Владимир Свиридов

Джек Лондон роман, железная пята. Кто читал? Ваше мнение?

Ответы
Ко
Космополит

Не его это тема.Все его депрессивные вещи не его.Другой Лондон.И"Мартин Иден"не его.И"Смирительная рубашка"."И"Джон ячменное зерно".Того,что застрелился.Два разных человека."Малыш и Смок"его.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не читала. Могу предложить взамен обсудить Мартина Идена

Владимир Свиридов

Жаль мужика добился своего и понял что что-то не так я его года 2 назад читал

Звезда Очей Твоих

Неувязочка получается. А казался не дураком...

Владимир Свиридов

Ну утопился мужик добивался писал мне не особо понравилось написанное. Вчера закончил читать люди бездны вот это на несколько порядков лучше

Звезда Очей Твоих

Не читала. Почему лучше?

Ацкий Гонщик

Много Д. Лондона читал, но этот роман нет

Владимир Свиридов

Я сейчас полностью всё что он написал читаю что то уже читал много нового

Arkadij Latyshev

Мартин Иден намного лучше!

Владимир Свиридов

Тоже неплохо

Arkadij Latyshev

Мексиканец, Безумие Джона Харнеда, Тысяча дюжин... Нынешнему поколению сложно такое понять и не до этого.

Mарго Беккер

Ооч давноо...не поомню..

Олег Ганя

Хуйня полная

Ал
Александр

не читал

Свет - Мария Стрижевская

ДА