Кр
Красавчик

Судя по месту обучения детей жителей кремля, образование в рф-ии самое ничтожное. А вы ждёте каких-то прорывов. 🙄 Если только конализационных.

Ответы
Viktoria Hanson

Вы знаете я думаю Вам нужно обязательно стать президентом России на этих выборах! Вы так подробно знаете проблемы всей страны ! И должны всё исправить !

Кр
Красавчик

Запросто. 2 закона хватит для решения всех проблем. 1. Сделал своими действиями плохо одному, смерть тебе. 2. Сделал плохо своими действиями многим, смерть всему твоему роду.

Viktoria Hanson

Удачи !

Кр
Красавчик

Ага

Валерик

🖼

Дедушка Старенький

👍🤣

Дедушка Старенький

На отвечайке нас бы уже забанили. А тут терпят.)))

Кр
Красавчик

Меня раз 5 тут банили.

Дедушка Старенький

А меня там.)))

Кр
Красавчик

Все они хороши

Дедушка Старенький

Здесь все же больше свободы слова.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Валерий Жуков

сейчас образование хавно) в застойные приличное было