До Элвиса Не Было Ничего

Участвовали русичи в крестовых походах рыцарских орденов ????

Ответы
Анатолий Грачёв

Насколько знаю, источника главных официальных 2: "Повесть временных лет" (не оригинал) и "Радзивиловская летопись". Найдены они в 17 примерно веке и датируются 14-15 веком. Насчёт "Слово о полку Игореве" сомневаются. "Велесову книгу" признали фальшивкой. У античных римских историков мало сведений.
Если я ошибаюсь или что-то упустил, можете меня поправить.

Анатолий Грачёв

Связь с теми временами непонятная. Западные народы не верят в реинкарнацию. Ещё тибетцы, индусы, буддисты могли бы как-то прикопаться типа: "Вина из прошлого воплощения".

Юж
Южанка

Рыцарских орденов? Это Европейские заморочки... И не взяли бы они не посвященного в рыцари. Так что - навряд ли.

До Элвиса Не Было Ничего

Крестовые походы и детей были и крестьян, а тут на литву языческую вместе с орденом меченосцев

Юж
Южанка

Вы свой вопрос внимательно читали? Советую ...)))

До Элвиса Не Было Ничего

Опять в стиле я мол тайну знаю а ты сам догадайся.... Что нет аргументов, но пук хочеться

Юж
Южанка

"Участвовали русичи в крестовых походах рыцарских орденов" - читай. Это наемниками что ли?

До Элвиса Не Было Ничего

Нет, союзники- псковская дружина

вв
василий ваzилефс

Да! Воевали, ходили в походы, в том числе и крестовые. И завоевывали и возрождали и создали великую империю.

Вадик Царёв

Да . Давили их под предводительством Великого князя Александра Невского !

До Элвиса Не Было Ничего

Я про Литву... Вижу вы бо бо

Вадик Царёв

В этих книгах и про Литву есть .

До Элвиса Не Было Ничего

Мне что вам книги перечислять... Устану я

Вадик Царёв

Утомил .

До Элвиса Не Было Ничего

Вы прям развлекли

Сергей Евдокимов

Не помню присутствовал ли Я на них, поэтому не могу ничего утверждать.

Владимир Стручалин

Нет !!!!! Русичи и крестовые походы это не совместимо !!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Стручалин

Вы в Литве живёте ?

Владимир Стручалин

🍻😁 Моё уважение к смотрящему Брянска !!!

Владимир Стручалин

И Вам добро в Вашу хату !

Ад
Адекват

Аха, все русичи туда и уехали, остались одни монгиличи🫠

До Элвиса Не Было Ничего

Опять уровень бабки... Читай науку о Гаплогруппах

Ад
Адекват

Это твой уровень бабк, я как раз в твоем стиле тебе и ответил.😉

До Элвиса Не Было Ничего

Не виляй... У тебя даже своего и тут нет

Ад
Адекват

Вот нахрена ты мне сдался вилять тут с тобой????

До Элвиса Не Было Ничего

Натура твоя... Мол могешь

Ботzман Барисыч

кто там тока не участвовал..весь сброд

Ботzман Барисыч

тапистэць

Ка-Валерчик Гузенко

В Прибалтике. Встречали-провожали! 🤫

До Элвиса Не Было Ничего

На Литву ходили

Ка-Валерчик Гузенко

Орден меченосцев, Тевтонский долбали ...

Михаил Прусковцов

После взятия крестоносцами Византии

До Элвиса Не Было Ничего

На Литву, псковичи

Ру
Русская

Разве что против рыцарских орденов.

До Элвиса Не Было Ничего

Наоборот с ними на Литву в 1236

Ру
Русская

Интересное кино, о походе на Русь рыцарских орденов я знаю, но чтобы русичи вместе с рыцарскими орденами на кого-то шли, об этом не слышала.

До Элвиса Не Было Ничего

Много чего не очень афишируют... Например как поляки в 1947 евреев сжигали

Ру
Русская

И об этом я не слышала.

До Элвиса Не Было Ничего

Увы... Люди только еде и болезнях говорят

Ру
Русская

Это точно.

Sa
Sarman

Я такой информации не встречал.

До Элвиса Не Было Ничего

Не всё в учебниках

Sa
Sarman

Я и кроме учебников не встречал. По всей видимости не участвовали.

Sa
Sarman

И что ты этим хочешь сказать?

До Элвиса Не Было Ничего

Что уня захватила всём мозги

Sa
Sarman

Сами то понял что написал?

До Элвиса Не Было Ничего

О ответ тупых.. Они не понимаю.. И мол автор лох.. Они же не признают свой уровень

Борис Алиев

Нет. Этим Европа занималась.

До Элвиса Не Было Ничего

В чем невежество... То что римский папа и благословил то псы рыцари и называлось крестовым походом официально... А Ермака кто благословил на крестовый

Борис Алиев

Это не одно и тоже. Эти походы названы крестовыми совсем не в томже смысле, что и походы на Восток.

До Элвиса Не Было Ничего

Боже вы зануда... Они так и назывались официально... Хватит вилять

Борис Алиев

Как хотите. У меня пока своё мнение.

До Элвиса Не Было Ничего

Мнения в фактах.... Это причём

Рытzарь Дня

любой ответ - правильный

До Элвиса Не Было Ничего

Нет...только верный

Рытzарь Дня

любишь ты поспорить как ни в чем не бывало..

До Элвиса Не Было Ничего

Тут есть что бывало... А вот ты спецом полез в стиле дедушка скучающий

Жомарт

Легионеры называются..

До Элвиса Не Было Ничего

Какого легиона?

Константин Котиков

Всё может быть

Максим Jw

Всё допускаю...

Маша

В Литву вроде

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Псковичи

Маша

Вот точно. Спасибо

Яна Ратушна

Да, конечно.

Ivan Ivanovich

🖼