Анна Малий

Соседи написали заявление в полицию по причине того, что в ночь с 31 декабря на 1 января в час ночи звучала музыка...

Ответы
Григорий Чернега

В тот час, когда небесный факел вспыхнет
Над миром у пристанища седьмого,
Я буду знать, что скоро буря стихнет
Под небом у подножия Земного.
Я буду знать, что жили не напрасно
Мои друзья, Наставники, и я...
Что смысл есть, и суть его прекрасна.
Что Разум жив, и им жива Земля.

Я буду знать, что не дано иного
Как славить Жизнь и Замысла Творенье.
Что Творчество стремится от простого
К сложнейшему. И в том Творца решенье.
Я буду знать, и мне не нужно верить,
Когда взойдет новейшее Начало.
Часы времён сейчас уместно сверить...
И в славный Путь к заветному причалу.

Анна Малий

Спасибо за стихи

Александр Волк

Так ведь, по-разному можно веселиться. Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Предыдущая

-Я Мойша, -Не Еврей.

юридически они правы. если у меня ночные смены и мой отдых выпал как раз на ваше веселье. я работаю на опасном производстве,о которого зависит жизнь людей и вот вы не дали выспаться, и случилась авария, не дай бог. так что ещё с какой стороны поглядеть.

Вера Сергеевна

Главное в том ,как обратиться с такой просьбой к соседям ,чтобы Вам они пошли на встречу !

Виктор Хоменко

видимо, не для всех, повод отсечения крайней плоти у младенца, на 7-й день после рождения, что свято блюдут, некоторые дикие выходцы из Африки, становится мотивом организации ночного переедание с непомерными возлияниями различного алкоголя...

Сергей Максимук

Потому что новый год самый бестолковый праздник в году, люди садятся среди ночи и начинают пить и есть, как не в себя, что нельзя это делать первого января хоть с утра, а то потом спят до вечера и начинают снова.

Хельги Инскаускатите

Что поделаешь, законы тишины в ночное время никто не отменял. Им спать хотелось, может быть они Новый год по китайскому календарю встречают, тогда Вы имеет право пожаловаться на их феерверки

Сергей Павлов

если очень громко они правы..после одиннадцати запрещено громко слушать музыку.если тихо пусть звучитпусть они дрыхнут и не слушают . если слушают пусть платят за музыку вам

Се
Сергей

Бывает.Имеют право.Такие соседи. А мне вот, как давай долбить в дверь сосед, в три часа ночи, у меня аж перфоратор из рук высадился, с перепугу.(анекдот) 🙂

Юрий Панфилов

Чувствуется, что ваши соседи люди законопослушные и принципиальные. Иногда с такими просто невозможно общаться, не только жить рядом ☺️

Николай Скороходов

к сожалению , в законе не оговорены праздники ... с 23 до 7 тишина и все на этом ... формально могут привлечь к ответу ...

Роланд Деханов

В современном мире кому то и новый год не праздник,что теперь закрыться на 7 замков и как бы кого не побеспокоить!

Анна Малий

Как то так....

Робот Вертер

Ими руководила злость. Или ты съюморила, Анна 😜😜😜😂😂😂😂

Анна Малий

Нет никакого юмора. Реальные события

Робот Вертер

Значит - злоба ими двигала

Анна Малий

Злые на весь мир!!!

Робот Вертер

Да и шут с ними

Анатолий Валюх

По данному вопросу есть ответ- законодательство О ШУМЕ в ночь с 31 на 1 не распространяется. и можно шуметь!

Анна Малий

Шутка? Или действительно есть?

Анатолий Валюх

Я недавно прочитал этот закон, поэтому с такой уверенностью и отвечаю!

Анна Малий

А где прочитать?

Анатолий Валюх

В Инете - Закон о шуме в многоквартирных домах многоэтажек.

Анна Малий

Спасибо)))

Михаил Гехт

Их право. Участковый должен прийти, расспросить всех и закрыть дело. Вот так бюджет и "осваивается"

М*
Михаил ******

Ну что же Вы так? Музыку на новый Год? Да, как Вы, вообще, с такими соседями ещё на свободе... ?☺

Анна Малий

Сама удивляюсь!

М*
Михаил ******

Да... , видимо, приходится терпеть, когда деваться некуда. А нас несколько раз соседи сверху "топили", но, поскольку, они пьяницы, приходилось делать ремонт своими силами. Кстати, что то они давно уже не поливали, может забыли про нас... ?

Анна Малий

Смотри не зглазь!

М*
Михаил ******

Три раза, через левое...

Анна Малий

Ага

М*
Михаил ******

Перешёл к Вам в другой теме про алкоголиков, перемещаемся?

Сергей Шустов

затопить их дверь поджечь интернет отрезать....все радости по русски...по другому не умеем...

Юрий Ерилов

Анна, дуракам закон не писан, а как оценить Ваших соседей? В русском языке таких слов нет...

Александр Байлыев

Я их понимаю. Ждешь, ждешь этот голубой огонек, а за стенкой Рамштайн на полную мощь...)))

Zeger77 Евгений Земков

а ко мне менты пришли с пулемётами ,потому что мы с братом песню про Варяга пели)

Та
Татьяна

зря что сделали. 1 раз в год можно потерпеть. 💐 💐 💞 ☀️ с весной.