Во
Вовочка

У всех высоко подвинутых военных куча орденов . За что ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

За то что у воды живут, и воду пьют. А за что у жены якутского губера имеются акции золотой и алмазной артели? Как то я и не знала что новые жилы открыли, а то б купила сразу. А она купила! Потому что у её мужа все геологи на особом контроле! Как и награды у наших генералов! 🤣

Rafail Kanyukaev

Боевые награды за конкретные дела, есть юбилейные, в основном юбилейные у многих военных(за службу 15 лет, 20 лет и так далее) за каждую командировку в горячие точки награждаются и прибавляются выплаты

Vladimir Leonov

за все праздники и юбилеи, когда принято награждать .... а то у них мало орденов и знаачком, а тут к какому-то юбилею, к какой-то годовщине, и вся грудь в орденах!

Варчун N

За великие победы! Так сказать за тактику! Вроде и не выходили ни куда. А вроде как и победу одержали! Это тебе не мелочь по карманам тырить.

Стас Васильев

Ни важно за что, а важно где. Раньше грудью зарабатывали медали итвешали на грудь, сейчас домой, но сука вешают на грудь!!!

Михаил Гехт

за успехи всех возглавляемых им сил, типа 13% с заработка. Включают начальство в наградные документы, откаты «натурой»

Ник Ник

Брежнев хоть иностранных руководителей награждал ааааааа чтобы сидеть спокойно в кресле до глубокой старости

Ник Ник

Я не спрашиваю мне это не интересно просто делаю вывод

С К.

😀😀😀

Ник Ник

😁🤝🍓

С К.

☀️☕🍓

Ник Ник

Спасибо

Андрей Моисеенко

Не за что, а для чего. Каждый орден имеет статус, в котором расписаны прилагаемые к ордену льготы и блага

Вера Соломенникова

за продвижение друг друга-герои солдаты,а носители орденов золотопогонники

Сергей Остёрский

За заслуги. Если бы они их не заработали, то не стали бы высшими чинами.

Денис Хаустов

за прогибы, за очковтирательство, за воровство и т.д

Зв
Зверобой

За подготовку военных операций.где достигнут успех

Евгений Антонюк

Орден 80 лет свежей заклепке на крейсере Аврора

Владимир Забродин

За то что они двигались когда их подвигали

Баба Яга

Еще про звания их любовниц спроси.

Баба Яга

Тут уже другой момент. Скромность и все такое. А я про присвоение званий.

С К.

Ясно. Вы воинской части работаете?

Баба Яга

Нет. Не довелось. Но есть знакомые, которые в них работают.

С К.

Ясно. Значит, все, что вам рассказывают, делите напополам!!! Есть любители.... порассказать....Начитались мы, в свое время, их писем, когда не было сотовых...

Баба Яга

Да мы ж про другое разговор начинали. Не про их рассказы и басни.

Геннадий Витальевич Чичеров

не только у военных...🖼

Евгений

Я эти ордена значками называю

Елена

иначе б не залетели высоко

Гюрза Винчестер

Зачем? Правильнее будет

Serg

За все хорошее Вовчик!)