Валерий Егов

А как вы относитесь, оцениваете Андрея Ростоцкого?

Ответы
Акира Куросава

Не пробуждай - Русский романс. А. Хочинский. Нарезка из фильма "Эскадрон гусар летучих" )) И стихи Дениса Давыдова, и Хочинский и Ростоцкий и Еременко... Да, были люди в наше время ... лично с Андреем не был знаком . но ...

Та
Танюша

Это был талант!!! Очень сильная личность, и наверное человек он был хороший, лицо славное.. И такой чарующий голос.... Спасибо, Валера, что не даёшь нам забыть о них. 🤗

Vladimir Rakivnenko

Один из немногих актёров - которые всё могли. И петь и не требовать дублёров в сложных трюках... Ну и харизма! ))

Насима Костикова

Как актёр он был хороший, талантливый!!! Личная жизнь, это не наше дело. У всех в жизни все Случается.

Ильдар Z

Хороший актёр, думаю и человек тоже. Мне понравился фильм "Непобедимый" с его участием.

Ур
Уралочка

Оцениваю Ростоцкого очень высоко, а в фильме "Эскадрон гусар летучих" он превосходен.

Маруся

Прекрасный актёр, очень жаль, что погиб так нелепо и очень рано!!!!

Марина Митькова

Гусар Давыдов. Хороший человек, талантливый режиссер и артист

Aлександр Кузьмин

представьте эту песню в окопе ... С ней очень много связано .

Валерий Егов

Иногда герои вылезали из окопа в салон.

Aлександр Кузьмин

никогда

Igor Fedaev

С детства нравился , и все фильмы в которых он снимался !)

Михаил Цветаев

Замечательный актёр,жаль трагически погиб молодым..

Валерий Егов

На спор с ним...

Михаил Цветаев

И чья взяла?.

Валерий Егов

Коньяк. Мы выпивали по сто пятьдесят и вешали новую мишень. После поллитра почти всё в "молоко".

Михаил Цветаев

понятно..🙂

Михаил Киранов

Мне он запомнился прежде всего как Митя Красиков.

Марина Трошина

Красивый мужчина, прекрасный актер!! 👍👍👍

Валерий Егов

Ужасно, что он тогда ушёл... Он был воплощением мужского начала. Безкомпромисно и жёстко.

Марина Трошина

И с глазами, как озера...

Валерий Егов

Наверное. Я больше слушал.

Ми
Михаил

Видел его вживую перед показом его фильма.

Вася Пупкин

Как актёра? Здесь, не он поёт, а Павел Смеян

Андрей

не плохой актёр- жаль что его нет с нами!

Александр Андреенко

Как-то никак. Хотя имя вроде и знакомое.

Максим Jw

Не довелось посмотреть и оценить 🙂

Людмила Канивец

Поет, танцует, играет - бесподобно!

Людмила Канивец

Расскажите, какой он был в жизни?

Валерий Егов

Я общался с ним с 1999 года. Абсолюно адекватный, не зазнавшийся, простой, но внутренне очень богатый человек. Он с удовольствием общался с простыми людьми. На выставке "Клинок" он проводил по три - четыре дня. Всё время в окружении кузнецов, оружейников, каскадёров...С удовольствием фотографировался, с удовольствием шутил и дурачился.

Людмила Канивец

А где он сейчас?

Валерий Егов

Он погиб, сорвался со скалы в 2005-м. В мае...

Людмила Канивец

Дааа...Что-то припоминаю. Жаль парня!🥀🥀

Далеко Не Идеал...увы(

Последний романтик ушедшей эпохи