Ан
Анталья*

Курение-это фууу! Алкоголь-фууу! А вечно правильные и всех осуждающие рожи- это, конечно же, огонь?!?!?!

Ответы
Вячеслав Федоров

Я не курю и не употребляю спиртное более сорока лет. На тех, кто с этим дружит - не "фуукаю". Каждому своё... Но скажу - если бы я выпивал и курил, то не выжил бы после двух инсультов и инфаркта. Замечу - инсульты были один за другим в течение 11 месяцев. Инфаркт - через 3 года.

Ан
Анталья*

Спасение утопающих, как всегда)))))

Вячеслав Федоров

Вот тут Вы совершенно ПРАВЫ!

Ан
Анталья*

А аопрос был шутлив.

Вячеслав Федоров

В каждой шутке есть доля правды!!!

Таня Царёва

А пьющие и курящие - это не рожи? Я не курю, мне плевать на то, что кому-то плевать на своё здоровье, а если ты напиваешься дома, хоть до свинячего положения, мне втройне плевать. А если кто-то боится чьё то осуждение, пусть ведёт праведную жизнь.

Руслан Русланов

Анталья я тоже осуждаю курение и алкоголь. и поэтому НЕ ПИТЬ! НЕ КУРИТЬ! БЕЗ МЕНЯ!!! БУДЕМ ВЕСТИ БОРЬБУ С НИКОТИНОМ И ЗЕЛЁНЫМ ЗМИЕМ! ПО ПРИНЦИПУ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОТРЕБИМ ТЕМ МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ))) ну а потом с рожами разберёмся. если сил хватит😴

Alexandr S.....e

Тематика- нездоровая пошла, девочки из администрации- не нужно блуд в ранг доблести возводить, кому надо-найдут себе порнухи...Я ведь- не навязываю свой образ жизни: 30 лет в лагерях- 13-на воле.

OK
Oleg Koshevoy

Зачем смешивать всё в кучу? Курение и алкоголь - противоестественно человеку. Я сам нередко с друзьями выпиваю немного хорошего вина, но знаю, что это пагубная привычка.

Ан
Анталья*

Это иносказательно. Не буквально.

OK
Oleg Koshevoy

Ну, если иносказательно... Конечно очень раздражают те, кто мнит себя непогрешимо правильным

Д З

Не курение удобней чем курение, в особенности при дискриминации курящих, в особенности в РФ, как это устроила блёклая и невостребованная старая блядь яровая.

Сергей Останин

Не рожи, а личики. Откуда в Вас столько агрессии? Ясно, все дело в табак и алкоголе. Бросайте пить и мир снова заиграет яркими, добрыми красками! Аллилуйя!

Ан
Анталья*

Как вам нравится обличать! Засудили, ей богу, заклеймили! Ай, молодца!

Сергей Останин

Хлебом не корми

Ан
Анталья*

Не покормлю, нет.

Владимир Кручинин

И курение и алкоголь - не фу... Но они быстро переходят в аддикции... И тогда это такое ФУУУ, что не высказать словами....

Ал
Алексей

при встрече с девушкой тетатет ты ее будешь соком поить и закуски подавать похожими на кортон, гениально блят...

Ан
Анталья*

Этта про што?

Ал
Алексей

чет странно как то вам вопрос попал

Anatolij Dridzo

Огонь, или не огонь, не так важно. Главное. что следование их советам может в полтора раза срок жизни увеличить.

Ан
Анталья*

Что и призвано делать народонаселение.

Anatolij Dridzo

Совершенно верно.

Олег Ламухин

нет фуууууууууууууу, просто все должно быть без подросткового пафоса, "мне насрать на вас, что хочу то и делаю"

Ендурин 15

по вашему курение и алкоголь ннака а рожи осуждающие фффуууууу. а то что страна спивается это замечательно

Ан
Анталья*

Вытаскивайте страну!

Ендурин 15

делаю что могу

Сергей Б.

🍷 🍸 🥂...🙅‍♀️ ♀️ ♂️...🙅‍♀️...:bride_with_veil: 🤵‍♂️ 👏 👏 👏....... ☺️

Эдуард Шефер

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет. Но коль курит, пьёт зараза , то живёт подольше вразы

Sergej Christ

В наше время меньше обращать на людей которые осуждают и жить своей жизнью всем не угодишь

Ан
Анталья*

И не надо. Это прикол.

Александр Болотнов

Ждёшь красава, в точку.... Тренд нашего времени:"Будь чётким-будь как все".... Будь быдлом😟

Юрий Ерилов

Анталья, нормальные мужики курят, принимают... А те, кто обходится без этого - ненормальные!

Ан
Анталья*

Ура!

Елена Ковалева

курю лет 30 иногда пью правда теперь только пиво и что буду жить минимум 85 а максимум 130)

Каменёк Олег

Всяко лучше, чем перекошенные, воняющие перегаром и куревом гнилозубые весельчаки!

Ан
Анталья*

Не в тему

Каменёк Олег

Зато - правда!

Ан
Анталья*

Ваша!

Андрей Смолин

...курение - это фу-у-у, если до секса, а алкоголь - это фу-у-у-у, если вообще без секса...

Ан
Анталья*

Хахахахахааааа))))

Ан
Анталья*

Всем регулирует секс?!

Андрей Смолин

...не факт... Просто частная привязка к частным отдельным привычкам...