Галина Александрова

Вашингтон дал отмашку Гааге на " арест "Президента России Путина,чтобы полностью исключить любые мирные переговоры?

Ответы
Татьяна Морозова

ОНИ всё ещё старательно бегут впереди паровоза, не зная, что ...*паровоз не ебёт а давит*...)))

Галина Смирнова

Сдрефили,вот и дали отмашку. Они привыкли пыль пускать в глаза.

Галина Смирнова

Вон,сейчас передаёт "5 студия",что 18 марта 2023г Польша согласилась выступить на строне Украины в случае дальнейшего продвижения России на территории Украины.А теперь пишут,что их не так поняли,они не говорили так.Уже сами заврались и не помнят,где и что говорят

Serg

Маразматик Джо вконец опупел!!! МУС никто из стран не признал

Галина Александрова

Некоторые признали. А некоторые американские вассалы готовы признать.

Serg

Штаты сами не признали и пригрозили если кто то из американцев будет арестован, немедленно прибудут войска

~E
~ Eva Lansca ~

При этом сами Штаты официалтно не признают этот суд .

Галина Александрова

Штаты много чего сами не признают. А других признать вынуждают.

С К.

Что они себе возомнили??? Думают, что мы их штат???

Вл
Владимир

Какая-то возня вокруг лидера России.

Галина Александрова

Возня ожидаемая и бесполезная. Говорят,что таким манером запад хотел отвадить Си Дзеньпиня от поездки в Россию. А он наплевал и приехал.

Вл
Владимир

Товарищ Си на такие мелочи внимания не обращает..

Марго Беккер

Фейк Россия не подчиняется МСУ

Галина Александрова

Естественно. Неестественно,что в Гааге упорно это не признают.

Марго Беккер

а пофигу пусть тупят закон не на их стороне..

Любовь Золотарева

Вашингтон без колес в голове.

Галина Александрова

И без подшипников. Самокаты!

Пётр Ермаков

Ну, и что? им же хуже....

Галина Александрова

Сами себя загоняют в тёмный угол.

Nikola Mahkov

-сами к нам придут!--👍