Русский Корабль-Иди Нахуй

Позвал меня он выпить чаю,
и знаешь, что мне предлагал?!
он предлагал мне выпить чаю!
нахал!

Ответы
Сергей Анахин

Из письма в женский журнал: "Павел пригласил меня в гости. Пришла и он предложил мне проверить нашу будущую совместную жизнь. Пошла в ванну, побрила его бритвой лобок и подмышки. Выхожу. Какого же было мое удивление, когда он дал мне курицу и приказал разделать ее и приготовить"😊😊😊

Ма
Мари

Сначала пригласил а потом приказал - большой начальник!

Иг
Игорь

А я ждала совсем иного
Настрой особый нынче был
А он мне чай подсунул снова
Дебил!
Плевать на этикет и рамки
Сама сейчас рукой возьму
Но, не стакан или баранки...
Судьбу!
А, благородный иль не очень
Я разберуся с ним потом.
Обманет, можно между прочим,
Серпом!...

Иг
Игорь

А я ждала совсем иного
Настрой особый нынче был
А он мне чай подсунул снова
Дебил!
Плевать на этикет и рамки
Сама сейчас рукой возьму
Но, не стакан или баранки...
Судьбу!
А, благородный иль не очень
Я разберуся с ним потом.
Обманет, можно между прочим,
Серпом!...

Сергей Задунайский

Вот Сволочь даже не подумал, на мне прекрасное белье! А сколько телом я страдала? Массаж и пирсинг.........все в окно!) Пей чай свой Сволочь долго долго!!!!!! Я больше уж не в силах ждать, тебя сейчас обматерю я и вспомню про твою я мать!)))))))))

Станислав

Как говорил один известный литературный персонаж: Типа, я не предлагаю женщине водки, это чистый спирт. Он же говорил, что видел не только голых женщин, но и с начисто содранной кожей)))

Максим Jw

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

А. Демьяненко

А мне , собака , предлагал пивка , как - будто бы меня на это купишь ... А мне пивка , лишь только для рывка , а там, хрен чего с меня получишь ...

Фа
Фаина-Фира

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
😂🤣🌷🙏

Eugen Vass

Действительно, нахал уж точно !
Нет, чтоб другого ... предложить,
Вы посмотрите - Дама сОчна,
Нет чтоб к себе ... расположить !

Любовь..любовь!

Ах! Женя! Женечка! Дружок! Ведь я же тоже ...упустила....теперь жалею!... На чаек..... Не приглашаешь....не зовешь.... А дальше не ложится рифма....

Eugen Vass

Люба, кого ты там в жизне упустила ? Хороший был человек ?
-----
На чаёк не приглашаешь,
Торт с собой уж не несёшь,
В самом деле полагаешь,
Жизнь вторую проживёшь ?

Любовь..любовь!

очень хороший....

Eugen Vass

👏 👍

Николай Ходосевич

- Он меня напоил, привел меня домой и воспользовался тем, что я была мертвецки пьяной.
- Изнасиловал?
- Нет! Сбежал, скотина!

Игорь Владимирович

Позвал меня он выпить чаю,
и знаешь, что мне предлагал?!
он предлагал мне,я не знаю.
Но буква А,затем лишь нал.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мда...даже не знаю что и сказать

Игорь Владимирович

улыбнитесь да и все,а стих я потом продолжу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что то не вызывает улыбки)

Игорь Владимирович

вот готовый стишок Позвал меня.. он выпить чаю.
А знаешь,.. что мне предлагал?!
Он предлагал мне,..я не знаю.
Но буква А,..затем лишь нал.

Мне нал знаком,валюта,..разные купюры.
Я размечталась,а теперь.. не позабыть.
Какие мы порой,.. расчетливые дуры.
А буква А,но иногда..так может..заводить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне не нравится

Игорь Владимирович

а это ваши проблемы))

Михаил Лыгин

Не всегда мы понимаем. что может произойти снами/ и наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями.

Вячеслав Ульянов

😅 Наверное у Вас ошибка вышла? 😜 Предлагал скорее - сушку пососать с чаем?☝️

Светлана

И как посмел то, такое предлагать? Зато сразу все понятно, нет у него возможности на другие напитки.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝

Бесик

Киска эротических фантазий,
Тебя раздеть мечтаю,
Хочу твоих касаний,
И убедиться, что тебя читаю.

Роман Корноухов

если он приглашает тебя на чашку кофе - и он действительно угощает тебя кофе, то Вы и так прекрасны

Ма
Мари

спасибо

Сергей V Z

Нашёл что предлогать вот что нужно 🖼 или 🖼

Дмитрий Ляляев

Во козёл... Ну а ты чего хотела? Помнится, в "Мастере и Маргарите" даме предлагали чистый спирт.

Michael Myers

Я его попросила зайти в аптеку и купить чего- нибудь к чаю. Так он, придурок, купил гематоген.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Рада, что вы так считаете

Michael Myers

Жалко далеко вы, я как-то вам писал, я бы за чашкой чая с вами похохатал от души

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я помню.Не отказалась бы ,вы с юмором

Michael Myers

Может быть да и свидемся, Земля не вселенная.