Евгений Бриг-Снежин

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
© Джек Лондон

Ответы
Nikira (Ирина)

Да есть такое. Любить котика.это не значит гладить его.это значит убирать за ним в лотке!

Nikira (Ирина)

Купель все не смоет! 😉

Евгений Бриг-Снежин

Нужно... Раскаяние! и ИСПОведь!?))

Nikira (Ирина)

Согласна. У нас все резко становятся верующими по календарю... яйца крестить и воду набирать! Ах да.еще прощения раз в год попросить не забывают .

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Зинаида Бадяева

Молодец Джек Лондон !! Он свои мысли выстрадал своей жизнью с лишениями и трудностями !!!

Евгений Бриг-Снежин

Точно - жил на Севере Аляски!... В суровом крае!..." Будьте бдительны, внимательно смотрите на своего врага, не позволяйте никому над вами смеяться..." ? - классно говорил народ ацтеков!))

Зинаида Бадяева

Ацтеки ,вероятно ,были,мудрым,духовным народом ,который уже прошел свою эволюцию !!

Евгений Бриг-Снежин

Верно + горцы- Баски и курды + народы Кавказа, Алтая и Урала!...

Зинаида Бадяева

Это трудно без знаний понять !!

Елена Сергеевна

Абсолютная правда!

Евгений Бриг-Снежин

Николай, должна вас предупредить, что через полчаса прийдет мой муж.
- Ну и что, я же ничего такого не делаю.
- Вот....вот, а время то идёт.))))