Сергей Ш.

Как вы думаете я импровизирую или планирую заранее как Джек?

Ответы
Игорь Николаевич.

Уже в 0.08, его любой мог уебать так, мало не покажется! Именно поэтому я эти фильмы не смотрю.

Zоя

Думаю у вас всё по своему сценарию .... Впрочем как и у Джека!))🤣

Сергей Ш.

О, это да ) Обожаю жить по своему сценарию. Но при этом иногда пускаю в него и других ) Если нравятся 🙂

Zоя

Ну само собой, но опять же это же ваше решение, значит и сценарий ваш!))

Сергей Ш.

Логично, Зой ) Ты не перестаёшь меня удивлять 👍

Nikola Mahkov

-импровиз-

Сергей Ш.

Хорошо. Ответ принят. Посмотрим что скажут другие 🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️😳

Сергей Ш.

Подумай хорошенько ) Ты же читаешь мои вопросы и комменты тут 😉

Марго Беккер

этот ни пришёлся

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну скинь мне одну самую красивую, я хоть посмотрю на тебя 😉

Z*
Z *Ирина*

Как будто тебе смотреть не на кого 🤣

Сергей Ш.

Мне нравится когда я вижу своего собеседника, а не общаюсь с картинкой

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 согласна.. бывает и такое
позже Ок?
спать пойду.. полночь скоро 😁

Сергей Ш.

Хорошо