М(
Михаил (Москва)

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, разделённая с собакой, когда ты голоден не меньше её." (с)Джек Лондон
Вы вообще способны на милосердие?))

Ответы · страница 2
Te
Terra

способна... но проявлю ли, даже для меня загадка...

Te
Terra

я не знаю, как я себя поведу.. не исключаю, что могу смалодушничать...

Te
Terra

быть способным и делать по факту не всегда совпадают.. и не только по отношению к милосердию... можно канеш громко кричать, что да, но чот не хочется себя обманывать.. это как в фильмах самый с виду смелый в деле оказывается трусом...

М(
Михаил (Москва)

А это есть представления навязанные обществом, как правильные и настоящая ты) Не способность, а соответствие шаблону.

Te
Terra

🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Бываю милый и сердечный...
когда много выпью )))

Татьяна Морозова

безудержное милосердие в себе придавила...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаю ! До костей дело не доходило ))((

Робот Вертер

Во, красавчик ! 🤝 Золотые слова !

Робот Вертер

Он на себе это испытал, когда бродил по холодной Аляске

Оксана Алферова

Хочется верить, что способна

..
....

Не знаю,но надеюсь,что да

..
....

Не должна левая рука знать,что делает правая....если это признать,это не милосердие,а тщеславие...

Чеслава Дашкевич

Да ! Но сначала подумаю !

Светлана Ли

Эка куда Джека понесло

Ал
Александр

хочется верить что да

Владимир Писарев

В какой то степени да

Елена Стратийчук

Я не люблю кости 😛

Ир
Ирина

в принципе-да

Господин Дроссельмейер

Способны.

Светлана Вел

способны

Янг Николсон

бывает

На
Надежда

Я да)

Дедушка Старенький

Да.