина Гузева

Подымешь потеряешь больше Такой закон.

Елена Зибарева

ну во-первых как-то мало))))), а во-вторых отнесу в полицию
😎

Николай

После зп отнесу в храм. Перед зп посчитаю что Бог мне послал.

Лариса

О! Мне как раз нужно 14 тыс долларов, купить обувной станок!

Александра

Если у подъезда собственного дома, то надо что то делать)))